Автор Тема: Олимпийская сборная России по хоккею!  (Прочитано 29717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
 Очень хочется хоккейного олимпийского Золота!

 Народ сплачивается при общих победах! Когда не всё ладиться победы нужны вдвойне!
 И все шансы у нашей сборной есть! Хорошие состав, талантливый тренер!

 


Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
Верно глаголишь, ведь обосрать проще, чем анализировать :) К слову, недавно высказывал мнение, что очень вероятны проблемы с недонастроем и психологией псевдопобедителей. (имею ввиду именно олимпийские выступления)
есть такая беда..очень тяжело настоится на игру когда ты все время выигрываешь..давлеет тот факт что если проиграешь то на тебя обрушится горы грязи..хотя они профессионалы и всегда будут говорить что на такого соперника как канадцы настраиваться не нужно..так как и ежу понятно что будет битва..однако такой факт не исключен..тока что общался с товарищем..,хоккейный защитник он..так он видит проблему в том что Быков выставил в бой так сказать дедов..имеется в виду Козлов,Федоров,ну и Волченкова который не старый конечно но ногами сильно проигрывает..Стоит посмотреть на сборную США которая выступает в обновленном варианте..в которой тока по моему  4 игрока которым в районе 30 остальные- молодежь..посмотрите какие скорости и игру показывает сборная..

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
а никто с быкова ответственность за проигрыш не снимает - он готовил команду, он давал установки на игру... проигрыш и его брак тоже...

очень тяжело настоится на игру когда ты все время выигрываешь
это когда ЭТА сборная все время выигрывала? а разве буллиты не были первым звоночком, что шапками то махать не надо - остальные команды не статистами сюда приехали?....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
есть такая беда..очень тяжело настоится на игру когда ты все время выигрываешь

Это на игру этапа евротура может быть тяжело настроится...

Матч в плей-офф олимпиады с родоначальниками хоккея на их родине как-то сам по себе мотивировать должен, если конечно ты не выиграл месяцем ранее межгалактический чемпионат на Марсе.

Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
а никто с быкова ответственность за проигрыш не снимает - он готовил команду, он давал установки на игру... проигрыш и его брак тоже...
 это когда ЭТА сборная все время выигрывала? а разве буллиты не были первым звоночком, что шапками то махать не надо - остальные команды не статистами сюда приехали?....
говоря про настрой  имел ввиду сборную Канады..

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
говоря про настрой  имел ввиду сборную Канады..

есть такая беда..очень тяжело настоится на игру когда ты все время выигрываешь..давлеет тот факт что если проиграешь то на тебя обрушится горы грязи..хотя они профессионалы и всегда будут говорить что на такого соперника как канадцы настраиваться не нужно..так как и ежу понятно что будет битва..

Канадцам на канадцев получается настраиваться не нужно?
« Последнее редактирование: 25.02.10, 15:48:45 от Matroskin the cat »

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
вот http://www.kp.ru/daily/24447.4/611767 интервью Быкова после игры.
интересно сказал
Цитировать
- Но разгромное поражение в четвертьфинале Олимпиады, в матче, который смотрела вся страна, требует объяснения...

- Давайте  гильотины поставим, или виселицы. Нас здесь 35 человек, хоккеистов, тренеров и персонала. Давайте торжественно, на Красной площади на глазах всего народа устроим показательную казнь. Я вам говорю, но вы меня не слушаете. Мы должны снять шляпу перед канадской командой. Она оказалась сегодня сильнее.

- Но поражение поражению рознь.

- А какая разница проиграть 0:1 или 3:7?

- Разница есть: можно сражаться, а можно отбывать номер.

- Если у вас есть камни, кидайте их в меня.  Раз мы проиграли, значит, я чего-то не сделал. Ребята делали все, что могли.


Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тока что общался с товарищем..,хоккейный защитник он..так он видит проблему в том что Быков выставил в бой так сказать дедов..имеется в виду Козлов,Федоров,ну и Волченкова который не старый конечно но ногами сильно проигрывает

Ну Пронгер с Нидрмайером тоже не младенцы. У словаков таких, к слову, человек пять и ничего...
А медленный Волченков один из лучших у себя в команде по +/-. И уже пару лет признается болельщиками лучшим защитником клуба, канадского клуба. А уж канадские болельщики в хоккее разбираются... Так что как то неуместно говорить о квалификации Волчи.

Оффлайн Nugget

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Стоит посмотреть на сборную США которая выступает в обновленном варианте..в которой тока по моему  4 игрока которым в районе 30 остальные- молодежь..посмотрите какие скорости и игру показывает сборная..
Перед началом турнира еще поставил на выход США в финал ;)  Почти доехало.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
да ладно... думаю наши хоккеиств счас сами себя так грызут внутри, что наше метание какашками им кажется брызганьем одеколоном шипром....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да ладно... думаю наши хоккеиств счас сами себя так грызут внутри, что наше метание какашками им кажется брызганьем одеколоном шипром....

