Автор Тема: Подскажите, куда девать двух кошек?  (Прочитано 5620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн А50

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Развивайся прогресивно - ProgressFM
    • Просмотр профиля
Развод. Жена на родину. Куда можно деть двух кошек? Выкидывать жалко. Я же не живодер. а оставить не могу так как постоянно в разъездах. Жене ее родители не разрешают взять.


Оффлайн А50

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Развивайся прогресивно - ProgressFM
    • Просмотр профиля
Могу подсказать - на время разъезда тазик кошачего сухого корма и тазик воды:-)
Это не шутка, некоторые так действительно делают.
ну мне это не надо...... мне от них хочется избавиться...мне некогда за ними лоток убирать....кормить времени нет....

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Если есть время,свози на мелкооптовый рынок в Ногинск,в зоомагазин Совушка,попробуй там пристрой.Только там похоже утром привозишь,а вечером забираешь.

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Если есть время,свози на мелкооптовый рынок в Ногинск,в зоомагазин Совушка,попробуй там пристрой.Только там похоже утром привозишь,а вечером забираешь.
по такой системе у нас в городе магазины тайбо (точно) и дельфин (вроде) работают

Оффлайн А50

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Развивайся прогресивно - ProgressFM
    • Просмотр профиля
Если можно то адресочки магазинов)

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Тайбо ул. Первомайская, д. 14 - около северного рынка около школы

Дельфин ул. Карла Маркса, д. 32-Б    

Я своих в Тайбо возила - пристроила всех, не за один день конечно, приходилось поездить  :ab:

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Тайбо ул. Первомайская, д. 14 - около северного рынка около школы

Дельфин ул. Карла Маркса, д. 32-Б    

Я своих в Тайбо возила - пристроила всех, не за один день конечно, приходилось поездить  :ab:
Я раньше в вет.клинике работала у нас в городе и скажу честно,у них там умирает больше,чем пристраиваются.У них там инфекция сидит.Так что не советую.А вот в Совушке в Ногинске,девчонки стараются,клетки  и миски дезинфицируют.Лучше котят конечно привить и сдавать куда угодно!

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 :cp: ну не знаю, сколько возила проблем не было - некоторых месяц приходилось возить - проблем со здоровьем не возникало, никаких инфекций,  даже если пристраивалось потом родным-друзьям, живут кисы здоровые  :ab: в тайбо их не кормят, мисок не было в клетках - да и за день котята не будут есть-пить из-за стресса нового места, а клетку можно им хоть свою привозить и в ней сдавать  :ab: может инфекция от самих котят хозяйских была?  :bn:

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Раз на раз не приходится,в Дельфине точно мрут.Может твои еще мамку сосали вот и не болели.Как не придешь котята такие дохлые,и жидкий зловонный стул в лотках.А они от меня это не скрывают,даже спрашивали как лечить и как профилактировать.

Оффлайн А50

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Развивайся прогресивно - ProgressFM
    • Просмотр профиля
кошмар.... блин вот куда ни кинь всюду подохнут или заболеют......

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Раз на раз не приходится,в Дельфине точно мрут.Может твои еще мамку сосали вот и не болели.Как не придешь котята такие дохлые,и жидкий зловонный стул в лотках.А они от меня это не скрывают,даже спрашивали как лечить и как профилактировать.
к дельфину всегда насторожено относилась, не располагает он...  :ao: поэтому для меня только тайбо. скоро опять туда понесу котёнку  :ag: