Автор Тема: Приколы о спорте!  (Прочитано 15924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Приколы о спорте!
« : 15.11.06, 11:49:59 »
]почитайте рассказ! - я плакал! )))
Отца перевели работать в Маскву. Как здорово что теперь я коренной масквич... в моей новой школе все фанаты Спортака. Это очень хорошо потому что я всегда болел за Спортак потому что он всегда чемпеон. Еще я болею за Чикаго булз потому что они тоже всегда выигрывают...теперь я буду фанатом это очень круто... вчера я постригся наголо и теперь я скин. Это самые крутые фанаты они всех пи*дят. Особенно приехавших из разных пердяевок. Еще я встретил сваих бывших однокласников приехавших на икскурсию в нашу Москву. Какие они все дураки эти провинциалы... ...ходил севодня на футбол. Со счетом 1-0 надрали *опу какой-то пердяевке. Больше всего мне нравятся Моцарт и Кокалевски, они тоже скины как и я. На стадеоне мы заметели десяток придурков из этой пердяевки и после матча все пошли их пизд*ть, а они увидили что нас в 100 раз больше и струсили и не стали на нас прыгать и даже спрятали цвета, идиоты. Что еще можно ажидать от немасквичей. Но мы вичислили одного помоложе и отпи*дили его в шестиром. Потом я не успел уступить дорогу флинту и он дал мне в глаз. В школе я всем говорю, что это я дрался с пятью конями...Увидил севодня утром в окно трех коней в нашем дворе и на всякий случай снял со стены календарь с Тишей, а розу спрятал под кровать. Но потом, когда они уходили я показал им факи из окна, они струсили и не обернулись... Пробил выезд в Питер и только что вернулся. Ехали мы всей кодлой через Новгород а аттуда на собаке до Питера. Всю дорогу блевал. Новгорадская пердяевка мне савершенно не понравилась. Там живут какието придурки , там написано что Новгороду больше тысячи лет, вот идиоты, ведь всем извесно, что Москва самый старый город в Рассии и даже наверное в мире и как Новгораду может быть столька лет, если Москве 852? Вот дураки. В Новгораде я блевал потомучто много пил. В электричке один парень чегото нам сказал и мы его отпи*дили, потому что мы спартаковские фаны самые крутые. Когда мы приехали в Питер я блевал. Питер мне совсем не понравился и живут там тоже одни дураки. Они там говорят что первые начали играть в футбол в Росии, вот дураки не знают, что футбол придумали в Москве. Эрмитаж у них полное го*но это такое круглое здание напротив вогзала совсем маленькое. Серега сказал. что картины там полное го*но. Потом мы гоняли зенитчиков, мы с Серегой сняли 50 роз, но они нам были не нужны и мы их выкинули. А свои розы мы потеряли. Потом я разбил какойто старинный фонарь, пусть знают какие мы крутые фаны. На стадионе я блевал. Потом я показывал факи всему стадиону а они мне ничего не сделали. Мы проиграли но нам и не нужно было выигрывать потому что мы готовимся к лиге чемпионов, а эти питерские дебилы подумали что сами обыграли нас. Когда ехали в Москву я блевал... накопил денег и купил конскую розу. В школе всем расказываю, что снял ее с вариора... ходил к Сереге и в какомто интернете мы сделали акцию и на*рали на книгах коней и мусоров. Там еще один придурок утверждал, что Яшин играл за Динамо, вот дурак, ведь всем извесно, что Яшин всегда играл в Спартаке и выигрывал лигу чемпионов... севодня с матча ехал в метро в розе, потому что нас набился целые вагон. Мы распи*дили плафоны потому что мы крутые. Когда народу стало меньше мы с Серегой розы спрятали на всякий случай... позвали меня сходить на хоккей, но я не пошел, чево я дурак чтоли , если они все время проигрывают?... розы что мы с Серым купили взамен тех что ...ммм....потеряли в Питере у нас отобрал какойто парень. Мы даже не поняли кто это был конь или мусор. Он просто молча снял розы и ушол козел. Просто неохота было с ним связываться, менты кругом, но я его запомнил, встречу плохо будит... плохой почерк потому что рука болит. Неделю назад пи*дили мусоров - все руки отбил. Мы сначала прыгнули на них и погнали, а потом решили отступить и заманить их. Отступили метров на 300, но я заманивал не очень быстро и меня догнали. Только менты их и спасли, а то бы остановились и отпи*дили. Где бы найти денег на новую розу?... ехал севодня в метро и у меня из куртки вывалилась конская роза, которой я хотел похвастаться перел девченками. Со мной в вагоне ехали батчеры и они меня отпи*дили, а розу отобрали... ездил на выезд в Ярик. Пердяевка, накакой культуры. И туда и обратно блевал.... Пи*дец! Мы переехали в другой район и в новой школе одни кони. Я сначала сказал, что футболом не интирисуюсь, но потом принес свою спартаковскую розу и сказал, что снял ее с батчера...севодня пойдем пи*дить свиней... Отца переводят работать в Питер. Где бы достать зенитовскую розу?...
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]


