Автор Тема: Родник-108. Натуральные и свежие продукты и нетолько...  (Прочитано 10434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rodnik-108

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Для Вас у нас есть свежие сухофрукты, орехи, семечеки, цельнозерновая мука и вкусный Алтайский мед, вкуснейший хлебушек и сыроедческие конфетки. Вас ждут вкусные вегетарианские сосиски и колбаса для поста. Приходите и получайте самостоятельно или заказывайте доставку по телефону. Некоммерческое потребительское общество «Родник-108» - это не магазин в традиционном понимании. Это место, где можно приобрести за деньги или услуги постоянно расширяющийся ассортимент продуктов, за качеством которых следят. Вы и сами можете принять в этом участие при желании. Цены оптовые и ниже средне-рыночных. Благодаря большому числу участников, мы имеем возможность покупать товар оптом и далее продавать его в розницу каждому участнику по ценам, близким к закупочным. Что покупать и в каком количестве, вы выбираете сами в момент покупки.
В данный момент активно ведется работа в направлении развития собственный фермерских хозяйств и экопоселения. Более подробная информация в группе: http://vk.com/rodnik_108
Задать вопросы можно по телефону: +7 926 067-05-60.
« Последнее редактирование: 26.03.15, 16:34:46 от Rodnik-108 »


Оффлайн Rodnik-108

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Доброго утра! И снова хорошая новость - у нас появилось представительство в Раменском и Жуковском

Оффлайн Rodnik-108

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
УДИВИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА КОРИЦЫ

АРТРИТ:

Страдающие артритом могут ежедневно, утром и вечером, принимать 1 чашку теплой воды с 2 ложками
меда и 1 маленькой ч.л. корицы.
Регулярный прием вылечивает даже хронический артрит.
В недавних исследованиях руководимых Копенгагенским Университетом, установлено, что когда доктора назначали своим пациентам смесь 1 ст.л. меда и 1/2 ч.л. корицы перед завтраком, через неделю у 73 пациентов из 200 полностью прошла боль, а в течение месяца большинство пациентов, которые не могли ходить или передвигаться из-за артрита, смогли ходить, не ощущая боли.

ХОЛЕСТЕРИН:

2 стол. ложки меда и 3 ч.л. корицы, смешанные с 2 стаканами теплой воды,
уменьшают уровень холестерина в крови на 10% в течение 2-х часов.
Как и для страдающих артритом, прием смеси 3 раза в день приводит в норму холестерин даже у хронических больных.
В том же журнале упомянуто, что люди, ежедневно принимающие с пищей мед в чистом виде,
также меньше жалуются на холестерин.

ИММУНИТЕТ:

Ежедневный прием меда и корицы укрепляет защитные функции организма и защищает от бактерий и вирусов. Ученые обнаружили, что мед содержит много разных витаминов и железо. Постоянный прием меда усиливает способность белых кровяных шариков сражаться с бактериальными и вирусными заболеваниями.

ВОСПАЛЕНИЕ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ:

Принимать 2 стол. ложки корицы и 1 ч. ложку меда, размешанные в стакане слегка теплой воды.
Это убивает микробов в мочевом пузыре.

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС:

При выпадении волос или облысении можно смазывать корни волос пастой из смеси разогретого оливкового масла, 1 ст. ложки меда, 1 ч. ложки корицы перед мытьем головы на 15 мин. Затем промыть волосы слегка теплой водой. Даже 5 процедур достаточно, чтобы был заметен эффект.

КОЖНЫЕ ИНФЕКЦИИ:

Смесь меда и корицы (в равных количествах), нанесенная на пораженные части кожи излечивает экзему, грибок и все другие виды кожных инфекций.

ПРЫЩИ:

Паста из 3 ст. ложки меда и 1 чайной ложки корицы. Смазывать прыщи перед сном и смывать следующим утром теплой водой. За 2 недели прыщи исчезнут полностью.

