Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Diamond2

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 7
21
да попроще нужен)), щас вообще думаю мб новый какой-нибудь алкатель или подобную фирму взять новым...

22
Ищется планшет без каких-либо косяков, в основном планируется для просмотра ютуба и простейших игр в домашних условиях, наличие модулей связи необязательно, вай-фай - обязателен, экран от 10 дюймов (экран хороший надо бы)), в идеале чтоб аккумулятор держал хорошо. В районе 7-8 т.р. готов рассматривать.

23
Авто-мото / Ремонт стекла
« : 04.01.16, 22:03:52 »
Подскажите специалиста, или сервис, куда можно обратиться за ремонтом трещин на лобаше? (трещина небольшая - примерно 10 см)
спасибо.

25
1 машина.
Масло ж синтетика, с присадками химическими, за время эксплуатации масло стареет, считаю, лучше не смешивать старое масло с новым при замене, если такая возможность есть.
Это лишь моё мнение.
За "мастерами" слежу, как проверить... Когда должно входить 3,6л, а входит 2,7-3, а уровень в норме, то что-то осталось. Если же остаётся 2л пустая, 1л пустая и немножко в последней "канистрочке", а уровень нормальный, то уже лучше.

26
Интересуют места, где спец. оборудованием масло выкачивают, а не сливают через пробку.
Просто при замене классическим способом (слив) какое-то количество масла старого остаётся в поддоне.

27
штатного показателя температуры ож не работает ?
Его нету... Есть сигнальная лампочка, но до этого доводить не стоит. Просто на ранних Фабиях того поколения были определённые проблемы с климатической установкой и всем с этим связанным - такую машинку я и купил((. Проблема решается покупкой дорогущего блока климат-контроля... кароч много там заморочек)), климат охлаждает на данный момент, вентилятор охлаждения двигателя тоже молотит, но есть смысл наблюдать за температурой двигателя в ручную, особенно в дальней поездке, это моё мнение).

28
Сам в ногинске проживаю, кто ближе всех сюда?)) Ну проверить можно на месте. Меня интересует исключительно мониторинг температуры двигателя, т.к. еду на юга на авто...

29
Нужен недорогой сканер мониторить температуру двигателя)). Как-то вроде тут продавали...
Шкода Фабия 7 г.в.

30
машина у меня Skoda Fabia 7 года, синяя; думаю, самому попробовать, т.к. согласен, что если и делать, то хорошо, а это дорого. просто заинтересовался что-то под лето), надо профильные форумы почитать, как и чем самому наиболее эффективно это можно сделать. может в полярис съезжу поинтересуюсь чё да как).
п.с. спасибо за ответы).

31
а отзывы есть о тех или иных сервисах?)

32
Форумчане, решил прицениться к полировке кузова и фар - где, кто делает, что по ценам.
Немного интернеты почитал как самому полировать, но сомневаюсь, что самостоятельно добъюсь эффекта нужного, да и времени много нужно. Может кто даст советы?) Может кто-то знает место где хорошо и, главное, недорого полируют?

33
Авто-мото / Re: Автосервисы
« : 05.09.13, 12:47:24 »
по поводу винила, то правильно подглядели..а вот по подвеске, смотря что за машина. я сам ездил в Москву, мне показали вплоть до левых болтов и места, где срезались болты
машинка фабия 2, вот что-что, а в москву лишний раз ой как не хочется((.

34
Авто-мото / Re: Автосервисы
« : 04.09.13, 23:40:49 »
а я поинтересуюсь где в Ногинске или Эл-стали действительно качественно продиагностируют подвеску?
и спрошу где хорошо тонируют и затягивают плёнкой (ещё не окончательно определился нужно ли))? - по вычитанному неподалёку все дороги ведут сюда - http://vk.com/vinylworks. есть ли альтернативы?)

35
Авто-мото / Re: Автозапчасти
« : 26.08.13, 18:15:32 »
Ребят, где в эл-стали можно купить вставки, как на фото? И где можно купить автохимию фирм магвайер (Meguiar's) и/или кох (Koch-Chemie)?



36
ищется

37
Ищется живой дисплей на данную модель телефона от самсунга, может кто предложит какие варианты?)
Новые стоят дороже самого телефона(.

38
Авто-мото / Re: Автосервисы
« : 10.03.13, 18:55:12 »
Господа, посоветуйте, пожалуйста, сервис в эл-стали, где могут провести полноценную предпродажную диагностику, при этом качественно, что естественно), наверное есть проверенные места.

39
Авто-мото / Re: Автосервисы
« : 02.01.13, 15:55:57 »
Пьяных надо в кунгах возить.
а, например, купив б/у машину? мало ли что там в салоне не было?)

40
Авто-мото / Re: Автосервисы
« : 02.01.13, 13:26:56 »
нет,  я просто спрашиваю
ну по-хорошему должны и крышу обработать)).

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 7