Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NOLT

Страницы: [1]
1
да, поставьте подходящую прошивку.
либо последнюю либо предпоследнюю.
Спасибо большое!

2
Доброго времени суток! Купил ZyXEL Keenetic, работает все отлично. Только вот с контрой не хочет дружить (игра загружается, серваки находятся, но после входа на сервак через 3 сек. виснет). Сын переживает. И скайп вылетает. Может кто что подскажет, как можно решить эту проблему?

3
большо спасибо всем за подсказки

4
если исправно платишь за инет, то бери TP-LINK 941
если иногда платишь, иногда нет, то бери Zyxel Keenetic.
скажит а почему именно такая закономерность? Сам склоняюсь к ЗУХЕЛЮ, хотя больше люблю АССУСЫ.

5
Здравствуйте! Не могли бы посоветовать роутер для сети элсайт, держащий 50 Мбит/с? До этого был ASUS WL-520gC, резал сильно скорость. Решил, что надо брать роутер помощней. Купил ASUS RT-N53 Black Diamond (по совету консультанта в интернет-магазине strik-online.ru) - оказался нерабочим, к тому же почитал отзывы в интернете - их мало и не одобрительные. Хотелось бы купить в этом же магазине, но теперь не знаю, что и выбрать. Посоветуйте, пожалуйста!

6
поздравляю Бурова Игоря с пятидесятилетием!Желаю быть таким же мудрым, оптимистичным и здоровья.

8
хочется заступиться  за Зверя,пользуЮсь много лет.

9
сам поступал так же уже давно,работает.главное незабыть обратно заклеить.

11
Тань поздравляю,успехов

12
Интернет и сети / Re: radio.elsite.ru
« : 07.04.08, 16:03:14 »
BestFM

13
я против 3го срока                 
после последнего "треумфального" выступления ВВП на "саборе" имени его самого - я сильно озадачен. думаю что необходимо дождаться результатов выборов в ГД, чтобы стихли страсти этой фиерии огря политического маразма от его идолопоклонников.

Уверен, что ВВП на 3-й срок не пойдет, но вот пугает другое... вышеописанные идолопоклонники пытаются его реинкорнировать в каких-то абсолютно зловещих образах... то ЦАРЯ, то "национального лидера", то еще бог знает кого (хорошо что еще до КУЛХТУ не додумались)...

в общем "... в воздухе вытал зловещий призрак надвигающегося праздника.."... нам - гражданнам России никогда не хватало уважительного отношения к власти и к самим себе в контексте отношений власть/эллекторат... у нас либо раболепски любят, либо люто ненавидят... нет в нас прогматики :)
непонятно почеиу нашему народу всегда нужен идол.

14

НЕБЛАГОДАРНЫЕ УРОДЫ!!! (BSOD'a и Рулеза и еще нескольких человек данное высказывание не касается)
И еще, ftp сношу, так что фильмы с меня не покачаете.
ДОСВИДАНИЯ
иногда лучше жевать чем говорить

15

не стоит становится героем репортажей каких нибудь ОРГАНОВ ............здесь говорится о web камере.

16
этим вопросом мог бы заинтересоваться провайдер или администрация.на официальном сайте города была бы ссылочка,кликнув на которую можно посмотреть реальную картинку.

17
представте.сегодня праздник,а пойти не смогли.вы включаете комп и практически там.

18



Было бы замечательно, если бы в Электростали в местах массовых народных гуляний (например, на площадях перед ЛДС "Кристалл", ДК "Октябрь" и аллее между ними) работали web-камеры. Тогда люди, по каким-либо причинам не участвующие в народных гуляниях (находящиеся на работе или в отъезде, занятые по неотложным делам, заболевшие, имеющие ограниченные физические способности к передвижению), могли бы в Интернете наблюдать за происходящими событиями. Мне кажется, это был бы интересный и полезный сервис в Интернете. У нас красивый город. Пусть пользователи Интернета им любуются. Будет здорово, если в этой теме форумчане предложат в домашней сети ссылки на свои web-камеры с видами на Электросталь. Многие цифровые фотоаппараты могут работать как web-камеры.

19
всё даже очень хорошо,но ДС лучше.бывает ощущение,что на торент заходят выложить описание,очень быстро свалить пока никто ничего не взял.

Страницы: [1]