Голосование

Открывать мусоропровод или нет?

Да, открывать.
Нет, пусть остается закрытым.
Мне пофиг.

Автор Тема: Ногинское шоссе 20 и 22  (Прочитано 268793 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 673
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Ногинское шоссе 20 и 22
« : 13.01.09, 11:03:50 »
По каким-то причинам нашу тему удалил, может адрес не понравился :) поэтому продолжение тут


Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #401 : 01.12.09, 15:20:51 »
А подскажите, полотенцесушители у всех горячие? Целиком или отдельные трубы?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Маманя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #402 : 02.12.09, 15:04:40 »
Горячий стал после того как воздух весь весь спустили.

Оффлайн Гордеев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #403 : 02.12.09, 19:18:49 »
       Уважаемая "Маманя", от имени салона и Фабрики Мария приношу свои извинения за доставленные неудобства. 
К сожалению, то, о чем  Вы говорите, действительно имело место.
Должен сказать, что водители, осуществляющие доставку, перед выездом проходят инструктаж, где, помимо прочего, говорится о необходимости отзваниваться клиенту за час до доставки. Водитель, осуществлявший доставку Вашей кухни, был оштрафован на 1000 руб.
В работе дизайнера, занимавшегося Вашим проектом, действительно были обнаружены ошибки в нескольких заказах, после чего проекты дизайнера проходят дополнительную проверку.
     Для всех посетителей форума хочу сообщить, что помимо уважаемой "Мамани" за 11 месяцев работы салона нашими клиентами стали ещё 152 жителя городов Ногинск, Электросталь, Балашиха, Железнодорожный, Покров, Павлов-Посад.
Для объективной оценки нашей работы 1 декабря 2009 года в салоне была размещена книга отзывов, в которой любой желающий сможет прочитать впечатления всех клиентов, заказавших у нас кухню.
    С уважением, Дмитрий. Кухни Мария Электросталь.

Оффлайн Маманя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #404 : 03.12.09, 14:27:19 »
От это я понимаю - работа по горячей линии.
Кстати, у меня все еще стоит забракованная столешница. Заберите пожалуйста, все таки 3-х метровая бандура.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #405 : 07.12.09, 15:15:35 »
Соседи, давайте уважать друг друга. Не включайте, пожалуйста, очень громко музыку и телевизор. Особенно после 22.00. Живет много маленьких детей и людям рано вставать на работу. Звукоизоляция в нашем доме никакая... Те, кто не живет, проконтролируйте своих рабочих. Кошмар был в субботу в первом подъезде. Пишите, где было слышно. Попробуем вычислить квартиру...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн qew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #406 : 08.12.09, 22:41:06 »
 а во втором подъезде дома 22, какие то рабочие накидали строительный мусор прям перед входной дверью....и нагрязнили так....что когда весь подъезд делал ремонт такого не было :bl:

Оффлайн pushinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #407 : 14.12.09, 11:22:36 »
Кто-нибудь знает где в нашем городе можно заказать экраны на радиаторы?

Оффлайн AndreySubb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #408 : 14.12.09, 11:44:30 »
СОСЕДИ!!!
Берегите жилище от непрошенных гостей!!!!!!!!
В минувшую пятницу средь бела дня неизвестные злоумышленики проникли в нашу квартиру НШ 20.
Причем весьма немудреным способом, замки не вскрыли - их просто выломали. см. фото.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #409 : 14.12.09, 17:36:24 »
Никто не в курсе, что за контора на первом этаже?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Маманя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #410 : 15.12.09, 12:04:18 »
В субботу с 12 до 13.30 на 14 этаже ставили дверь железную. Мы ощущали это даже кожей. БРРР :bm:

Оффлайн Torro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #411 : 16.12.09, 10:58:22 »
СОСЕДИ!!!
Берегите жилище от непрошенных гостей!!!!!!!!
В минувшую пятницу средь бела дня неизвестные злоумышленики проникли в нашу квартиру НШ 20.
Причем весьма немудреным способом, замки не вскрыли - их просто выломали.

