Автор Тема: =ГУУ=  (Прочитано 138721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
=ГУУ=
« : 23.03.06, 12:24:07 »
Хочу хоть кого-нибудь увидеть, кто учится в этом крутом ВУЗе! Сегодня кстати в 3 часа там тусня. Типа встреча студентов и т.д. с журналистами из МК! Концерт, подарки, бла, бла, бла ;) Я еду потом расскажу как все прошло! :-:) [love] [love2]ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]


Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #61 : 02.06.06, 23:11:45 »
А то я испугался, во многих технических после 15 июля.
Страсти какие... [[knife]] :)

Оффлайн T!KSI

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #62 : 02.06.06, 23:24:30 »
О ребят,как раз хотел инфу получить о ГУУ.Туда сложно поступить?Он в Москве?Гуммунитарный?
Больше всех говорит тот,кому нечего сказать.
                                                                         Л.Н.Толстой

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #63 : 02.06.06, 23:32:59 »
О ребят,как раз хотел инфу получить о ГУУ.Туда сложно поступить?Он в Москве?Гуммунитарный?
=) Если платно - то поступить легче, тока репетиторов найми себе или на курсы походи, на бюджетный поступить оч сложно. Находится в Москве, ст.м. Выхино. Гос Универ Управления. Не тока гуманитарной направленности.

Оффлайн КОММЕРС

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
  • Бу-бу-бу!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #64 : 02.06.06, 23:38:04 »
О ребят,как раз хотел инфу получить о ГУУ.Туда сложно поступить?Он в Москве?Гуммунитарный?

 Без курсов и репетиторов шансов точно нет! Да и с таким русским тоже маловероятно... =)
 Это не МИСиС и не РГСУ! В этот ВУЗ поступают те,кто реально этого хотел и делал всё для поступления! Не даром ГУУ занимает четвертое место в рейтинге ВУЗов Российской Федерации.

Оффлайн T!KSI

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #65 : 03.06.06, 22:20:44 »
Я русский более или менее на 4 знаю,просто незнал как слово пишется ::).Постараюсь подтянуться и может быть...
А когда там день открытых дверей?
« Последнее редактирование: 03.06.06, 22:27:36 от T!KSI »
Больше всех говорит тот,кому нечего сказать.
                                                                         Л.Н.Толстой

Оффлайн КОММЕРС

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
  • Бу-бу-бу!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #66 : 03.06.06, 22:36:05 »
Я русский более или менее на 4 знаю,просто незнал как слово пишется ::).Постараюсь подтянуться и может быть...
А когда там день открытых дверей?

 Уж постарайся! Дни открытых дверей уже прошли,но,если что-то конкретное интересует,то я могу тебе пояснить.
В принципе,ты еще можешь даже записаться на двухнедельные курсы,но они работают по системе "освежить знания",а не "подтянуть до уровня". Больно поздно ты спохватился...

Оффлайн Resurgam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
  • I don't really care...
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #67 : 22.06.06, 17:35:32 »
Народ шикарно разрекламировали свой ВУЗ!Тоже к вам зочу!Только пожалуйста расскажите поподробнее о экзаменах и в особенности, про экзамены для медалистов! [[pleased]]
Наша жизнь - игра без правил, раз не гибель, значит песня, чем безумней тем забавней, чем больней тем интересней...

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #68 : 23.06.06, 13:24:29 »
Народ шикарно разрекламировали свой ВУЗ!Тоже к вам зочу!Только пожалуйста расскажите поподробнее о экзаменах и в особенности, про экзамены для медалистов! [[pleased]]
Ну дык я в частности на факультете рекламы и учусь ;D
Экзамены...Три штуки их всего. Какие - зависит от того, на какой факультет ты поступаешь. Русский сдают ВСЕ (зачёт/не зачёт), далее - либо англ. яз. и обществознание ( куда входят политология, экономика, право и социология), либо математику и информатику. Все, конечно, на хорошем уровне. Медалисты... Если не ошибаюсь, нужно написать русский на зачёт и сдать один экзамен на 14-15 баллов (при том, что максимальное кол-во баллов 15). Это достаточно трудно, но кто-то ведь всё-таки сдаёт! :-:) Тогда вы поступаете на бюджетный. Если не набираете 14-15, то сдаёте последний экзамен, как и остальные. Само собой - остаётся возможность поступления на бюджетный, всё зависит от проходного балла, который вам надо набрать.
« Последнее редактирование: 23.06.06, 13:32:51 от Sungirl »

Оффлайн MALENKAJA n

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 408
  • Пол: Женский
  • ОТДЫХАЕМ...
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #69 : 27.06.06, 21:19:08 »
Выпускной в этом году был супер!!!!! Молодцы организаторы, постарались! Все быстренько-шустренько и весело!!!!!!!!!!!! жаль, что я в ГУУ больше не учусь......... :'(
"Те, кто меня по частям воровал-НЕМЕДЛЕННО ВСЕ ОТДАЙТЕ!!!..."