Оффлайн Yogurt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 68
  • Пол: Женский
  • Кошка дикая (с)
    • Просмотр профиля
Re:Приколы о спорте!
« Ответ #21 : 16.11.06, 01:08:42 »
Немного о моем любимом виде спорта:

- Что важнее в биатлоне: скорость или меткость?
- Биатлон - это как секс: если не попал, то скорость уже не поможет...

Последний этап биатлонной эстафеты. Отстрелявшись, первым уходит на финиш русский биатлонист, а за ним с небольшим отрывом немец и норвежец. Финиш... Русский пересекает ленточку с флагом в руках, а соперников все не видно. Репортеры бросаются к нему:
- Как вам удалось так оторваться? Вы наверное хорошо подготовились к гонке?
- Вы знаете, после стрельбы у меня осталось два дополнительных патрона...

На соревнованиях по биатлону наш спортсмен попал в тройку призеров... а конкретно - в серебряного медалиста.

Тpенеpа афpиканской команды по лыжам спpашивают:
- Hавеpное, тpудно было подобpать лыжную мазь?
- Мазь подобpали легко - тpудно было лыжню мазать!


Женщины и кошки - это тайна, которую никогда не понять мужчинам и котам

... все...

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Приколы о спорте!
« Ответ #22 : 29.11.06, 02:54:18 »
- Пааап, а пап, а спартак великий клуб?
- Великий сыночек, великий, смеееелый клуб, краснооо сыночек беееелый!...
- А ЦСКА великий клуб?
- Хмм.. ЦСКА не великий, трусливый...
- ?
- ЦСКА боится в УЕФА вылететь, а Спартак туда своими силами пробивается...

Scorpion_13

  • Гость
Re:Приколы о спорте!
« Ответ #23 : 29.11.06, 15:12:35 »
Смешно.....

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Приколы о спорте!
« Ответ #24 : 29.11.06, 17:43:06 »
Тевес примерил футболку сборной Бразилии.

Оригинальное наказание придумал своему подопечному Карлосу Тевесу главный тренер "Вест Хэма" Алан Пердью. Напомним, что в последнем матче "молотобойцев" с "Шеффилд Юнайтед", завершившемся победой лондонцев 1-0, аргентинец раздраженно отреагриовал на свою замену и покинул стадион. Хоть Тевес и извинился за свой проступок, Пердью все равно счел нужным наказать игрока, заставив того провести тренировку в майке сборной Бразилии, самого принципиального соперника Аргентины.

Оффлайн SE@neo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Faccio il tifo per FCLM
    • Просмотр профиля
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #25 : 31.03.07, 01:49:45 »
За какой клуб вам стоит болеть :

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:325


пс.  мне после 1го раза выпало динамо (
Британский институт психиатрии опубликовал данные исследования,доказывающие,что активное использование Интернет-ресурсов ведёт к отупению! Любители постить,переписываться,чатиться продемонстрировали 10% снижения IQ.Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны!

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #26 : 31.03.07, 07:00:00 »
За какой клуб вам стоит болеть :

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:325
пс.  мне после 1го раза выпало динамо (
"Все подсчитано!!! Вам следует болеть за свою дворовую команду"

Что и делаю...
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #27 : 31.03.07, 07:42:13 »
За какой клуб вам стоит болеть :

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:325
пс.  мне после 1го раза выпало динамо (
"Все подсчитано!!! Вам следует болеть за свою дворовую команду"

Что и делаю...

Все подсчитано!!! Вам следует болеть за Спартак
У вас найдется немало союзников из числа тех, кому за тридцать!



вот так вот.... Спартак в крови ;D с первого раза сразу выпал... Наверно потому что на вопрос: "Лучший бразильский футболист всех времен и народов" я ответил "Робсон" ;D ;D ;D
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

TeM

  • Гость
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #28 : 03.04.07, 16:54:34 »
-Мама,а где у нас лежит книжка "Спартак-чемпион"?
-Сына,фантастика на второй полке!

Scorpion_13

  • Гость
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #29 : 03.04.07, 17:01:19 »
-Мама,а где у нас лежит книжка "Спартак-чемпион"?
-Сына,фантастика на второй полке!
+1

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #30 : 04.04.07, 14:16:22 »
За какой клуб вам стоит болеть :

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:325


пс.  мне после 1го раза выпало динамо (

За дворовую команду болеть заставили Спартак - чемпион!
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

TeM

  • Гость
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #31 : 04.04.07, 14:31:16 »
Все подсчитано!!! Вам следует болеть за Спартак
У вас найдется немало союзников из числа тех, кому за тридцать! >:(

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #32 : 04.04.07, 15:28:54 »
Все подсчитано!!! Вам следует болеть за Локомотив
Вам наплевать на признанные авторитеты. Вы сами себе авторитет!

Во как) Красно-зеленая кровь, по моим венам течет))) (с) одна из песен про Локо
« Последнее редактирование: 04.04.07, 15:38:42 от ProtoN »
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

TeM

  • Гость
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #33 : 04.04.07, 15:32:35 »
чорт! Я все возможные варианты перепробовал))))....и выпадает Педо с Мясом........

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #34 : 04.04.07, 15:35:55 »
чорт! Я все возможные варианты перепробовал))))....и выпадает Педо с Мясом........
А у меня с 1го раза Локо выпал)) <:P
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)


Оффлайн L.X.B.C.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • Manchester United!!!
    • Просмотр профиля
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #36 : 17.07.07, 11:03:02 »
За какой клуб вам стоит болеть :

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:325


пс.  мне после 1го раза выпало динамо (
Все подсчитано!!! Вам следует болеть за ЦСКА
Главное - это напор и настоящая армейская дисциплина! Равняйсь!
с первого раза

Оффлайн T-Mac

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 906
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • DALLAS и Авангард!
    • Просмотр профиля
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #37 : 17.07.07, 11:41:25 »
Все подсчитано!!! Вам следует болеть за Зенит
Футбольная столица России - это, естественно, Санкт-Петербург!

 ;D ;D Абалдеть,видать такого здесь ещё ни у кого не было. ЛОКО!!!
В каждом вопросе есть доля подвоха.
If ya can't find something ta live for - then ya best find something ta die for

Tracy

  • Гость
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #38 : 03.08.07, 21:12:31 »
Я под столом,5 баллов ;--p ;--p ;--p

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #39 : 19.08.07, 11:54:01 »
Все помнят знаменитый кивок Зидана в Матерацци. Так вот стало известно, что же сказа итальянец.

?Я предпочитаю шлюх, как твоя сестра?, ? именно эти слова итальянский защитник Марко Матерацци сказал в финале чемпионата мира по футболу Зинедину Зидану, после чего футболист сборной Франции ударил его головой в грудь и был удален с поля, а его команда проиграла в серии пенальти. Как передает GTutto Mercato, такое признание через год после инцидента сделал сам Матерацци в эфире итальянской телепередачи Tv Sorrisi e Canzoni.

Оффлайн BesT....

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -169
  • Пол: Мужской
  • Йа ктулхо,бойтесь
    • Просмотр профиля
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #40 : 19.08.07, 12:01:10 »
Все подсчитано!!! Вам следует болеть за ЦСКА
Главное - это напор и настоящая армейская дисциплина! Равняйсь!

Нееееееееееееее [[devil]]