УКУСЫ НАСЕКОМЫХ:

Смесь 1 части меда на 2 части теплой воды с добавлением маленькой ч.л. корицы медленно втирать в зудящюю часть тела.
Замечено, что боль уменьшается через 1-2 минуты.

ЗУБНАЯ БОЛЬ:

Смесь 1 ч.л. корицы и 5 ч.л. меда наложить на больной зуб. Можно делать 3 раза в день, пока боль не пройдет.

ЗАПАХ ИЗО РТА:

Жители Южной Америки первым делом с утра полщут горло горячим раствором меда с корицей, чтоб сохранить приятный запах во рту на целый день.

ПРОСТУДА:

Страдающие от простуд должны принимать 1 ст.л. теплого меда с 1/4 ч.л. корицы 3 раза в день.
Вылечивает почти любой хронический кашель, простуду и освобождает носовые проходы.

ДОЛГОЖИТИЕ:

Чай с медом и корицей, принимаемый регулярно, задерживает наступление старости. 1 c.л. корицы, заваренная в 3-х стаканах воды и охлажденная + 4 c.л. меда. Пить 1/4 чашки 3-4 раза в день. Сохраняет кожу свежей и мягкой и задерживает старение.

Пищевая ценность корицы (1 столовая ложка):калорийность – 6 ккал, магний – 0.38 мг, диетические волокна – 1.24 гр., железо – 0.86 мг, кальций – 27.84 мг.

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Доброго утра! И снова хорошая новость - у нас появилось представительство в Раменском и Жуковском
Прямо пандемия какая то. Представительства появляются уже в других районах. А как же наши исследования диетологов,что питаться нужно местными продуктами?
А аллергические заболевания как правило от продуктов завезённых, не произрастающих у нас.
Девушки бойтесь корицы!!!           Даже не вздумайте применять. Рецепт от  Rodnik-108

ПРЫЩИ:

Паста из 3 ст. ложки меда и 1 чайной ложки корицы. Смазывать прыщи перед сном и смывать следующим утром теплой водой. За 2 недели прыщи исчезнут полностью.
  Использовать нельзя!!!!!     Налегайте на капусту!!!  И похудеете и округлости местами больше будут.
 

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
И ваще...купите шаманский бубен и забейте на врачей...особенно на стоматологов...болит зуб? Ну поболит и выпадет :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Rodnik-108

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Прямо пандемия какая то. Представительства появляются уже в других районах. А как же наши исследования диетологов,что питаться нужно местными продуктами?
А аллергические заболевания как правило от продуктов завезённых, не произрастающих у нас.
Девушки бойтесь корицы!!!           Даже не вздумайте применять. Рецепт от  Rodnik-108

ПРЫЩИ:

Паста из 3 ст. ложки меда и 1 чайной ложки корицы. Смазывать прыщи перед сном и смывать следующим утром теплой водой. За 2 недели прыщи исчезнут полностью.
  Использовать нельзя!!!!!     Налегайте на капусту!!!  И похудеете и округлости местами больше будут.
 
Все верно, так никто же от местных овощей и злаковых не отказывается - этим и занимаемся) А по поводу рецепта в чем вы видите подвох, расскажите?

Онлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Все верно, так никто же от местных овощей и злаковых не отказывается - этим и занимаемся) А по поводу рецепта в чем вы видите подвох, расскажите?
Лучше смазывать тертым чугуном .

Оффлайн Rodnik-108

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
И ваще...купите шаманский бубен и забейте на врачей...особенно на стоматологов...болит зуб? Ну поболит и выпадет :ag:
Ну это слишком далеко от реальности, так можно куда и дальше врачей загреметь)))

Оффлайн Rodnik-108

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Лучше смазывать тертым чугуном .
Это вообще чревато :ag:

Оффлайн Sambuka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Скажите,а если я хочу бутылочку кокосового масла,что нужно и сколько по времени ждать?:)

Оффлайн Rodnik-108

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Скажите,а если я хочу бутылочку кокосового масла,что нужно и сколько по времени ждать?:)
Доброй ночи! Масло сейчас в наличии, можно подойти по адресу: г.Электросталь, ул. Красная, д.2 , комната 1 в Чайную мастерскую. Или узнать про доставку по телефону +7 926 067-05-60.