Примите соболезнования! :ac:

Оффлайн qew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #412 : 16.12.09, 16:19:20 »
никто не в курсе страхования жилья, которое предлагает свои услуги в квитанции по оплате за квартиру???? у меня много противоречивых мнений...кто говорит , что выплачивают....другие- что правды не добьешься...может кто страховался и были случаи?...а то плату ежемесячную подняли..вот теперь думаю...

а по поводу обворовывания...я предлагала обсуждать тему забора и в одноклассниках эту тему поднимала....и жилище было бы в сохранности, и машины...т.к. у моего друга летом влезли в машину.....но никто не хочет тратить лишние деньги...

и "северным " я недовольно..дом новый..а подъезд- как будто уже 100 лет дому....двери забили фанерой...мусор не убирается..я собираюсь написать жалобу в "северное" по поводу уборки подъезда...но наврятли это даст результат....может кто еще недоволен и тоже присоединится..тогда и послушают может быть...
и по поводу забора..."триумфу" тоже не разрешали строит забор...но Шарин(нач-к ТСЖ ) вроде как пробивает эту тему....и дом облагородил...везде чистота, освещение...
думаю ТСЖ скорее всего лучше, чем муниципальные службы...так что может по окончанию срока действия договора с "северным" стоит рассмотреть вариант тсж?????
« Последнее редактирование: 16.12.09, 16:42:06 от qew »

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #413 : 16.12.09, 17:19:20 »
По поводу забора - это возможно только с созданием ТСЖ. Чтобы его создать должны найтись люди, готовые взять на себя эту ношу... Обезопасить себя от воров можно только тем, что не впускать кого ни попадя в подъезд. Я спрашивала про контору, которая сидит на 1 этаже. К ним люди ходят с улицы? Так ведь может зайти кто угодно. По домофону впускать только тех, кого вы точно знаете. Откуда столько рекламы в ящиках? Двери конечно хорошо еще на холлы поставить. Но квартиры не все проданы... Кстати, не в курсе уборщица должна в холле убирать. Ощущение, что она нигде уже не убирает... Двери страшные, потому что строители такие дешевые поставили. Жильцы таскают крупногабаритные вещи они открываются неудобно, вот и ломают.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #414 : 16.12.09, 18:06:50 »
..но никто не хочет тратить лишние деньги...

ну почему же никто? Многие, но не все.... Когда можно было сделать ТСЖ, а соотвественно пробить ограждение вокруг домов вы где были? Вы что нибудь брали на себя кроме высказываний на данном форуме? Может это Вы повесили бумагу для собирания подписей за установку пандусов (точнее направляющих для детских колясок) или Ваша подпись там стоит?

и "северным " я недовольно..дом новый..а подъезд- как будто уже 100 лет дому....двери забили фанерой...мусор не убирается..я собираюсь написать жалобу в "северное" по поводу уборки подъезда...но наврятли это даст результат....может кто еще недоволен и тоже присоединится..тогда и послушают может быть...

Вы только собираетесь жалобу писать... Какая жалость...Я вот собираюсь судиться с ними, но Вам наверное это неинтересно? У Вас же проблемы поглобальнее, а у меня всего лишь вода в горячем стояке холодная, умыться по утрам нет возможности. Вот выйду с утречка неумытым, посмотрю что творится в подъезде и думаю, что подъезду еще повезло.

....

Я тут подумал: наверное я своим сообщением задел Ваши или еще кого-нибудь чувства и  поэтому приношу свои извинения. Моя цель подначить, а не для того чтобы отбить охоту что-то делать. Ну хотя бы напишите Юдаеву на сайте Северного и посмотрите, что он Вам ответит, а не размышляйте что надо написать жалобу. Или мне в личку, чтобы скоординироваться, черкните.
« Последнее редактирование: 16.12.09, 18:46:29 от ivannik »
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #415 : 16.12.09, 19:07:21 »
ну почему же никто? Многие, но не все.... Когда можно было сделать ТСЖ, а соотвественно пробить ограждение вокруг домов вы где были? Вы что нибудь брали на себя кроме высказываний на данном форуме? Может это Вы повесили бумагу для собирания подписей за установку пандусов (точнее направляющих для детских колясок) или Ваша подпись там стоит?

