Автор Тема: Сборная СССР - Сборная Мира.  (Прочитано 4742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Ну что кто смотрит? Как игра? Мне лично нравится, мастерство - его всё же не пропьёшь! :-:) К ОлегИванычу это не относится ;D Он уже на 10-й минуте курить убежал ;D


зы: прямая трансляция идет по СПОРТу

зы: матч в честь 50-го юбилейного ДР Рината Дасаева
« Последнее редактирование: 13.06.07, 20:16:58 от Fedot »
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]


Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России - Сборная Мира.
« Ответ #1 : 13.06.07, 19:52:37 »
Георгий Хаджи и Александр Бородюк-это круто ;--p

Anton R.

  • Гость
Re: Сборная России - Сборная Мира.
« Ответ #2 : 13.06.07, 19:54:24 »
только не сборная России, а сборная СССР

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Сборная СССР - Сборная Мира.
« Ответ #3 : 14.06.07, 10:19:27 »
В ?Лужниках? прошел юбилейный матч Рината Дасаева, великого вратаря советского времени. Зрители, к сожалению, проигнорировали это мероприятие и не увидели, как Джордж Веа украшал игру, а комментатор Геннадий Орлов ? портил.

Звезды мирового футбола вовсю разминались, хотя до стартового свистка было минут тридцать. Советской команды на поле не было. Днем сообщали, что вместо разминки их возили по городу, и уже тогда было ясно, что ничем хорошим это не может закончиться.

В отсутствие своих президент РФС Виталий Мутко с видом Фабио Капелло (в строгом костюме, руки сцеплены за спиной) наблюдал за сборной мира. Он что-то коротко и отрывисто говорил Мишелю Идальго, наверное, воспринимая его как помощника. Тот, ни слова не понимая, на всякий случай кивал.

Советская команда вышла на поле за 25 минут до начала. Олег Романцев обнимал Георгия Ярцева. Впрочем, на газоне они отошли друг от друга и резво побежали.

Зрителей было до позорного мало, может быть тысяч восемь. И не вина это организаторов матча Рината Дасаева, а беда вратаря, ставшего лучшим в абсолютно не футбольной стране.

Пока ветераны мирового футбола резались в ?квадрат? (девять человек, два на отборе), наши довольно лениво перепасовывались. Может быть, это была просто грамотная тактика: силы надо беречь. Кстати, последним на разминку вышел Алексей Михайличенко. Да стартового свистка оставалось чуть меньше десяти минут. Как только он появился на поле, сборная мира ушла в подтрибунное помещение. Отдыхать. Увидев это, советские футболисты тоже отправились домой. На поле они провели чуть более 10 минут. Вот почему мы никогда не выигрывали чемпионаты мира.

Встреча началась, как водится в нашей стране, с торжественных слов разных почетных людей.

Геннадий Орлов, принявшийся комментировать игру, добавил немного безумия в происходящее.

- Гол забил Джордж Веа, ? объявлял он. ? Хотя нет, было вне игры. Нет, гол забил Абеди Пеле. Кстати, Пеле трижды признавался лучшим игроком Африки. А Веа только дважды.

- Под вторым номером Геретс, ? продолжал он, несмотря на смех с трибун. ? Помните этого бородача? А сейчас он без бороды.

Сборная России сразу же пропустила. Подготовленные иностранцы разыграли комбинацию в одно касание, а Абеди Пеле забивал в пустые ворота. Через пару минут Георгий Ярцев добрался до штрафной и, обессилив, упал. Валерий Бутенко назначил пенальти, который немедленно реализовал Леонид Буряк.

- Гладилин, несмотря на то, что работает в верхней палате, уже играет 10 минут, ? продолжал в своем духе Геннадий Орлов. ? Он член верхней палаты парламента.

Болельщики начали скандировать имя юбиляра, чтобы хоть немного прекратить безобразие.

- Спасибо болельщикам, без вас футбол скучный, ? поставил на место команды комментатор.

Ринат Дасаев, наверное, огорчился и тут же наиграл на красную карточку, завалив Джузеппе Синьори чистейшим ?фолом последней надежды?. Но Бутенко был милосерден и дал только пенальти.

- Великий Стрельцов когда-то сказал: Черенок ? это игрок, ? сообщил Геннадий Орлов, переполняемый историческими знаниями.

