Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Iguan

Страницы: [1] 2 3
1
!Только "планируется"??? Ну ну... Как бы не поздно уже было...
Как писалось выше с каждым днем становится только хуже...
Так конкурс как раз к началу мая и завершиться. Наверное, раньше серидины мая и нельзя их начинать делать. Земля еще холодная. Дай бог что бы тогда сделали.


2
Наш город / Re: Улица Рабочая
« : 15.03.12, 19:51:40 »
Интересно, а сколько же это асфальта на 11 миллионов смогли купить, что от него и следа нет? На улице Мира лёд на дорогах растаял и обнажил яму на яме..все главные дороги города как после бомбардировки..и ямочный ремонт, по-моему, там уже просто не в состоянии помочь, потому что заплатки ставятся на заплатки
Прочитал,что там 11 тонн,а не 11 млн.

3
За жизнь / Re: Россия с Путиным
« : 09.03.12, 21:49:37 »
Вообще интересно. Нас учит полуэмигрант из Лондона,недавно получившая российское гражданство приехавшая из с..й Прибалтики(где скоро бунты начнуться из-за огромнейшего дефицита бюджета) и человек,который никогда не ходит на выборы.  Замечательные учителя. Выборы прошли и хватит оскорблять людей кто проголосовал за Президента. Проигрывать надо красиво. Застрелитесь ,если недовольны.

4
Что за ...опа здесь какать пришла?Ты чей клон? Выполняй свой депутатский заказ без какашек! :dp:
Всех можно обозвать ,как угодно. Но сложно всех унизить.  Удивительно,что ещё есть люди,которые против России. Хомячки,Чириковы,Мастурбаторы Рыжковы,Немцовы,Кудрины,Миша 2%,Ксюша...явно не выбор большинства. Или есть что-то более омерзительное?

5
Таксисты могут что угодно говорить. Они пытаются оправдать свое подорожание. В ближайшие месяцы подорожания  проезда на автобусе в Подмосковье не  будет. Позавчера об этом в новостях говорил Громов.

6
Торговля / Re: ТЦ Парк-Плаза
« : 30.11.11, 13:06:55 »
А вы кто такой будете, чтобы я вам тут что-то выкладывал?
Понятно. Очередной звиздобол.

7
Торговля / Re: ТЦ Парк-Плаза
« : 30.11.11, 13:01:19 »
Я вас уверяю получение разрешения врятли обошлось лишь укаткой асфальта и бетонными чурками :bj:
У Вас есть факты? Давайте выкладывайте. Или бла-бла?

8
Увы,но мужик прав.  Победители будут ,в первую очередь, помогать тем кто их поддержал. Се ля ви. :bk:

9
С выходом ФЗ 122 ,с января 2005 года льготы по лекарствам стали предоставлять по федеральной и областной льготе. Т.е. Федеральный и областной бюджет. У меня мама получает инсулин. До 2005 года ,когда выдавал город,задержки были на 1-2 два дня максимум. Сейчас постоянно и долго.

10
Не знаю что такое ОО Авангард,но на водоёме за Авангардом другая организация,которую возглавляет Пушенок О.М. И она из Ногинска.

11
И, кстати, те же люди.
Ничего подобного. Там совершенно другие люди. Каток Лапландия они делали.

12
Знают многие и не только они. Они врядли участвовали в расследовании.

13
Так это же зона ответственности 5 -го батальона.

14
Звонил в ЖЭУ -5. Сказали,что сегодня повесили объявление по аварии. Других не вешали.К ночи обещали закончить. Автор придумал.  Горячая вода и отопление,кстати, идут по разным трассам.

15
Уважаемый,a вам не надоело?  Что вы в этой теме,вообще,делаете? Всякую хрень пишите и еще неодумеваете. Идите к себе и там вещайте. А тут армейцы или красно-синии можем высказывать свое мнение. Уж не обессудте. :bk:

16
В соседней теме даже пародии какие-то плоские. Хотя хрюшки,что с них взять,кроме хорошей вырезки. :bn:

17
Редкий случай,когда согласен с вами. Ушёл джентльмен......коих в нашем футболе единицы.

18
 Скончалась Галина Чаликова. Большой и светлый человек.
            
   

В ночь с субботы на воскресенье 18 сентября в 0 часов 25 минут ушла из жизни основатель и бессменный директор благотворительного фонда "Подари жизнь", который оказывает помощь детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями, Галина Владиленовна Чаликова. Она умерла от онкологического заболевания. Ей было 53 года.

"Галя была человеком, для которого не существовало невозможного. Маленький всепробивающий танк благотворительности. Наш самый известный в стране фонд родился у нее в сердце и у нее на кухне под непрерывный звон телефона. Главные Галины качества - любовь и сострадание. Она не могла пройти мимо чужой боли. Никогда", - отмечается в сообщении сайта фонда.

"Рядом с Галей делать добро начинали все: соседи по креслу в самолете и концертном зале, и даже соседи по подъезду… Рядом с Галей добрее и деятельнее становились политики, олигархи, бандиты, бабушки, народные артисты, студенты, простые, замотанные своими проблемами офисные работники - мы вдруг просыпались от равнодушия к чужой жизни и начинали видеть тех, кому сейчас плохо и старались им помочь. И сами становились лучше".

"Стены в ее квартире завешаны фотографиями детей - вылечившихся и тех, кого уже нет с нами. Она помнила все имена и каждый вечер молилась за них. Однажды одна маленькая чеченская девочка попросила тетю Галю читать за нее мусульманскую молитву. И православная христианка Галя читала: "Даладаладикмаву - далсбоукбакаму", - потому что в любви нет разделения на своих и чужих.

Она знала по именам сотни мамочек и они знали и боготворили ее. Боготворили, но не боялись - звонили и днем и ночью, делились своими маленькими, большими и огромными проблемами и просили помощи. И помощь приходила - хотя бы в том, что Галя всегда терпеливо всех выслушивала и дарила свое сострадание".

"Мы хотим, чтобы память о Гале жила как можно дольше здесь, среди нас. Мы делаем памятную страницу на нашем сайте и просим всех, кто знал и любил Галю, присылать свои воспоминания о ней", - говорится на сайте.

Отпевание и прощание с Галиной Чаликовой пройдет во вторник в 12 часов дня в московском Храме святых бессребренников Космы и Дамиана в Шубине, адрес: Столешников пер., д. 2.

Похороны, примерно в 15 часов, пройдут на кладбище (новом) в селе Ромашково, Одинцовского района Московской области.

Поминки состоятся в 18 часов в новом здании ФНКЦ по адресу: ул. Саморы Машела, д. 1

19
Соседи совсем с ума посходили. Даже в чужой теме визжат. Я ещё раз говорю,что Веллитон врезался в Игоря умышленно.  И дальнейшее только это подтверждает. Можете и дальше минусовать. Мне всё-равно. Только пишите в своей теме.

20
лента блога
 
17 сентября 19:45 | автор: Сергей Гилёв

 Народ против Соареша Веллитона
Получив амнистию, Веллитон берется за старое. В матче молодежных составов «Спартака» и «Крыльев Советов» бразилец получает красную карточку за фол на вратаре. Блог «Телевизор 3.0» на Sports.ru достает из архива пост о предыдущих проступках нападающего, превративших его в главного антигероя российского футбола последнего времени.

Веллитон против судьи Егорова.

ВИДЕО

Веллитон против Манданда.

ВИДЕО

Веллитон против охранника больницы.

ВИДЕО

Веллитон против Акинфеева.

ВИДЕО

Веллитон против Акинфеева – 2.

ВИДЕО

Боня и «Удар головой» против Веллитона.

ВИДЕО

Веллитон против Габулова.

ВИДЕО

Веллитон против Гильерме.

ВИДЕО

Веллитон против Джанаева.

ВИДЕО
Эта тема на www.sports.ru

Страницы: [1] 2 3