Автор Тема: Приколы о спорте!  (Прочитано 15948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Приколы о спорте!
« : 15.11.06, 11:49:59 »
]почитайте рассказ! - я плакал! )))
Отца перевели работать в Маскву. Как здорово что теперь я коренной масквич... в моей новой школе все фанаты Спортака. Это очень хорошо потому что я всегда болел за Спортак потому что он всегда чемпеон. Еще я болею за Чикаго булз потому что они тоже всегда выигрывают...теперь я буду фанатом это очень круто... вчера я постригся наголо и теперь я скин. Это самые крутые фанаты они всех пи*дят. Особенно приехавших из разных пердяевок. Еще я встретил сваих бывших однокласников приехавших на икскурсию в нашу Москву. Какие они все дураки эти провинциалы... ...ходил севодня на футбол. Со счетом 1-0 надрали *опу какой-то пердяевке. Больше всего мне нравятся Моцарт и Кокалевски, они тоже скины как и я. На стадеоне мы заметели десяток придурков из этой пердяевки и после матча все пошли их пизд*ть, а они увидили что нас в 100 раз больше и струсили и не стали на нас прыгать и даже спрятали цвета, идиоты. Что еще можно ажидать от немасквичей. Но мы вичислили одного помоложе и отпи*дили его в шестиром. Потом я не успел уступить дорогу флинту и он дал мне в глаз. В школе я всем говорю, что это я дрался с пятью конями...Увидил севодня утром в окно трех коней в нашем дворе и на всякий случай снял со стены календарь с Тишей, а розу спрятал под кровать. Но потом, когда они уходили я показал им факи из окна, они струсили и не обернулись... Пробил выезд в Питер и только что вернулся. Ехали мы всей кодлой через Новгород а аттуда на собаке до Питера. Всю дорогу блевал. Новгорадская пердяевка мне савершенно не понравилась. Там живут какието придурки , там написано что Новгороду больше тысячи лет, вот идиоты, ведь всем извесно, что Москва самый старый город в Рассии и даже наверное в мире и как Новгораду может быть столька лет, если Москве 852? Вот дураки. В Новгораде я блевал потомучто много пил. В электричке один парень чегото нам сказал и мы его отпи*дили, потому что мы спартаковские фаны самые крутые. Когда мы приехали в Питер я блевал. Питер мне совсем не понравился и живут там тоже одни дураки. Они там говорят что первые начали играть в футбол в Росии, вот дураки не знают, что футбол придумали в Москве. Эрмитаж у них полное го*но это такое круглое здание напротив вогзала совсем маленькое. Серега сказал. что картины там полное го*но. Потом мы гоняли зенитчиков, мы с Серегой сняли 50 роз, но они нам были не нужны и мы их выкинули. А свои розы мы потеряли. Потом я разбил какойто старинный фонарь, пусть знают какие мы крутые фаны. На стадионе я блевал. Потом я показывал факи всему стадиону а они мне ничего не сделали. Мы проиграли но нам и не нужно было выигрывать потому что мы готовимся к лиге чемпионов, а эти питерские дебилы подумали что сами обыграли нас. Когда ехали в Москву я блевал... накопил денег и купил конскую розу. В школе всем расказываю, что снял ее с вариора... ходил к Сереге и в какомто интернете мы сделали акцию и на*рали на книгах коней и мусоров. Там еще один придурок утверждал, что Яшин играл за Динамо, вот дурак, ведь всем извесно, что Яшин всегда играл в Спартаке и выигрывал лигу чемпионов... севодня с матча ехал в метро в розе, потому что нас набился целые вагон. Мы распи*дили плафоны потому что мы крутые. Когда народу стало меньше мы с Серегой розы спрятали на всякий случай... позвали меня сходить на хоккей, но я не пошел, чево я дурак чтоли , если они все время проигрывают?... розы что мы с Серым купили взамен тех что ...ммм....потеряли в Питере у нас отобрал какойто парень. Мы даже не поняли кто это был конь или мусор. Он просто молча снял розы и ушол козел. Просто неохота было с ним связываться, менты кругом, но я его запомнил, встречу плохо будит... плохой почерк потому что рука болит. Неделю назад пи*дили мусоров - все руки отбил. Мы сначала прыгнули на них и погнали, а потом решили отступить и заманить их. Отступили метров на 300, но я заманивал не очень быстро и меня догнали. Только менты их и спасли, а то бы остановились и отпи*дили. Где бы найти денег на новую розу?... ехал севодня в метро и у меня из куртки вывалилась конская роза, которой я хотел похвастаться перел девченками. Со мной в вагоне ехали батчеры и они меня отпи*дили, а розу отобрали... ездил на выезд в Ярик. Пердяевка, накакой культуры. И туда и обратно блевал.... Пи*дец! Мы переехали в другой район и в новой школе одни кони. Я сначала сказал, что футболом не интирисуюсь, но потом принес свою спартаковскую розу и сказал, что снял ее с батчера...севодня пойдем пи*дить свиней... Отца переводят работать в Питер. Где бы достать зенитовскую розу?...
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]


