Автор Тема: FC Barcelona  (Прочитано 15000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
FC Barcelona
« : 01.02.07, 20:29:40 »
Почитатели Барселоны,где же вы?


Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #1 : 01.02.07, 20:41:20 »
Есть куча роликов про Рональдиньо и Ко.В целях повышения популяции могу выложить в дц,т.ч.,если заинтересовались,то добро пожаловать в асю :)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #2 : 02.02.07, 00:18:48 »
Барселона 0 - 1 Сарагоса (Там ошибку допустил вратарь барсы... Стоял неВальдес а 2 ГК Барсы)
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #3 : 02.02.07, 15:59:30 »
Барселона 0 - 1 Сарагоса (Там ошибку допустил вратарь барсы... Стоял неВальдес а 2 ГК Барсы)
Слышал сегондя в новостях!)

Прим.:2-ого вратаря Барсы Хоаркера зовут :)

Оффлайн cd_rom_91@mail.ru

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #4 : 02.02.07, 21:25:38 »
Барса рулит!!! а вот тут такой вопросик!!! правда что Рональдинью с барсой заключил контракт до 2014 года?

###BOOM###

  • Гость
Re: FC Barcelona
« Ответ #5 : 02.02.07, 21:27:09 »
Барса рулит!!! а вот тут такой вопросик!!! правда что Рональдинью с барсой заключил контракт до 2014 года?
ДА, я тоже слышал где то эту тему

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #6 : 02.02.07, 21:34:04 »
Барса рулит!!! а вот тут такой вопросик!!! правда что Рональдинью с барсой заключил контракт до 2014 года?
Да,это так,но сейчас поползли слухи,что Ронни хочет "сменить обстановку".Среди претендентов на Рональдиньо фигурируют такие клубы,как Милан и Челси!Руководство Барсы вроде как заявляло,что не продаст своего лидера меньше,чем за 180 млн евро!

Оффлайн cd_rom_91@mail.ru

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #7 : 02.02.07, 21:36:53 »
Барса рулит!!! а вот тут такой вопросик!!! правда что Рональдинью с барсой заключил контракт до 2014 года?
Да,это так,но сейчас поползли слухи,что Ронни хочет "сменить обстановку".Среди претендентов на Рональдиньо фигурируют такие клубы,как Милан и Челси!Руководство Барсы вроде как заявляло,что не продаст своего лидера меньше,чем за 180 млн евро!
:offtopic: за 180 млн. евро я  сам весь газон истоптал бы
 но если за 180 млн. евро то мне кажется его купит челси)))

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #8 : 02.02.07, 21:39:44 »
Барса рулит!!! а вот тут такой вопросик!!! правда что Рональдинью с барсой заключил контракт до 2014 года?
Да,это так,но сейчас поползли слухи,что Ронни хочет "сменить обстановку".Среди претендентов на Рональдиньо фигурируют такие клубы,как Милан и Челси!Руководство Барсы вроде как заявляло,что не продаст своего лидера меньше,чем за 180 млн евро!
:offtopic: за 180 млн. евро я  сам весь газон истоптал бы
 но если за 180 млн. евро то мне кажется его купит челси)))
Его никто не купит,только,если он сам не будет рваться перейти в другой клуб))


П.С. Между прочим,многие специалисты сходятся во мнении,что Ронни не сможет заиграть в Лондонском клубе,т.к. в Барсе он делает,что хочет и где хочет,а вот в Челси ему придётся подстраеваться под схемы Моуриньо :)
« Последнее редактирование: 02.02.07, 21:47:24 от Barc »

Оффлайн cd_rom_91@mail.ru

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #9 : 02.02.07, 21:43:43 »
Барса рулит!!! а вот тут такой вопросик!!! правда что Рональдинью с барсой заключил контракт до 2014 года?
Да,это так,но сейчас поползли слухи,что Ронни хочет "сменить обстановку".Среди претендентов на Рональдиньо фигурируют такие клубы,как Милан и Челси!Руководство Барсы вроде как заявляло,что не продаст своего лидера меньше,чем за 180 млн евро!
:offtopic: за 180 млн. евро я  сам весь газон истоптал бы
 но если за 180 млн. евро то мне кажется его купит челси)))
Его никто не купит,только,если он сам не будет рваться перейти в другой клуб))
ну это я с тобой согласен)!

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #10 : 03.02.07, 11:48:10 »
Роналдиньо может пропустить ближайший матч из-за травмы

Бразильский игрок ?Барселоны? Роналдиньо может пропустить матч чемпионата Испании с ?Осасуной? из-за беспокоящих его правого колена и голеностопа. Как сообщает Marca, игрок получил повреждения в прошлом туре чемпионата, в игре против ?Сарагосы?, и в настоящее время подвергается врачами ?Барсы? физиотерапевтическим процедурам.
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #11 : 05.02.07, 13:47:21 »
Блин,Барса упустила шанс оторваться от своих преследователей,сыграв "по нулям" на выезде с Осасуной(0:0) :-\!
Севилья и Реал также потеряли очки,причём "Галактикос" проиграл у себя дома клубу,ведущего отчаянную борьбу за выживание(0:1)!


Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #13 : 19.02.07, 00:09:39 »
"Валенсия" дома обыграла "Барселону"

В воскресенье проходят матчи 23-го тура чемпионата Испании по футболу. В одном из них встречались ?Валенсия? и ?Барселона?. Матч закончился со счётом 2:1. Голы забили: Ангуло (52), Силва (55) ? Роналдиньо (90).
На 62-й минуте были удалены Альбельда (?Валенсия?) и Деку (?Барселона?).
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #14 : 19.02.07, 16:39:24 »
"Валенсия" дома обыграла "Барселону"

В воскресенье проходят матчи 23-го тура чемпионата Испании по футболу. В одном из них встречались ?Валенсия? и ?Барселона?. Матч закончился со счётом 2:1. Голы забили: Ангуло (52), Силва (55) ? Роналдиньо (90).
На 62-й минуте были удалены Альбельда (?Валенсия?) и Деку (?Барселона?).
Да уж,абЫдно...наверняка Барса держала в уме матч ЛЧ :-\

Оффлайн Boris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #15 : 22.02.07, 01:06:27 »
Лига чемпионов:

Барселона - Ливерпуль 1:2

жаль, что Барса проиграла, но зато ответный матч получится очень интересным :-:) :-:)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #16 : 22.02.07, 21:01:07 »
Белетти пропустит около двух недель

Бразильский защитник ?Барселоны? Джулиано Белетти пропустит около двух недель из-за растяжения связок голеностопа, которое он получил в матче против ?Ливерпуля? (1:2). Таким образом, как сообщает АР, под вопросом его участие в ответном матче против английской команды.
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Boris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #17 : 24.02.07, 10:48:08 »
Жоан Лапорта: "Барселона" будет играть в афинском финале

Президент "Барселоны" Жоан Лапорта заявил, что уверен в выходе "сине-гранатовых" в 1/4 финала Лиги чемпионов несмотря на поражение от "Ливерпуля" на своем поле (1:2).

"Я уверен, что команда будет играть в афинском финале, - сказал президент. - "Барса" достойна того, чтобы победить на "Энфилде" и пройти в следующий раунд. Я уверен в этом на все 100".

"Два пропущенных гола удивили меня, поскольку мы держали игру под контролем. Это поражение - всего лишь несчастный случай. Я уверен, что наша команда реабилитируется. У нас есть время для того, чтобы подготовиться", - считает президент.


Eurosport

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #18 : 24.02.07, 12:12:31 »
Жоан Лапорта: "Барселона" будет играть в афинском финале

Президент "Барселоны" Жоан Лапорта заявил, что уверен в выходе "сине-гранатовых" в 1/4 финала Лиги чемпионов несмотря на поражение от "Ливерпуля" на своем поле (1:2).

"Я уверен, что команда будет играть в афинском финале, - сказал президент. - "Барса" достойна того, чтобы победить на "Энфилде" и пройти в следующий раунд. Я уверен в этом на все 100".

"Два пропущенных гола удивили меня, поскольку мы держали игру под контролем. Это поражение - всего лишь несчастный случай. Я уверен, что наша команда реабилитируется. У нас есть время для того, чтобы подготовиться", - считает президент.


Eurosport
На самом деле я верю,что Барса пройдёт Ливер,но думаю до финала она не доберётся :-\

Оффлайн manuginobili

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • While My Guitar Gently Weeps
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #19 : 24.02.07, 12:15:46 »
Интересно, покажут ли по "Спорту" ответный матч "Барсы" с "Ливерпулем"? Вот будет резня, я чувствую!
Радио "Русские песни" на www.101.ru - The Best