Вот и я о том же.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Вот и я о том же.
неее... ну нам тоже ведь пар надо выпустить.... :ak:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
говоря про настрой  имел ввиду сборную Канады..
А как ещё должны настраиваться команды на действующих чемпионов мира ?
А вот почему чемпионы мира не настраиваются на главного конкурента ? Позволяют об себя вытирать ноги ? 
 В том году когда мы выиграли чемпионат мира в канаде многие канадцы оправдываясь говорили , что в составе у них не было главной звезды Сидни Кросби , наши парировали = а унас не было Малкина, Гончара и Дацюка , и что ж выходит -> сейчас у нас в сборной были все , а  сыграли против канады на уровне немцев. :ai: :an:

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А как ещё должны настраиваться команды на действующих чемпионов мира ?
А вот почему чемпионы мира не настраиваются на главного конкурента ? Позволяют об себя вытирать ноги ? 
 В том году когда мы выиграли чемпионат мира в канаде многие канадцы оправдываясь говорили , что в составе у них не было главной звезды Сидни Кросби , наши парировали = а унас не было Малкина, Гончара и Дацюка , и что ж выходит -> сейчас у нас в сборной были все , а  сыграли против канады на уровне немцев. :ai: :an:

Вот! Когда я смотрела сегодня ночью этот кошмарное.... действо, думала о том же! При таком звездном составе - полная Ж..., а на ЧМ-2009, с одним только Ковальчуком из нхловских братьев - смогли нагнуть Канаду....  ПОЧЕМУ???  :ak: :ak: :ak: Казалось, что играет не Россия, а опять какие-нить латыши.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
неее... ну нам тоже ведь пар надо выпустить.... :ak:

Да я ночью ещё выпустил  :bm:

Оффлайн морэм

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Моё мнение такое. Канадцы были намного больше мотивированы. После проигрыша ЧМ в год 100-летия хоккея, да ещё и в Канаде, зритель бы долго не смог бы простить если и ОИ в Канаде проиграли.  Второе. Канадцы сделали правильно, слив игру США (именно слили, если кто смотрел) и попав на стыковые матчи. Думаю было заранее просчитано о выходе на Германию, проиграть которым они просто не могли по определению. Для чего был нужен выход на стык? Самое главное это ещё раз наиграть связки и поддержать игровой ритм.
 Чего не сделали наши? Того же, что и канадцы. Надо было отдавать игру чехам и выходить на шведов. Со шведами мы всегда играем достаточно хорошо. Есть разговоры о том, что судьи помогли словакам против шведов. Но я уверен что они так же помогли б и нашим, если б мы были на месте Словакии. Для чего? А для того, что канадцы просто жаждили реванша с Россией, в любом матче. Только это был бы уже полуфинал и другой настрой.

Лишняя игра по-любому пошла бы нам на пользу. Ведь некоторые игроки прибыли за 2!!! дня до первого матча. Очень сложно наиграть команду за такое короткое время.
   Обидно только то, что уж совсем безвольно проиграли.

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Всем хоккей пацаны!
 Тему силами  модератора можно  закрывать.
 Если кратко, бухали после чехов, а русский дом добавил жару.
Всем ЖАРА пацаны.
Смотрел 3 период, ЭЛЕКТРОСТАЛЬЦЕВ в составе нет БИЕДА, а про Спартачей совсем молчу!
Смотреть нечего  :ab:
Только Прошкин только Победа!!!!!
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Моё мнение такое. Канадцы были намного больше мотивированы. После проигрыша ЧМ в год 100-летия хоккея, да ещё и в Канаде, зритель бы долго не смог бы простить если и ОИ в Канаде проиграли.  Второе. Канадцы сделали правильно, слив игру США (именно слили, если кто смотрел) и попав на стыковые матчи. Думаю было заранее просчитано о выходе на Германию, проиграть которым они просто не могли по определению. Для чего был нужен выход на стык? Самое главное это ещё раз наиграть связки и поддержать игровой ритм.
 Чего не сделали наши? Того же, что и канадцы. Надо было отдавать игру чехам и выходить на шведов. Со шведами мы всегда играем достаточно хорошо. Есть разговоры о том, что судьи помогли словакам против шведов. Но я уверен что они так же помогли б и нашим, если б мы были на месте Словакии. Для чего? А для того, что канадцы просто жаждили реванша с Россией, в любом матче. Только это был бы уже полуфинал и другой настрой.

Лишняя игра по-любому пошла бы нам на пользу. Ведь некоторые игроки прибыли за 2!!! дня до первого матча. Очень сложно наиграть команду за такое короткое время.
   Обидно только то, что уж совсем безвольно проиграли.

Если вы правы, то это очень дальновидный грамотный подход, на несколько шагов вперед смотрели. Если все это так - то честь и хвала руководству канадцев! Прям шахматисты!  :bh: но наши....  правда какие-то отмороженные были...  :cp: 
« Последнее редактирование: 25.02.10, 20:09:55 от alka »

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
всё.хватит кости мыть.
наповылазило специалистов. и ведь каждый со своим бесполезным имхо...
« Последнее редактирование: 25.02.10, 20:46:13 от PVL »
не надо набояривать. (с)