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #70 : 27.06.06, 23:01:50 »
Выпускной в этом году был супер!!!!! Молодцы организаторы, постарались!
Выпускники тож постарались ;--p ;D Столько мусора после вас осталось!!! [[mad]]

Оффлайн MALENKAJA n

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 408
  • Пол: Женский
  • ОТДЫХАЕМ...
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #71 : 27.06.06, 23:04:04 »
Выпускной в этом году был супер!!!!! Молодцы организаторы, постарались!
Выпускники тож постарались ;--p ;D Столько мусора после вас осталось!!! [[mad]]
ну да.......картина была неприятная......а ты была там?
"Те, кто меня по частям воровал-НЕМЕДЛЕННО ВСЕ ОТДАЙТЕ!!!..."

Ронья_

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #72 : 28.06.06, 08:41:57 »
Скажите, а кто-нибудь сдавал обществознание на 15 баллов? Это реально?

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #73 : 28.06.06, 12:05:04 »
ну да.......картина была неприятная......а ты была там?
Не, я была 26-ого, на экзамен приезжала. Так вот наблюдала, как уборщики сметают с асфальта мусор, оставшийся после выпускного.

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #74 : 28.06.06, 12:06:12 »
Скажите, а кто-нибудь сдавал обществознание на 15 баллов? Это реально?
Думаю, из всех поступающих 15 баллов на обществознании набирают единицы. Крайне сложно. В среднем набирают до 9.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #75 : 06.07.06, 15:04:44 »
Я была на выпускном частично)) В наглую прошла мимо парня, проверяющего приглашения)))..Не знала что они нужны) Шла на консультацию по политеку. А на след. утро была в шоке, увидив скока мусора там было))... Это жесть!!!! Я смотрю вы там хорошо отожгли)))...Кто там кроме Банды приезжал?? КВНщики выступали, да? Девушки все очень красивые были)) Глаз не отвести!
Я собралась заново поступать на дневное. Думаю мож получится)) Пожелайте мне удачи)) :-:)
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #76 : 07.07.06, 11:45:50 »
Я собралась заново поступать на дневное. Думаю мож получится)) Пожелайте мне удачи)) :-:)



 Так-так-так! Одним конкурентом больше! =)

 п.с. Удачи! =)))
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Resurgam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
  • I don't really care...
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #77 : 07.07.06, 12:07:25 »
А КСТАТИ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ЗАКОНЧИЛСЯ УЖЕ? [[happy]]
Наша жизнь - игра без правил, раз не гибель, значит песня, чем безумней тем забавней, чем больней тем интересней...

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #78 : 07.07.06, 22:52:55 »
А КСТАТИ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ЗАКОНЧИЛСЯ УЖЕ? [[happy]]
Это надо в приёмную комиссию звонить узнавать.
П.С. Всем успехов на экзаменах!! :)

Кошечка

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #79 : 07.07.06, 23:32:52 »
А КСТАТИ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ЗАКОНЧИЛСЯ УЖЕ? [[happy]]
Нет,не закончился!До 15 июля идёт подача документов!А вообще,вся информация на сайте ГУУ:www.guu.ru

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #80 : 08.07.06, 17:10:11 »
Народ шикарно разрекламировали свой ВУЗ!Тоже к вам зочу!Только пожалуйста расскажите поподробнее о экзаменах и в особенности, про экзамены для медалистов! [[pleased]]
Ну дык я в частности на факультете рекламы и учусь ;D
Экзамены...Три штуки их всего. Какие - зависит от того, на какой факультет ты поступаешь. Русский сдают ВСЕ (зачёт/не зачёт), далее - либо англ. яз. и обществознание ( куда входят политология, экономика, право и социология), либо математику и информатику. Все, конечно, на хорошем уровне. Медалисты... Если не ошибаюсь, нужно написать русский на зачёт и сдать один экзамен на 14-15 баллов (при том, что максимальное кол-во баллов 15). Это достаточно трудно, но кто-то ведь всё-таки сдаёт! :-:) Тогда вы поступаете на бюджетный. Если не набираете 14-15, то сдаёте последний экзамен, как и остальные. Само собой - остаётся возможность поступления на бюджетный, всё зависит от проходного балла, который вам надо набрать.
Когда была на дне открытых дверей, говорили, что для медалистов чтобы поступить на бюджет. нужно сдать матику на 14-15 баллов (на финансы и кредит), если не набирают, то русский (зачет/незачет) и по выбору: английский или информатику.