Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - DafT

Страницы: [1] 2 3
1
полностью рабочий, с пультом, кинескоп не севший. мб нужно кому в гараж/на дачу за 2л. пакет томатного сока :ab:

2
Авто-мото / Хромирование
« : 23.08.17, 11:48:40 »
Нету у нас чего то подобного нигде поблизости? хотелось бы попробовать немного отреставрировать отражатели на туманках и есть блокфара с hella2 под разбор где от говнокитайксенона умер отражающий слой материала.

3
Раньше был везде, щас пол года хожу по магазинам спрашиваю нигде нету..

Шпик по венгерски это сало с добавлением дофига красного перца :ab:

выглядит примерно вот так


4
Интересует вопрос восстановления хромированного покрытия на отражателе галогенового линзованного модуля, чо по деньгам выйдет.

5
Кто чего посоветует?
Прошлую зиму откатался с Бошевскими аэротвинами, с летним профилем...намучался выскребать лед из желобков резинового клина...
Вчера купил Alca вроде, каркасные но в чехле, но там механизм крепления к поводкам какой то не закрытый от погодных явлений сомнительно что это будет работать =)

6
Пятничный вброс для г-на Нервного  :ag:

7
Услуги / Часовые мастерские.
« : 15.08.13, 07:18:03 »
Они вообще есть в городе?) Помню было в "Центральном" но там щас ремонт одежды и обуви...

10
В неравной борьбе между бордюрным камнем и юбкой бампера победил последний :ab: Юбка треснула, нада залатать, где у нас можно это сделать? Вроде была тема но не нашел.

З.Ы. если ктото подарит кусочек  мелкозернистой латунной или медной сетки, попробую сам подлатать =)

12
На квартире сняты все старые деревянные полы под стяжку, есть огромное количество деревянных щитов (бывшие полы попиленные). Поделитесь номерком кто подсобит с машиной для вывоза всего этого хлама, или мб снова есть из здешних желающих немного подзаработать?  :ab:

13
Мб кто имеет знакомых которым нужна денежка за сдачу металла? Ну или телефоном просто поделиться?

Радио10, этаж 4, естессно без лифта. На вынос: 2 холодильника, газовая плита совкового производства и чугунная ванна.

З.Ы. связывался с товарищами по телефону 9161810959 из местной газеты, никто не приехал в обозначенное время да и трубку брать не собирались на попутные звонки.

17
За жизнь / Red Bull Stratos
« : 14.10.12, 19:56:13 »
http://www.redbullstratos.com/live/


Red Bull Stratos — проект австрийского скайдайвера Феликса Баумгартнера и полковника ВВС США Джозефа Киттингера. Миссия будет состоять в том, чтобы Баумгартнер поднялся на высоту 37 км в стратосферу над Розуэлл, Нью-Мексико на воздушном шаре наполненным гелием и совершил свободное падение на Землю. Баумгартнер попытается преодолеть звуковой барьер во время падения, став первым человеком, сделавшем это без двигателя. Предполагается, что свободное падение (до раскрытия парашюта) продлится около 5-6 минут, а общее время прыжка (до контактa с землей) около 10 минут.

Прыжок, назначенный на 9 октября 2012 года был отложен из-за сильного ветра. Запуск произошел в 09:30 MDT (15:30 UTC) 14 октября 2012 года.
(с) Wikipedia

З.Ы. уже 23 тысячи метров над землей ;)

18
Совсем скоро понадобиться девайс, мб даст кто попользоваться?

З.Ы. под керамогранит =)

20
Поцарапал торпедо на А6, есть способы восстановить или качественно замаскировать царапки кроме как затягивать пол торпедо в винил?)

Страницы: [1] 2 3