Чудеса творил Джордж Веа, совершенно зря закончивший с футболом. Он накручивал всю оборону советской команды, словно их не было на поле. Больше других страдал Вагиз Хидиятуллин, однажды пошедший прямой ногой на либерийца. Никита Симонян сразу же заменил его.

Георгий Ярцев, не получивший точный пас от Сергея Родионова, напихал ему по полной программе. Игрок ?Торпедо? Воскобойников, наблюдавший за матчем, горько усмехнулся.

- Радимо? ой, нет Родионов с мячом, ? продолжал Орлов. ? Да, времена проходят. Что же ты делаешь, Сережа. Родионов. Ты уже не тот.

Георгий Ярцев попал в офсайд.

- Игру судят по правилам ФИФА, ? отметил неувядаемый Орлов. ? А могли бы по правилам Российского футбольного союза.

К нему кинулся Никита Симонян.

- Просто соперник на 200 килограммов легче нас, ? поправил он ведущего.

- Это потому, что у них обезжиренные продукты, а у нас качественные, ? питерского комментатора невозможно было остановить.

Впрочем, не него прекратили обращать внимание, увидев, как действуют на поле Джордж Веа, Георге Хаджи и Виктор Чанов. Ринат Дасаев ушел с поля за 20 минут до конца матча.

Орлов не унимался.

- Хорош Эдуард Гесс, ? крикнул он. ? Как принимает на грудь.

Алексей ШЕВЧЕНКО

sports.ru
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Сборная СССР - Сборная Мира.
« Ответ #4 : 26.06.07, 00:11:17 »
Сколько сигарет выкурили Романцев и Ярцев во время игры?

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Сборная СССР - Сборная Мира.
« Ответ #5 : 26.06.07, 08:30:11 »
Сколько сигарет выкурили Романцев и Ярцев во время игры?

АлекИваныч убежал не сыграв и 10 минут.... сказал что такие нагрузки не для него и ему надо перекурить ;D А Жорик отыграл почти до конца и неплохо так носился по полю... почти как звезда 70-х H.Gogotti 8)
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Сборная СССР - Сборная Мира.
« Ответ #6 : 26.06.07, 15:27:06 »
Сколько сигарет выкурили Романцев и Ярцев во время игры?

АлекИваныч убежал не сыграв и 10 минут.... сказал что такие нагрузки не для него и ему надо перекурить ;D А Жорик отыграл почти до конца и неплохо так носился по полю... почти как звезда 70-х H.Gogotti 8)

Ну, до меня ему далеко! Ярцев по 5-6 голов за игру даже в лучшие годы не забивал! [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh]] [[laugh]]

123456

  • Гость
Re: Сборная СССР - Сборная Мира.
« Ответ #7 : 26.06.07, 15:33:44 »
Олег, а ты случайно Джаз не играл в Чигаго в середине 30-х?  ;D ;D Тебе пенсию пора уже оформлять . а ты всё круглого гоняешь.....

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Сборная СССР - Сборная Мира.
« Ответ #8 : 26.06.07, 15:36:12 »
Олег, а ты случайно Джаз не играл в Чигаго в середине 30-х?  ;D ;D Тебе пенсию пора уже оформлять . а ты всё круглого гоняешь.....

Я не только джаз в Чикаго играл, я даже Ленина видел. Но круглого буду гонять до тех пор, пока ноги носят. Чем я хуже Ярцева?

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: -122
    • Просмотр профиля
Re: Сборная СССР - Сборная Мира.
« Ответ #9 : 24.07.16, 00:10:19 »
Я не только джаз в Чикаго играл, я даже Ленина видел. Но круглого буду гонять до тех пор, пока ноги носят. Чем я хуже Ярцева?
19 лет прошло Олег Олегыч написал песню
Прима-Балерина всем фтыкать
Круглого гоняет.  :ag:

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Сборная СССР - Сборная Мира.
« Ответ #10 : 24.07.16, 01:11:24 »
19 лет прошло Олег Олегыч написал песню
Прима-Балерина всем фтыкать
Круглого гоняет.  :ag:

Кстати, круглого я сегодня и впрямь гонял. Я, мой друг Ричард Соло и три таджика, которых мы видели первый (и, возможно, последний) раз в жизни устроили мощнейший матч на Авангарде. Два молодых таджика играли против меня, Ричарда и старого таджика. Мы выиграли со счетом 10:8. Ветеранская лига в действии! :bm: