Автор Тема: Музыкальная школа ?2  (Прочитано 23686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wanted

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 186
  • Пол: Женский
  • Особо опасна!
    • Просмотр профиля
Музыкальная школа ?2
« : 11.04.06, 08:49:58 »
А есть тут выпускники музыкальной школы ?2 выпуска 1996 или 1997 годов? Было бы интересно вспомнить всякие приколы, типа игры "догони меня, подставка" и т.п. :-:)

ГЛАВМУР ТРЕСТ

 
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока
этого не добьется


Оффлайн Miss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
  • В тихом омуте черти водятся.
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #41 : 02.06.06, 16:04:51 »
ненавидел Рычкову, так же как и она меня...
А вот Ольге Валерьевне респект, классная тетенька - она нам помогла сдать некоторые экзамены  [[mellow]] ;--p
Аналогично...  [[0]]
Бывает сидишь на уроке, слушаешь ее, а она смотрит на тебя и говорит - "Ах, какие пустые глаза..." А потом как начинает орать - "я не могу так рабооооотаааааать, поскорей бы с вами отмучаться!!!Вы все идиоты, и преподавать вашему классу просто невозможно!!!" Уфф  [[drunk]] Потом уже когда сдали экзамены, вроде нормально относиться стала ко всем... Но отношение к ней как-то не поменялось...
А вот свою учительницу по специальности, Геталло Людмилу Ивановну, я просто обожаю! Она если и ругала, что не так часто бывало, то всегда за дело...  [love2]
Ольга Валерьевна... Супер! На экзаменах помогала, бывало ;--p
Эх, хорошо закончила в этом году!  [[laugh2]] Праздник  [[mellow]]

Оффлайн psychodelika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • got the world locked up inside a plastic box
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #42 : 07.06.06, 23:46:18 »
Z::E::М::S::K::О::В::У тоже [sneaky]]

Ага.. Причём когда училась - я её очень боялась, она с милой улыбкой на лице могла тебя ТАААК опустить! А сейчас на улице встретить очень приятно. :) Даже не знаю, почему.. Ностальжи, наверно!
а я вот вроде уж давно музыкалку закончила,а такое ощущение, что Земскову до сих пор боюсь))) мне кажется, что если встречу ее на улице,убегу куда-нибудь [[blush]]
Если б солнце было жидким, я носил бы его в огромной бутылке в рюкзаке за спиной...

Оффлайн psychodelika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • got the world locked up inside a plastic box
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #43 : 07.06.06, 23:56:51 »
И я закончила 2ю!  :D В 2001. Рада очень. Рычков Н. Н. прикольная тетенька!  ;--p Ругалась-да, колы ставила, но научила же!!! Брат Бросил в 3 классе и через 5 лет только её и помнит! А я оч хочу встретить свою Супруненко Ольгу Всеволодовну! Прям тему почитала  соскучилась! Надо зайти.
А вот Рубан и Земскова рубили тож на экзаменах... Только по спец. и поставили 4...  [[glasses]]
я тож у Супруненко училась....но что-то никаких теплых чувств к ней не испытываю....и встречаться как-то не хочется [[freak]] какие-то воспоминания не оч хорошие :P
Если б солнце было жидким, я носил бы его в огромной бутылке в рюкзаке за спиной...

Оффлайн princess-ka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #44 : 30.06.06, 15:03:57 »
А я в этом году музыкалку окончила. НАКОНЕЦ-ТО!!! :D
 Странно,  но Земскова (которую я ненавижу с 3-его класса) на экзамене помогала, да и Дерзаева не такая злая, как о ней говорят.
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра.
                                                     С. Смайлс.

