Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Авто-мото / Парковка в районе 3-х вокзалов на несколько дней
« Последний ответ от greghunter Сегодня в 16:20:04 »
Нужно оставить машину на 5 дней. Может есть у кого опыт/координаты паркинга/парковки не далеко от 3-х вокзалов в Москве? Ну или в нескольких станциях метро,чтоб удобно и достаточно оперативно добраться от/за машиной. Желательно побюджетней.
К поезду и от поезда надо будет привезти габаритные вещи.
2
Продам / Re: Ножи ручной работы
« Последний ответ от Jeep Сегодня в 13:26:40 »
Нож ручной работы

Клинок от Андрея Приказчикова. Сталь N690 (Bohler, Австрия). Твёрдость 59 - 61 HRC. Вес 105 г. Общая длина 212 мм. Длина клинка 95 мм. Ширина клинка 28 мм. Толщина обуха 2.7 мм. Спуски прямые от обуха. Сведение 0.5 мм. Финиш клинка пескоструйная обработка с последующей полировкой. Клинок заточен на Профиль K03 Expert с использованием абразивов Gritalon GC OIL из карбида кремния F120 - F800. Угол заточки 20° на сторону. Агрессивный рез. Рукоять из древесины Бубинга и вставкой из ореха. Пропитка датским маслом. Всадной монтаж. Сквозной мозаичный пин через хвостовик. Больстер и проставка из латуни. Больстер патинирован вручную. Мозаичный пин с темлячным отверстием. Идеальная подгонка элементов. Толщина рукояти 22 мм. Ширина рукояти 32 мм. Длина рукояти 117 мм. Очень удобный и надёжный хват. Ножны из 100% натуральной кожи растительного дубления. Плотный чепрак толщиной 2.7 мм российского производства. Окрашивание вручную проникающей краской Kenda Farben Toledo Super. Финиш лицевой поверхности кожи сделан водоотталкивающим средством Kenda Farben Elixir. Прошивка вручную седельным швом круглой вощёной нитью Trencilo 0.8 мм. Фиксированный подвес под ремень шириной до 45 мм. Обратная сторона кожи и урезы обработаны и отполированы воском Le Tech Leather Burnishing Gum. Лицевая поверхность кожи покрыта жиром Tarrago Dubbin.

Пожизненная гарантия на брак и бесплатное ежегодное обслуживание ножа и ножен при соблюдении общих правил эксплуатации.

В наличии в данном исполнении. Цена без торга. Дополнительные фото по запросу. Возможно авторское изготовление ножей на заказ. Различные варианты на выбор и по согласованию с заказчиком. Сроки и детали исполнения обсуждаются индивидуально. Подробности и ответы на вопросы можно получить в личных сообщениях.

Цена 17000 рублей

https://www.avito.ru/elektrostal/kollektsionirovanie/nozh_ruchnoy_raboty_3798017375
3
Работа / Re: Ремонт квартир. Натяжные потолки. http://rusremont-kvartir.ru
« Последний ответ от vvv555www Сегодня в 09:06:32 »
Так то оно так, но в голову не могло прийти, что профессионал своего дела, местный, русский, которого привел прораб (отдельно куда он смотрел), вроде не за три копейки ,по крайней мере никто с ним не торговался, сколько обозначил, столько и заплатили, не знает расположение. А когда краны закуплены, уже поздно. При этом в раковины в ванной и на кухне это не проблема, там подводка гибкая и получается два крана работают верно и один в душе реверсно.
PS: в том году путешествовали на машине, останавливались на ночь в отеле, видно новый, не давно построенный, но там то же сантехники рукожопы были и не верно разводку сделали. Они вышли из ситуации наклеиванием большого синего кружка на красную точку на смесителе. Вот такой колхоз за ваши деньги, а тоже наверно профи делали.
4
Работа / Re: Ремонт квартир. Натяжные потолки. http://rusremont-kvartir.ru
« Последний ответ от exBoMBeR Сегодня в 00:26:42 »


С одной стороны, можно найти вариант маркировки, которую можно переворачивать.



С другой стороны, так ли она вообще нужна, эта маркировка? В своей то квартире и так знаешь, в какую сторону крутить, не глядя на маркировки ...
6
Ближнее и дальнее зарубежье / Re: Бардак на Украине!
« Последний ответ от exBoMBeR Вчера в 20:13:29 »
Мне кажется чисто PR акция от Ирана, надо было что-то ответить, чтобы лицо не потерять, но так, чтобы в ответ не опи****ться вообще по полной.
Видимо, теперь перед Израилем стоит такая же проблема - совсем не ответить нельзя, но так ответить, что бы не перестараться.
Как я понял, посбивали там в основном Шахеды, да и то в основном британские самолеты и американские корабли, а ракеты баллистические, куда летели, туда и долетели.
И вроде как, заявление Израиля о 99% сбитых уже многие сильно под сомнение ставить начали.
7
А если индикаторы нарисованы?
На чем нарисованы?
8
Транспорт / Щетки стеклоочистителя
« Последний ответ от maksi Вчера в 19:41:16 »
9

А они как то конструктивно отличаются? Или религия запрещает красную и синюю пробочки на вентилях местами менять?  :bj:
А если индикаторы нарисованы?
10
Музыка / Re: че рубит из музла в данный момент
« Последний ответ от exBoMBeR Вчера в 18:09:39 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=WURSwLv-bbM" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=WURSwLv-bbM</a>
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10