CAMыч

  • Гость
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #41 : 19.08.07, 12:41:24 »
ахахахахах... ппц отожгли =)

Оффлайн ник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #42 : 19.08.07, 13:32:52 »
ППц, мне нужно болеть за Зенит  [[hanged]]
Перемен! - требуют наши сердца.
 Перемен! - требуют наши глаза.
 В нашем смехе и в наших слезах,
 И в пульсации вен: "Перемен!
 Мы ждем перемен!"

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #43 : 25.11.07, 08:37:08 »
Футбольный правила

Дополнительные правила, которые необходимо ввести в мировом футболе, чтобы российская сборная смогла наконец играть со всеми на равных!

1. Игрокам сборной России разрешается надевать любую форму, в том числе трофейную (снятую с соперника), брать языка.

2. Все золотые украшения (цепочки, кольца, зубы, перстни, зажимы для галстука, диадемы, подвески, броши) перед матчем должны быть сняты и сданы судье. Всё это пойдёт ему на очки или на операцию в случае неправильного судейства.

3. На все матчи с участием российской сборной должны назначаться бригады только российских судей, знакомых с такими понятиями, как ?матки?, ?угол?, ?ушло?, ?не щитово?, ?а ничё не было? и ?апсай?. Зрение у боковых судей должно быть не выше, чем минус 2,5 3 диоптрии.

4. Розыгрыш мяча в центре поля производится по-деревенски. Мячом разрешается овладеть после того как он, подброшенный, ударится о землю три раза. Для сборной России два раза.

5. В случае, если поле грязное, игрокам сборной России разрешается бежать с мячом в руках или под футболкой, обегая лужи.

6. Если российский игрок крикнул ?Я в домике!?, мяч у него отбирать запрещается, потому что он ?в домике?.

7. Судья не должен резко свистеть над ухом задумавшегося российского футболиста, увлечённого атакой или отбором мяча.

8. Чтобы игра была не слишком быстрой, скорость бега футболистов по полю должна ограничена так называемыми ?лежачими арбитрами? холмами, искусственного (на зарубежных полях) или естественного происхождения (на наших полях).

9. Обманные (нечестные) движения запрещены. Игрок должен бежать туда, куда показал.

10. Штрафная площадь российской команды является суверенной территорией Российской Федерации со всеми вытекающими последствиями, вплоть до применения к нарушителю силы при помощи бутс.

11. Тренер российской команды может общаться с футболистами через мегафон или объявления диктора по стадиону.

12. Спорная ситуация всегда решается в пользу тех, кто громче кричит и прав!

13. В любой момент российский тренер имеет право выйти на поле и показать, как надо играть, и как судить.

14. Во время споров с судьёй, выхода на поле врача или массажиста российской команды игра не прекращается и время не останавливается. Врач, массажист, администратор и водитель остаются на поле и играют за нашу команду.

15. В любой момент российская команда может заменить судью на игрока российской команды.

16. После перерыва проигрывающая команда может удалить (?срубить? или просто отправить за пивом) любых трёх футболистов из команды соперника.

17. Если чужой игрок ударил по воротам российской команды и не забил, российская команда имеет право взять ?за фук? этого футболиста.

18. Штанга всегда в пользу российской команды.

19. Правила пробития одиннадцатиметрового удара.
Игрок, который будет наносить удар, сам устанавливает мяч на восьмиметровую отметку. До нанесения удара вратарь имеет право выйти из ворот и переустановить мяч на двенадцатиметровую отметку.
Назначение пенальти в ворота российской команды, как и всех штрафных ударов, производится только после согласования с тренером российской команды, с его письменного согласия.

20. Проявлять радость можно (и нужно!) не только в случае гола в чужие ворота, но и при удачном пасе, попадании по мячу, уместной шутке, жесте в адрес соперника, травме соперника. При этом нашим игрокам разрешается брызгаться шампанским, как на тренировках.

21. Матч останавливается, как только наша команда повела в счёте.

22. За каждый матч наши игроки получают премиальные от команды соперника.
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #44 : 25.11.07, 18:21:37 »
ППц, мне нужно болеть за Зенит  [[hanged]]
Аналогично. [[glasses]]

Оффлайн Коварная deffa4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 289
  • Пол: Женский
  • ОУКС))))))) red blue warriors)))
    • Просмотр профиля
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #45 : 25.11.07, 21:08:53 »
Все подсчитано!!! Вам следует болеть за ЦСКА
Главное - это напор и настоящая армейская дисциплина! Равняйсь!

Красно-синие цвета, я фанатка ЦСКА)))Это судьба  [[joker]]


harder, better, faster, stronger...

Оффлайн Ксюша Сапчак

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 30
    • Просмотр профиля
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #46 : 25.11.07, 21:20:30 »
Тыкал наугад и, блин, совпало с первого раза...

Все подсчитано!!! Вам следует болеть за Торпедо
Терпение и труд все перетрут. Просто надо ещё немножко подождать.
Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный,  Немодный
На *уй никому не нужный, и по этому свободный!

Оффлайн cheburashka69

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 75
  • Пол: Женский
  • ALPHA ZONE and CSKA
    • Просмотр профиля
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #47 : 25.11.07, 21:29:09 »
Все подсчитано!!! Вам следует болеть за ЦСКА
Главное - это напор и настоящая армейская дисциплина! Равняйсь!

Красно-синие цвета, я фанатка ЦСКА)))Это судьба  [[joker]]
Аналогично!!!  ;D
We are never gonna be like you
We don`t follow king of fools
=====================
Qui non improbat, approbat
=====================
Все девчонки клёвые, дарите им цветочки =)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #48 : 24.01.08, 22:39:30 »
почему то всегда подобные заведения красно-белого цвета...(с) БСБ
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #49 : 24.01.08, 23:28:44 »
почему то всегда подобные заведения красно-белого цвета...(с) БСБ


это подпольная чаепитишная БСБ!
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #50 : 10.03.09, 02:16:59 »
савейтский шпорт отжигает после отмечания  Пурима.

"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #53 : 29.06.09, 12:25:12 »

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #54 : 07.09.09, 19:27:43 »
"Турнир 4-х": Тимкин избил 4-х финских игроков :ag:
Евгений Тимкин vs финнов

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #55 : 21.09.09, 13:19:15 »
Недавно в канадском штате Британская Колумбия прошел необычный хоккейный турнир. Игроки из Соединенных Штатов Америки и Канады собрались, чтобы поучаствовать в трехдневном турнире. Хоккеисты были поделены на две группы: от 75 лет и старше и от 80 и старше. Всего в турнире участвовало сорок любителей хоккея почтенного возраста, которые приехали из канадских штатов Альберта, Британская Колумбия и США

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #57 : 09.11.09, 20:11:32 »

Оффлайн Бабочка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Приколы о спорте!
« Ответ #58 : 09.11.09, 21:17:56 »
есть такой американский пловец Ricky Berens - хороший пловец, известный, золотой медалист и все такое прочее. И вот в конце июля он принимал участие в квалификационном заплыве 4х100 м свободным стилем на чемпионате мира в Риме и на практике выяснил, что даже знаменитые бренды порой клепают халтуру.

Как раз в тот самый миг, когда Рики наклонился, приготовившись прыгать в воду, его спортивный костюм от итальянской фирмы Jaked не выдержал накала страстей и пошел по шву  А чё делать-то? На плечах - честь нации, так что Рики мужественно сжал зубы и поплыл сверкать пятой точкой в лучах горячего итальянского солнышка. Насверкал, кстати, на первое место, но думаю, что зрители к концу заплыва уже забыли даже, зачем они там собственно все собрались-то в этот прекрасный день  У Рики и так много поклонников было, ибо он чрезвычайно симпатичный, а теперь еще больше стало - ибо оказалось, что симпатичное у него не только лицо)))



Кстати, сам спортсмен отнесся к происшествию с хорошей долей юмора и когда его спросили потом об ощущениях, он так и ответил, что, мол, наклоняюсь и чувствую - ну все, привет, ребята, сейчас будет просто замечательное шоу  И ведь разве он был не прав в своих предположениях?)))

« Последнее редактирование: 09.11.09, 21:19:54 от PVL »