Оффлайн Sambuka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Доброй ночи! Масло сейчас в наличии, можно подойти по адресу: г.Электросталь, ул. Красная, д.2 , комната 1 в Чайную мастерскую. Или узнать про доставку по телефону +7 926 067-05-60.
Доброе утро :)
Я думаю сама смогу подойти. .
Помимо стоимости масла еще взнос нужно будет сделать, я правильно понимаю?

Оффлайн Rodnik-108

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Доброе утро :)
Я думаю сама смогу подойти. .
Помимо стоимости масла еще взнос нужно будет сделать, я правильно понимаю?
Доброе))) Отлично, да правильно)

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Доброе утро :)
Я думаю сама смогу подойти. .
Помимо стоимости масла еще взнос нужно будет сделать, я правильно понимаю?
внос еще нужно сделать?  секта?
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн Rodnik-108

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
внос еще нужно сделать?  секта?
Доброго дня!За сто рублей и секта сразу?! :ab: Всё же написано в информации) У нас не магазин, а мы вместе и для себя же закупаем продукты -  отсюда и цена приятнее. И если Вы присоединяетесь к нам, то платите взнос - 100 руб. и Вам выдается карта. В большинстве обычных магазинов система та же :bn:

Онлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Доброго дня!За сто рублей и секта сразу?! :ab: Всё же написано в информации) У нас не магазин, а мы вместе и для себя же закупаем продукты -  отсюда и цена приятнее. И если Вы присоединяетесь к нам, то платите взнос - 100 руб. и Вам выдается карта. В большинстве обычных магазинов система та же :bn:
И что это за большинство обычных магазинов где вы еще и платите некий взнос? :ai:
А кокосовое масло тоже ваши фермеры выращивают  ?:ag:

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Там откуда я родом было нарицательное "стовосьмой", что означало - х...вый.
Имейте совесть!

Оффлайн Rodnik-108

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
И что это за большинство обычных магазинов где вы еще и платите некий взнос? :ai:
А кокосовое масло тоже ваши фермеры выращивают  ?:ag:
Я говорю про систему, где диконтная карта платная) И нигде нет информации, это масло наших фермеров  :bk: И мы покупаем продукты, которыми сами пользуемся и меня качество устраивает более чем :ay:

Оффлайн Rodnik-108

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Там откуда я родом было нарицательное "стовосьмой", что означало - х...вый.
Давайте конструктивно! И у числа 108 достаточно много положительных интерпретаций в разных традициях.

Оффлайн Rodnik-108

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Друзья!
Мы запустили производство вкуснейших сыроедческих хлебцев! И уже сейчас Вы можете у нас найти Хлебцы Свекольные.
Такие хлебцы понравятся не только сыроедам и это самый полезный аналог хлеба.
Клетчатка в составе прекрасно сорбирует токсины, способствует развитию здоровой микрофлоры, очищает стенки кишечника и вообщем налаживает работу желудочно-кишечного тракта.
Лен богат пищевыми волокнами крайне важными для нашего организма, полиненасыщеными жирными кислотами Омега-3 и Омега-6, витаминами В и Е, а также рядом важных микроэлементов — йод, кальций, железо, цинк, магний и другие.
А самое главное, что все это богатство попадает в наш организм живыми! И, конечно, сделает Вас более здоровыми и счастливыми.
Но это еще не все! В связи с запуском Свекольных Хлебцев, при покупке 2-х упаковок 3-ю Вы получаете в подарок! И на этом количестве сложно остановиться — они очень вкусные!
Приходите скорее к нам, Вы должны их попробовать!

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Хорошие ребята, кстати. Орехи, специи и финики по очень вкусным ценам. Долго думала рекомендовать или нет, т.к. если придёт куча народу, боюсь, подорожает все))) финики из Ирана-вкуснейшие, в магазинах таких точно нет. Спасибо Вам!
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru