Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - leka

Страницы: [1]
1
Di, что знакомые решили насчет таксика? Возьмут?

2
Молодого человека зовут Александр он там должен работать 8 905 575 37 05. Ели нет то подскажет контакты. У него кстати и машинка есть.

3
Ежик тоже молодчина! Если б не она, я бы не скоро туда попала. Фотки действительно хорошо получились. Отдельное спасибо за фотик. Ежик, соберешся еще раз съездить - звони! Я буду рада. Всем кто смог что либо передать СПАСИБО! От меня лично! Там народ рад очень был нашему приезду! А уж про четвероногих вообще молчу, они за лакомствами аж прыгали.

4
Я туда таксика найденного отдала. История такая вышла! В подъезде нашла взрослого кабеля таксы. У себя оставить не смогла у меня на тот момент собака жила. Пару ночей не спали. Позвонила им договорилась что они его заберут. Но что то заняты были, отзвонили сказали что не сегодня. Решила сама его отвезти. Шли по обочине. Машина в поворот не вписалась...я отскочить успела....его задело.....машина уехала. Я его на руки взяла, позвонила им (уже на расстоянии 100 метров от них была) они на машине подъехали нас взяли. Таксу сразу к тамошнему ветеринару на стол. Меня до дома подбросили. На следующий день созвонились. Такса только легкое сотрясение получила и ушибы. Я потом его навещала. Через 3 месяца они мне позвонили и сказали что ему хозяин нашелся. Им просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Страницы: [1]