Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rion

Страницы: [1] 2 3 4
1
Общепит / Re: обед на дом!!!
« : 12.04.13, 18:16:13 »
Ресторан "Восточный двор" ТЦ "Меридиан" 3-й этаж занимается доставкой обедов в офисы.

Средний заказ получается на 160 рублей это салат, суп, горячее (гуляш, бефстроганов, котлеты, рыба), гарнир. Всегда есть что выбрать на свой вкус.

При заказе на сумму более 500 рублей (4-5 обедающих) доставка бесплатная. Все очень свежее, порции хорошие, привозится в пищевой одноразовой упаковке. Приборы по желанию, бесплатно.

В качестве примера прикрепил меню за 12.04.2013, меню высылают на почту по просьбе по телефону, могут присылать ежедневно.

Телефон: 8 - 915 - 358 - 999 - 8
Страница Вконтакте: http://vk.com/club46978706

2
суши не пробовал....не любитель...
а вот обычная жратва у них очень ничего...
И порции большие!

3
Сегодня увидел, что в ресторане Восточный двор, Меридиан 3 этаж, бывшая "Карамелька" появились суши и роллы по 210 рублей, попробовал уже кто? Как Вам?

4
Хочется завтра на шашлыки сходить, но совсем нет времени узнать, про место куда идем. Думаю на Авангард.

Там уже можно заказать грибок с лавочкой и мангал,чтобы шашлыки пожарить, или они закрыты пока снег?

Или может у людей которые это сдают есть контактный телефон, по которому я могу это узнать?!

5
Если кому надоело, или нет возможности ходить, продайте мне свой абонемент. Абонемент переписывается в здании Алекс фитнеса за 5 минут.

6
Торговля / Re: Осторожно - СПАР
« : 14.07.11, 10:59:15 »
У каждого магазина "Спар"  есть свой директор, давайте я узнаю их имена, будем писать к примеру: "Осторожно Петров П.П". А писать на всю сеть можно только в глобальных вопросах вроде "достали красные баннеры "Спар", у меня от них эпилепсия", или "От странной колбасы похожей на внутренности умершего животного лежащей на тарелке с листиком салата у меня рвотный рефлекс" (Реклама у "Октябрь'я смотрит на Восточную сторону).

Не пишите пожалуйста ерунду про владельца, у него и так проблемы с нашей коррумпированной системой, так же как и у нас всех: ужасные дворы, очереди в гос. Учреждения, некачественное мед. обслуживание, кварплата больше пенсии и тд.

Давайте писать про конкретный Спар, в книгу жалоб или здесь и людей поменяют, поскольку в отличие от государственных организаций, коммерческие хотя-бы из конкурентной борьбы стремятся угодить покупателям.

Оффтоп, но как мне кажется он будет важен для раскрытия темы. Терпеть не могу администраторшу из "Седьмого континента", хотя очень люблю магазин. Она неделю назад громко кричала на какого-то дедушку: "Надо внимательно смотреть откуда берешь, да здесь тот же товар, той же фирмы, но он не по акции". Кто бы ее уволил...

7
Друг подарил рабочий айпод шафл (без дисплея, только кнопки), а дата кабель (он же зарядное устройство) поломан, найти нигде не могу, а оригинальный стоит как этот плеер, продайте пожалуйста, если у кого валяется дома.

8
Туризм и отдых / Re: Work and Travel 2010
« : 01.12.09, 20:19:43 »
Что совсем никто не хочет съездить, пожить в Америке лето? Это для студентов, один из лучших вариантов провести лето, как я считаю, все же лучше чем слоняться по городу.
Для кого-то это способ поработать и увидеть новое, для кого-то это урок самостоятельности и свобода от родителей на лето, для кого то отдохнуть, покупаться в океане, поговорить на английском, попробовать местную еду, увидеть их культуру не только по телеку.

Мы в этом году едем мужской компанией в Вирджинию, нас трое, желательно конечно побольше чтобы целый дом занять, будем продавать американцам мороженное из машин, работодатель найдет жилье и даст машину для личных целей, можем взять с нами еще кого-то.
А так студенты в Америке кем только не работают от официантов до журналистов.

Для этого всего надо иметь:
Загранпаспорт
Знание языка на простейшем уровне
примерно 1600 $ на оплату программы (включает стоимость перелета туда и обратно, и всякие взносы в посольство США)
и немного долларов взять с собой, в зависимости от преследуемых целей, кто хочет работать он заработает и сам все себе будет покупать ему брать немного, если кто отдохнуть и не работать, тогда надо побольше взять.
и желательно водительские права, многие в Америке покупают примерно за 600$ машинку и катаются на ней все лето, а в конце продают.

Зарплаты у студентов примерно 8$ в час. Так что многие (кто задается целью и ходит на работу) привозят ноутбуки и еще программу окупают.

Если есть какие-нибудь вопросы можете смотреть на сайте ЦМО (ссылка выше там все подробно описано) или еще лучше задавать их мне на форуме или личным сообщением.

9
Туризм и отдых / Re: Work and Travel 2010
« : 10.11.09, 16:49:17 »
Вся информация по ЦМО есть на сайте.
http://workandtravel.iec.ru/#what
Если соберетесь, напишите пожалуйста мне. Хочу в акции со скидкой поучаствовать.

10
Туризм и отдых / Re: Work and Travel 2010
« : 09.11.09, 12:48:17 »
Никто не хочет поехать? Едет кто-нибудь из Электростали?
У них там сейчас скидки большие и акция для второгодников- приведи 5 друзей- получите скидку. А мы вчетвером едем, тоесть мне нужно еще 2 друга перворазника, если кто-нибудь будет оформляться- напишите мне пожалуйста, а  я за это могу рассказать всё интересующее или помочь с работой.

11
Туризм и отдых / Re: Work and Travel 2010
« : 09.11.09, 12:15:40 »
какие специалисты требуются?
Специалистом, это если сам найдешь себе работу по интернету, например написав в американскую компанию письмо, а так работают спасателями на пляже, парковщиками, барменами, официантами, грузчиками, водителямии и т.д.

12
Туризм и отдых / Re: Work and Travel 2010
« : 07.11.09, 19:55:55 »
Я ездил в 2009 году и в 2010 поедем компанией друзей, если кто- либо собирается оформляться- пишите мне я могу рассказать все тонкости или помочь чем-либо с поездкой. А еще лучше пишите мне перед тем как ехать оформляться- вместе поедем в Москву документы подавать.

13
Продайте пожалуйста материнскую плату под Socket Pentium 423 pin

раньше стояла P4ita,но сгорела, остался процессор, оперативка Rimm, жесткий, если есть какие другие предложения чтобы недорого заменить ее- напишите пожалуйста. Нужно срочно, могу купить мать+ другой процессор, но всё менять не хочется.

14
Помогите решить ,пожалуйста, кто прав?

Около 2 месяцев назад немного приболел, сходил к доктору, он сказал чтобы я сделал флюрографию, дал направление, я сделал бесплатно  по направлению из поликлинники на флюрографической станции ( возле ресторана "Гуси").
Сейчас на работе выдали на руки медицинскую книжку, надо проставить печать что "лёгкие и сердце норма" пришёл в ту же станцию, нашел себя в журнале, они говорят: "Платите 300 р. и я перепишу из журнала". И ни в какую ставить мне не хочет. Говорит на мед. книжки не распространяется бесплатные услуги. Так и должно быть или это просто хотят денег с меня срубить?

15
Скачайте пожалуйста Даемон 4.12.3 у нас в ДС у всех лежит 4.10, а он нужен для запуска игр новых, ссылка вроде прямо на него http://webfile.ru/1935084

16
Игры / Re: Игры для двоих(дуал)
« : 10.04.08, 00:04:36 »
Да, мне тоже интересна тема игр для 2-х, играл в черепашек ниндзя каких-то там было на 2-х, ещё в героев играем на 1 компе, хоккеи, футболы, баскетболы девушке наверное не интересно, зато командный дух какой развивается, когда вдвоём за 1 команду играете.
 В ультимейт альянсе не смог кнопки настроит, а так в общем наверное не плохо было-бы.
 Может ещё что вспомните?

17
Помогите мне, пожалуйста, скачать драйвера для материнской платы для виндовс Хр. Материнская плата какая-то странная Фокскомм, компьютер недавно купили, а драйверов нам не дали.

 http://www.foxconnchannel.com/support/downloads_detail.aspx?ID=en-us0000807

поставил на закачку. минут через 15 выложу.


http://forum.elsite.ru/Downloads/drivers/Chipset.part01.rar
http://forum.elsite.ru/Downloads/drivers/Chipset.part02.rar
http://forum.elsite.ru/Downloads/drivers/Chipset.part03.rar
http://forum.elsite.ru/Downloads/drivers/Chipset.part04.rar
http://forum.elsite.ru/Downloads/drivers/Chipset.part05.rar
http://forum.elsite.ru/Downloads/drivers/Chipset.part06.rar
http://forum.elsite.ru/Downloads/drivers/Chipset.part07.rar
http://forum.elsite.ru/Downloads/drivers/Chipset.part08.rar
http://forum.elsite.ru/Downloads/drivers/Chipset.part09.rar
Спасибо большое, aDreamer, мне подошли драйвера и это очень помогло.     ;--p

18
Помогите мне, пожалуйста, скачать драйвера для материнской платы для виндовс Хр. Материнская плата какая-то странная Фокскомм, компьютер недавно купили, а драйверов нам не дали.

 http://www.foxconnchannel.com/support/downloads_detail.aspx?ID=en-us0000807

19
Игры / Re: Игра "Bioshock"
« : 21.09.07, 12:24:38 »
У кого есть? В DC битые образы.
ftp://192.168.6.238/Games/BIOSHOCK/
Этот не монтируется Даемоном и алкоголем пишет: Invalid file image, может что делаю не так?

20
Игры / Re: Игра "Bioshock"
« : 13.09.07, 00:22:45 »
Тоже не играет, как и у Barsik'a. А патчик большой? Может смирюсь, если он небольшого размера... Вариант с перезагрузкой компьютера провалился, нажал когда он только начинал искать регистрацию...не запускается.

Страницы: [1] 2 3 4