Оффлайн кисуля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 85
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #45 : 22.08.06, 17:04:07 »
У меня по спец. Курочкина была. Прикольная она. Я когда занималась у нее, она ездила учиться на психолога, поэтому, наверное, у нее подход к детям хороший.  :-:)    А по сольфеджио Земскова была. Ох, как же она меня не любила, потому что я ее занятия все время прогуливала. Даже домой маме моей звонила. А один раз я столько нагуляла, что она хотела в школу маму вызвать. И это было в 7 классе, перед выпуском. Как же я боялась, даже жить не хотелось (а сейчас смешно вспоминать). Зато потом я стала все учить и очень даже прилежно  ::book:: (под конец 7 класса-то!) и она меня полюбила и стала очень хорошо ко мне относиться. Даже не так страшно было идти на ее занятия. А на выпускном экзамене по муз. литературе она разрешила нам (пока не было никого из преподов) поменяться билетами. Я получила 5!!!  ::)

А как классно было возвращаться домой после муз. школы, даже если 2 по сольфеджио получил! Пусть 2, зато не надо там больше сидеть и мучиться. А через неделю опять такая же фигня.

Приятно иногда всякое такое вспомнить!

Оффлайн princess-ka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #46 : 23.08.06, 20:59:23 »

Эх, хорошо закончила в этом году!  [[laugh2]] Праздник  [[mellow]]

Я тоже! тебя как зовут?

А как классно было возвращаться домой после муз. школы, даже если 2 по сольфеджио получил! Пусть 2, зато не надо там больше сидеть и мучиться. А через неделю опять такая же фигня.

Я отлично тебя понимаю, у меня,и ещё примерно  у 20-ти человек:), именно так всё и было. Каждый раз думаешь: "Ещё неделя впереди!", раз, уже снова урок.
« Последнее редактирование: 23.08.06, 21:30:47 от princess-ka »
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра.
                                                     С. Смайлс.

Оффлайн princess-ka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #47 : 23.08.06, 21:34:24 »
Я муз.школу 2 года назад окончил. Всех поздравляю с окончанием ( вообще всех окончивших) и хочу сказать вот что: нельзя не согласиться, что муз. школа дала очень много(лично мне). Конечно, как писалось, идёшь на сольфеджио и думаешь: "{Ненормативная лексика}....ну, когда это уже закончится?" и всё в этом роде. Но всё же к музыке меня приучили. И гродость есть, что школу закончил.


Да, я тоже так думаю, хоть с 4-ого класса хотела бросить, но так здорово, что свидетельство в полке лежит!
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра.
                                                     С. Смайлс.

Оффлайн princess-ka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #48 : 23.08.06, 21:54:07 »
Я муз.школу 2 года назад окончил. Всех поздравляю с окончанием ( вообще всех окончивших) и хочу сказать вот что: нельзя не согласиться, что муз. школа дала очень много(лично мне). Конечно, как писалось, идёшь на сольфеджио и думаешь: "{Ненормативная лексика}....ну, когда это уже закончится?" и всё в этом роде. Но всё же к музыке меня приучили. И гродость есть, что школу закончил.

Да, я тоже так думаю, хоть с 4-ого класса хотела бросить, но так здорово, что свидетельство в полке лежит!
Да, свидетельство об окончании, конечно, хорошо( правда у меня там не очень всё клёво с оценками), но всё-таки рад, что тоже не обкакался и закончил.  8:)8
Да какая разница какие оценки, кто в него смотреть будет. Главное, что можно гордо сказать: "Я окончила музыкальную школу." :)
Кстати ты на чём мучился?:)
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра.
                                                     С. Смайлс.

Оффлайн princess-ka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #49 : 23.08.06, 22:15:54 »
Я муз.школу 2 года назад окончил. Всех поздравляю с окончанием ( вообще всех окончивших) и хочу сказать вот что: нельзя не согласиться, что муз. школа дала очень много(лично мне). Конечно, как писалось, идёшь на сольфеджио и думаешь: "{Ненормативная лексика}....ну, когда это уже закончится?" и всё в этом роде. Но всё же к музыке меня приучили. И гродость есть, что школу закончил.
Да, я тоже так думаю, хоть с 4-ого класса хотела бросить, но так здорово, что свидетельство в полке лежит!
Да, свидетельство об окончании, конечно, хорошо( правда у меня там не очень всё клёво с оценками), но всё-таки рад, что тоже не обкакался и закончил.  8:)8
Да какая разница какие оценки, кто в него смотреть будет. Главное, что можно гордо сказать: "Я окончила музыкальную школу." :)
Кстати ты на чём мучился?:)
Я на пианине мучился... ;--p А ещё барабанил в оркестре. Прикольно было. Ща так вспоминать прикольно...
А ты какой инструмент мучила?  [[guitarist]]
Я тоже на пианино. Ты где сейчас учишься? И как кстати зовут?
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра.
                                                     С. Смайлс.

Оффлайн princess-ka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #50 : 23.08.06, 22:33:25 »
Я муз.школу 2 года назад окончил. Всех поздравляю с окончанием ( вообще всех окончивших) и хочу сказать вот что: нельзя не согласиться, что муз. школа дала очень много(лично мне). Конечно, как писалось, идёшь на сольфеджио и думаешь: "{Ненормативная лексика}....ну, когда это уже закончится?" и всё в этом роде. Но всё же к музыке меня приучили. И гродость есть, что школу закончил.
Да, я тоже так думаю, хоть с 4-ого класса хотела бросить, но так здорово, что свидетельство в полке лежит!
Да, свидетельство об окончании, конечно, хорошо( правда у меня там не очень всё клёво с оценками), но всё-таки рад, что тоже не обкакался и закончил.  8:)8
Да какая разница какие оценки, кто в него смотреть будет. Главное, что можно гордо сказать: "Я окончила музыкальную школу." :)
Кстати ты на чём мучился?:)
Я на пианине мучился... ;--p А ещё барабанил в оркестре. Прикольно было. Ща так вспоминать прикольно...
А ты какой инструмент мучила?  [[guitarist]]
Я тоже на пианино. Ты где сейчас учишься? И как кстати зовут?
Круто, что на пиано тоже. А ты у кого училась? Я щас в Бауманке учусь. Если имя захочешь, то в личку напишу. Своё тоже подкинь [[bulb2]]
У Елагиной Татьяны Сергеевны.
Хочу, пиши.
А какую школу заканчивал?
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра.
                                                     С. Смайлс.

Оффлайн ***SUCK_MY_KISS***

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
  • MUSIC IT'S MY AEROPLANE!
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальная школа ?2
« Ответ #51 : 01.06.08, 22:31:41 »
Блин! вчера был выпускной!  bb:X bb:X bb:X  0~~~ 0~ 0~~ 0~~~ 0~ 0~~ 0~~~ 0~~ 0~ 0~~ 0~~~  bb:X bb:X bb:X

было супер! Мы с друзьями этого выпуска там зажгли блин))))) сыграли живьём пару песенок))) для этого притащили комбики с гитарами и другую аппаратуру))))))))
Здесь на форуме есть кто-нибуть этого выпуска или прошлогоднего??  <:/
Нарушение п.1.15 правил форума.

Оффлайн Alice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Жду снегопад!
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #52 : 14.09.09, 08:08:24 »
А я в этом году музыкалку окончила. НАКОНЕЦ-ТО!!! :D
 Странно,  но Земскова (которую я ненавижу с 3-его класса) на экзамене помогала, да и Дерзаева не такая злая, как о ней говорят.
Дерзаева в этом году ушла (как я понимаю, по состоянию здоровья), моя дочка очень о ней жалеет. Земскова продолжает преподавать, и Шорникова. Сейчас между Шорниковой и Земсковой поделили классы Дерзаевой, посмотрим как пойдет. Дочка учится во 2-м классе по флейте, но Флейту ведет Ерохина из 1 школы.

Оффлайн VALYUSHA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальная школа ?2
« Ответ #53 : 14.09.10, 10:03:03 »
Я закончила муз.школу в 1997 году у Рубан Т.В.. Вроде всё нормально было, не жалуюсь.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Смотреть онлайн Форсаж 7 Hd 720x304
« Ответ #54 : 03.01.15, 08:29:29 »
Губернатор форума совсем мышей не ловит.  :brr:
Зенит-Кубань губернатор-стадион 20.10.2012

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Смотреть онлайн Форсаж 7 Hd 720x304
« Ответ #55 : 03.01.15, 08:51:29 »
Губернатор форума совсем мышей не ловит.  :brr:
Зенит-Кубань губернатор-стадион 20.10.2012
Мультиварки онлайн!
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!