Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - .cat

Страницы: [1]
1
Передержка собак любого пола, в том числе и крупных пород. Возможны два варианта: в семью в Москву или в частный дом рядом с Электросталью (деревня Пушкино, дом жилой, так что с собачкой всегда будет человек). Если собака уличная, то имеется большой вольер.
В клетках животных не держим, обещаем любовь, заботу, обязательные прогулки.
Цена - 300 р./сутки + корм.

2
tont, знаю этого котэ) Действительно похож на моего)

Всем большое спасибо за помощь и поддержку. Сегодня Мишаня нашелся. Совсем рядом с детским садом... сначала шугался, но потом узнал)) Я уж и не верила - целый месяц прошел... Тощий, блохастый, причем блохи огромные, подвальные... Сейчас покушал, отдыхает и громко поет. =)))

3
Mazaika, да, Мишка не кастрирован...

4
Mazaika, здоровья Вам и Вашему сыну, и спасибо огромное за помощь. =)

5
Mazaika, спасибо за наводку) Этим очаровательным созданием оказалась ласковая кошечка, и, похоже, скоро у нее будет прибавление в семействе) Сразу запела, об ноги стала тереться, очень ласковая) И очень похожая на моего оболтуса. Это уже пятое котэ, не отличимое от моего. И как среди этих Мишек найти своего Медведя...

6
Его могли подобрать. Он же чистый, ухоженный и судя по фотке очень красивый. Вы объявления на каждом подъезде повесили?
Ага, я тоже над этим думала. С одной стороны, жалко конечно, если так, а с другой... если у меня уже нет шанса его найти, то лучше пусть его в семью заберут, чем он на улице будет. Все думаю, как зимой... он мерзлявый до ужаса, хоть и шуба густая...
Объявления клеила на каждый подъезд, но с половины домов их содрали в первое же утро. На остальных повисели пару дней, а потом и их пообрывали. Как только появится возможность, наксерю новых и опять расклею.

PILGRIM_ATREIDES, спасибо за добрые слова. Собаки у нас действительно беззлобные, да и нет такого, чтобы прям стаи бегали. Так, одна-две пробегутся по помойкам... Собачники тоже вроде адекватные, своих ни на кого не травят.

Crypt, бываю там иногда, но пока никого похожего не видела. Значит, буду ходить чаще.
Все-таки хочется надеяться, что котофей не убежал так далеко. Хотя вспоминается история родственников из Саранска: убежал кот, искали больше месяца, развернули там целую поисковую кампанию, нашли аж на другом конце города (а город-то не маленький). Правда он у них все равно вскоре опять убежал и так и прожил до конца жизни в подъезде, ни в какую домой не желал возвращаться.
Боюсь, что мой мог смыться на соседние дачи. Они совсем рядом, через дорогу.

Mazaika, большое спасибо, что посматриваете) У 08 видела серых, и, как назло, ни один не мой. Меня уж скоро соседские кошки узнавать будут. Они уже слетаются на звук шуршания пакета с кормом, когда я в 11 выползаю на поиски.

iricha, все-таки еще один зверек - какое-никакое, а утешение. Сама порой борюсь с желанием подобрать с улицы какую-нибудь малявочку. Привыкла, что всегда рядом кошка. А под машинами смотрю... Но тут, похоже, три варианта: либо Миша учесал куда-то в первый же вечер, либо забился в дыре/подвале и уже помер от голода, либо его забрали домой. По мне, так лучше б третий.

7
iricha, сочувствую Вам, все-таки это огромное горе...

А коты Ваши кастрированы?
Мой Миша нет. Но никогда не просил, не орал, не метил, не безобразничал, не пробовал убегать и к улице был равнодушен (не считая птичек в окне). Собственно, поэтому-то и не кастрировали - за ненадобностью. Хотя говорят, что улица сильно меняет...

     А как он пропал-то хоть?
Моя мать сделала великую подлость: вынесла его за дом, к детскому садику пока меня дома не было. Когда пришла и увидела, что кота нет (он обычно встречал), сразу поняла, помчалась на улицу, но было поздно. Я где-то на час опоздала. Потом, конечно, мать одумалась, тоже ходила его искать, но толку-то.

liska, ого, такой котофей знатный) Здорово, что нашелся... Он, наверное, ждал и верил, что его не бросят...

А о моем так ни слуху, ни духу. Вчера с утра звонил парнишка из соседнего двора, сказал, что нашел. Подхожу - под машиной кот, очень на Мишку похожий. Выманила, покормила. Не он. Сегодня с утра маман на работу шла, увидела двух похожих на британцев во дворах соседних пятиэтажек, позвонила со словами: "Не пойму, он или не он." Прибежала - опять не наш, одна вообще девочка. Поиски же вообще ничего не дают, никто котэ не видел. Зову во все дыры, шуршу любимым пакетом, пыталась даже валерьянкой приманить - все слетаются кроме Миши.

8
wulf, вот и Мишаня провалился. =( И никто абсолютно его не видел. Раньше хоть про того, похожего на Мишку котика говорили, а теперь вообще тишина.
mystery, огромное спасибо за советы и подсказки. Объявления повесила, и на ЖЭК в том числе. С сессией разобралась, так что буду теперь по утрам дворников вылавливать, потому как в ЖЭКе разрешение на подвалы не дали, сказали с ними договариваться на месте. Бред какой-то. По поводу деревьев - все тщательно осматриваю. Но даже если он и сидит где-то, у него голос тоненький-тоненький, так что вряд ли кто-то услышит...
liska, а расскажите, пожалуйста, как котик нашелся и где? =)

9
Огромное спасибо всем за отклик!
Mazaika, да, там действительно ходит очень похожий кот. Со спины - один в один, но мордаха другая. Этим здорово осложняются поиски: все, у кого спрашиваю, говорят, что видели серого кота... Но это не Мишка.
Clash, пока в подвалы проникнуть не удалось - вчера ключи не дали, сказали идти в ЖЭК за разрешением. Сегодня весь день была на экзамене, поэтому туда не попала, а кроме меня поисками никто не занимается...
Crypt, ага, была и там. Видела серого, но не он...
liska, спасибо за совет) Объявления уже готовы, осталось расклеить. Только боюсь, мой неделю не протянет...

10
Очень прошу помощи. Ситуация удручающая: вчера около шести вечера в Северном районе (д/с "Соловушка") пропал котофей. Полтора года, зовут Миша, полубританец, крупный, однотонно-серый, глаза желтые, большие, нос черный, мордаха не приплюснутая, хвост толстый, шерсть не длинная, но густая. Пугливый, незнакомым людям не дается в руки, но и не дикарь. Хотя сейчас его поведение предсказать сложно, т.к. на улице впервые... Искали его с семи до одиннадцати вчера и с семи утра сегодня, звали, кричали - безрезультатно. =( Подключили и бабушек, и дворников, и детвору, все окрестные дворы... Ничего. Как сквозь землю провалился. Возможно, забился куда-то, т.к котик уж очень домашний, к дикой жизни не приспособленный.
Очень прошу, если кто-то вдруг видел кого-то похожего на нашего Мишку, позвоните, пожалуйста: 8 965 317 93 68. Звоните в любое время дня и ночи... Мы места себе не находим... Заранее спасибо.
Фото:




Страницы: [1]