+ 1

Оффлайн Torro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #416 : 17.12.09, 16:59:52 »
Полностью поддерживаю ivannik...
Сам каждое утро минут по 10 сливаю воду из горячего крана, пока теплая не пойдет  :an:... тем самым помогая соседям, которые встают позднее... :ab:
но в последнюю неделю не хватало и 15-ти минут для "прокачки".. приходилось уже не только тратить попусту воду, но и использовать бойлер... т.е. на кой фиг платить за горячую воду, если я ее сам делаю и плачу за электричество....
Звонки в северное так и остались в "сумраке".. и выходить по ходу дела, не собираются..
Если есть готовое письмо-претензия, готов подписать... (Скиньте, пожалуйста, координаты в личку, созвонимся)

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #417 : 17.12.09, 18:15:52 »
Для всех кто испытывает трудности с горячей водой, заявление следующего характера:

Генеральному директору ОАО «Северное»
г. Юдаеву В.Н.
от  ___________,
проживающей по адресу:  Ногинское шоссе, д. 20, кв. ХХ
 
ЗАЯВЛЕНИЕ
У меня в квартире по вышеуказанному адресу наблюдаются перебои с водой, а именно:
- в течение (здесь указывается срок) стояк с горячей водой в ванной комнате периодически был холодным (в том числе установленный водяной полотенцесушитель), а иной раз воды совсем не было. Неоднократное обращение в ЖЭУ № 5 (тел: 57-630-66; ул. Пушкина, д. 34) не привело ни к каким последствиям. Работники ЖЭУ (описание действий работников, например: разводят руками).
- на сегодняшний день, как правило, при открытии крана льется холодная вода, а чтобы  полилась горячая вода необходимо держать открытым кран на протяжении довольно долгого времени, но все равно температура воды не соответствует действующим санитарным нормам и правилам.
На основании вышеизложенного прошу решить проблемы с подачей горячей воды в установленный предельный срок устранения неисправностей в соответствии с действующим законодательством.
Обращаю Ваше внимание что, согласно действующим нормам перерыв в водоснабжение более 24 часов является условием снижения оплаты за содержание и ремонт (за коммунальные услуги).
В случае неудовлетворения моих требований я оставляю за собой право обращения в Государственную жилищную инспекцию Московской области для обеспечения своих прав и законных интересов при предоставлении населению жилищных и коммунальных услуг, а для возмещения морального и материального ущерба в суд.

Попись______
Дата

Немножко истории борьбы за горячую воду: первым о проблеме заговорил 22 дом, им вроде как сделали. На 20 доме эпопея начинается с февраля прошлого года, когда месяц совсем воды не было, если кто помнит на двери вывешивались объявления о розыске владельцев квартир, чтобы проверить стояк по дому. Потом начиная с августа месяца сего года ЖЭК перманентно этим вопросом занимались и в итоге месяц назад заявление об остутствии горячей воды в стояке было закрыто, но вот уже как неделю или больше, ситуация повторяется вновь. Из крана горячей воды льется - холодная.
« Последнее редактирование: 17.12.09, 18:23:53 от ivannik »
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн mgmh

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • Пупсег зачетный
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #418 : 18.12.09, 04:11:45 »
Уважаемые соседи, подскажите, где поблизости можно за денежку оставлять машинку?
Пупсег привед!!!
Весна что-то занянулась  -  ХОЧУ постоянно...
Продаю свою квартиру...

Оффлайн qew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #419 : 18.12.09, 12:01:12 »
 в доме 22 я жила одна из первых и с водой была та же эпопея...я неоднократно вызывала слесарей, ходила в северное...но мне говорили , что когда больше народа заселится-тогда и напор будет хороший...может у вас так же....у нас,действительно, через какое-то время пошла нормальная горячая вода....

Оффлайн faith

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #420 : 18.12.09, 12:20:05 »
За ТСЖ и подпишу заявление
И по отопление очень плохое - батареи чуть теплые!!! :bt:
Тоже бы в заявление включить!