Болтовня > За жизнь

Поведенческий парадокс мужиков - чуваков (чудаков для кого - то) в летах

(1/4) > >>

TheVadim:
 Парадокс заключается  именно во внешнем виде и поведении, т.е. мужику (именно мужику) дохерища лет, но он в пятьдесят лет отрывается на молодежных концертах, херачит пиво как не в себя и в целом ведет себя как 18-летний пацан. Интересно было бы услышать мнение дипломированных психологов. И почему мужики -умные дети, а женщины умные в зависимости от ситуации? 

Red_Fox:
Да не, это не парадокс. Это то же самое явление, что делает в 45 "бабу ягодкой опять". Ну, дети выкормлены, выращены, образование дадено, почему бы не пожить для себя и не осуществить то, что раньше откладывалось по разным очень уважительным причинам?

PsyDoc:
Вот женщина ответила на этот вопрос четко и доступно. Я, к сожалению, уже переступил этот порог, когда можно оторваться по полной. Здоровье уже не то, да и все уже скучно и предсказуемо - пьянка, веселье, бабы, похмелье, угрызения совести и затем исправление своих ошибок и их заглаживание трудом и примерным поведением. Мне осталось только два последних действия, хотя....

Pavel:

--- Цитата: PsyDoc от 17.08.18, 17:58:26 ---Вот женщина ответила на этот вопрос четко и доступно. Я, к сожалению, уже переступил этот порог, когда можно оторваться по полной. Здоровье уже не то, да и все уже скучно и предсказуемо - пьянка, веселье, бабы, похмелье, угрызения совести и затем исправление своих ошибок и их заглаживание трудом и примерным поведением. Мне осталось только два последних действия, хотя....

--- Конец цитаты ---
Просто надо научиться это так, чтобы без угрызений совести потом и исправлять ничего не надо было =) По теме - наверное приходит понимание, что чудить уже времени почти нет и надо наверстывать упущенное, что раньше было недоступно по разным причинам: финансовым, этическим и т.д. =)

PsyDoc:
Не, не, не :bn:....Отрыв по полной - это не частое событие, и надо, чтоб по полной, с последующими угрызениями совести  :facepalm: Потом это быстро пройдет, сотрется из памяти, но все остальные приятные воспоминания останутся надолго. Будет о чем вспоминать в спокойной старости.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии