Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Cristal

Страницы: [1] 2 3
1
Продам / Re: Продается гараж.
« : 02.04.11, 22:46:27 »
цена адекват! тут по году железые гаражи на стоянке продают за чуть меньшие деньги
удачи в продаже

спасибо конечно, был продан на следующий день после подачи объявления :cw:

2
а ссылочку на этот портал можно?

если ещё актуально, то вот: http://www.elmama.ru/phpbb3/

3
Продам / Продается гараж.
« : 29.03.11, 19:32:57 »
Продается гараж от собственника (г. Электросталь, ул. Спортивная «Клюшки»), 2 этаж, свет, охрана. Готов к продаже, цена -300тыс.руб. возможен торг. Все подробности по телефону – 8 (909) 699-79-37 :ay:

4
...эту темку оч глобально "перетерли" на форуме электростальских мамочек!!!

5
///может конечно и поздновато, но тоже хочу поделиться своими впечатлениями о данном заведении))...были там 13 ноября...если в двух словах, то понравилось многое от формы кубиков льда до обстановки в целом...дизайн очень хороший радует глаз...милые умывальнички в туалете, цветочки в горшочках))...в кальянной что-то совсем не реальное...когда трогаешь стену, то кажется будто все вырезки наклеивали вручную...оч большое производит впечатление))...очень большое и уютное заведение...для разных типов отдыха))...так и не смогли поблагодарить молодого человека за встречу нас и экскурсию по заведению))...если вдруг прочитает пост "большое вам спасибо"))...за вечер не единожды подходили и интересовались как у нас проходит вечер и всё ли нас утраивает...это приятно))...вкусная и хорошая кухня, напитки...всё очень здорово...цены вполне адекватные...))...но наравне со многими плюсами так же были и минусы...про обслуживание - Роман внимательный официант, очень понравился, большое ему спасибо, но потом какая-то девушка откровенно стала "забивать" на наши заказы...стали всё ожидать ну очень по долгу((...про кальян - стоит 900руб. миксует кальянщик по желанию и вкусам посетителей, но очень много раз затухал...и откровенно говоря курился без особой легкости((...про фотографа - сменить!!!...((...про публику - действительно приличная и достойная...хотя были и такие девушки, которые выбрасывали рванные колготки в мусорное ведро и натянув своё синтетическое платьице позже потом ей было плохо в туалете...всё же нужен не большой фильтр((...go-go - не заводят...максимум на что были способны это движение руками то вверх...то вниз...незнаю может так сейчас модна...((...про музыку - ничего не берусь утверждать тк не разбираюсь...народ танцевал значит не так фсё уж и плохо...))...вывод - побывав там однажды хочется приходить только туда и не куда больше...конкурентов в городе нет и быть не может!!!...а недочеты со временем думаю учтутса)) :ay:

6
очень какая-то банальная ситуация получилась с вами :bm:...........
в следующий раз надо быть более бдительнее))))))))))))))

7
Когда у друзей или знакомых появляется на свет малыш хочется подарить не обычный, красивый, функциональный и незабываемый подарок!!! Таким подарком будет бэби кейк или торт из памперсов!
Он будет подарком, декором или может использоваться по прямому назначению :bj:!!!
Если кого заинтересовало пишите в личку!

8
 :ct:Зайди на форум электростальских мамочек, может там чего найдешь, вот ссылочка http://elmama.borda.ru/?0-12

9
Вот буквально вчера, случайно включила 1 канал и там показывали ролик, про то как в питерской подземке девушке стало плохо, её мотало в разные стороны по платформе и она упала между вагонами?поезд проехал? девушка погибла, а ей всего лишь стало плохо!!! И этот факт как она падала между вагонами видели и пассажиры на платформе и люди в вагоне, но НИКТО ничего не сделал? НИКТО не помог? И от этот факта стало как-то не по себе?  Как говорят, страшнее всего безразличие людей? а ведь эту девушку можно было спасти.

10
Подскажите, что подарить жене, родившей ребенка и конечно же ребенку?

Надо подарить, то, что действительно не забываемое, для души!!! Самое главное ребенка вы оба себе подарили! А Вы, чтобы отблагодарить жену и поприветствовать появившегося малютку устройте ради них салют, или можно сделать типо как рекламный большой щит с надписью и фото! У нас в городе видела не раз такие, по-моему, очень не обычно и здорово! [[heart]]

11
такие "не люди" не должны жить! кастрация не поможет! [[no]]

12
Наконец-то и на моей улице праздник...Так сказать, "не отходя от кассыработы". Открылось кафе "На Лесной" - ул. Лесная, д. 36. Нам всем нравится. Сегодня вот я пообедала на 70 рублей: рассольник + рис с овощами. Вкусно. График работы у них - 9.00-19.00.

Работаем недалеко, прочитав данный пост решили сегодня сходить в кафе "На Лесной". Очень понравилось за 150руб.: салат, суп, жаркое по-домашнему. Вкусно, не дорого. Уютная обстановка, приятная музыка, вкусный обед = обед удался ;D

13
Общепит / Re: Венское кафе
« : 07.04.08, 10:17:11 »
И желание посещать как-то само собой отпало :-:)

14
Общепит / Re: Венское кафе
« : 07.04.08, 09:56:03 »
Охраны там вроде нет. В тот день там была свадьба, наверно вы наткнулись на гостей.

Ну тогда можно было бы сказать у нас сегодня кафе на спец. обслуживании - свадьба! И почему же директор кафе об этом не знала!?

15
Ну, что же тогда придется "опять в первый класс" начинается свадебный сезон...

16
ЗЫ для тех кто не любит мелодрам и предпочитает что-нитьб пожощще - велкам в мушской раздел....

Может просто пора создать какой нибудь отдельный раздел для вышеперечисленных тем!

17
Общепит / Re: Венское кафе
« : 07.04.08, 09:05:16 »
Пытались посетить сие заведение в субботу 05.04 часов в 20. На входе стояли какие-то мужики, и толи администратор толи охранник сказал, что мест нет! Причем даже на порог не пустил!!! Мы уже было развернулись и пошли к машине, как к нам подошла женщина и сказала, что она директор этого кафе и спросила, что вас не пустили мы ответили, нет. Она сказала, что сейчас ?всё будет!? Ну, когда Вас так ?приветливо? встречает охрана, потом совершенно не понятны причины их отказа в посещении мы развернулись и поехали в другое заведение ничуть не хуже этого! Что у этого охранника в башке было и по каким причинам он руководствовался не ясно! [[rolleyes]]

18
Уже давно известно, что весна время обострения психических отклонений у людей? Вообще тема какая-то негативная? xx)

19
Cristal!!! От души поздравляю тебя!!! и поражаюсь твоей выдержанности. У меня бы эта информация не удержалась бы и секунды, как только узнала , тут же позвонила бы будущему папочке! тем более, если ребенок желанный для обоих W;-)
[/quote]

Спасибо [[blush]], но это преждевременно! Это просто тема на форуме? 8)

20
Не насмотрелась я никаких фильмов!!!!!!!!!!!!!!! И ребенок, безусловно, желанный для обоих!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочется это сказать по-особенному, а не просто ?дорогой ты скоро станешь папашой, готовь пеленки?!!!

Страницы: [1] 2 3