Автор Тема: обслуживание в магазине "Сфера" на ул. Николаева.  (Прочитано 43101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Далеко не в первый раз а именно в третий зайдя в магазин Сфера и желая потратить деньги, подойдя к стойке где сидят кассиры, продавцы и консультанты, стоял глядя на всю эту братию бегающую и суетящуюся не обращающую на меня никакого внимания. В первые два раза после первого напоминания о моём присутствии радостно откликались делая вид что встреча со мной являлась смыслом всей их жизни, но на третий раз видимо удовлетворившись нашими встречами дело обстояло по другому. Я два раза напомнил о своем присутствии и два раза меня просили подождать. Да, мне нужно было не много, но мне непонятно чем там люди вообще занимаются??? Да, конечно они продавали принтеры аж две штуки. Причём сначала один потом другой, а не оба сразу. Самое интересное что продавали они его видимо впятером. Мне нужно было конечно всего 3 чистых диска и никто не смог мне их продать все заняты. Продавцы наверное думают, что я готов подождать пока они впятером, наконец продадут эти два принтера, т.е. это примерно 20 минут или наоборот нафиг я им нужен если они щас заняты более важным и денежным делом.
Приходится констатировать высокий уровень непрофессионализма сотрудников магазина, бездарное управление персоналом и неумение администратора организовать работу отдела, а про отношение я уже вообще молчу....
Свой интерес я удовлетворил очень просто, выйдя из их двери прошёл ровно 5 шагов к соседней двери диксиса где мне с удовольствием продали то что мне нужно!


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Забежал сегодня в Сферу, нужен был хард срочно.
Дали в открытом пакете, но с виду более-менее. Дома считал смарт - а там 8500 часов намотано  :ag:
Пришлось ехать к ним опять, менять на нормальный.

Больше забегать туда не буду
нормально забежал :bj:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Там пункт выдачи мегабита там есть. Как я понимаю сфера отношения к этому особого не имеет, но все же.
Первый минус - берут оплату только налом, никаких карт.
Второй это отношение. Мягко говоря пох..чное.проверит  работу техники, на примере телевизора, не где. Столов нет, розеток тоже. На помощь продаванов можно не рассчитывать, товар не их и клиент тоже. Они делают одолжение. Так что забирать там советую только мелочевку, а за теликами ехать на Электросталь скок шоссе.
100% согласен! мне тоже самое сказали мол наличка и все. А на вопрос че почему - нам пох))  :brr:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Забежал сегодня в Сферу, нужен был хард срочно.
Дали в открытом пакете, но с виду более-менее. Дома считал смарт - а там 8500 часов намотано  :ag:
Пришлось ехать к ним опять, менять на нормальный.

Больше забегать туда не буду

Жидко, жидко ребята обосрались

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
100% согласен! мне тоже самое сказали мол наличка и все. А на вопрос че почему - нам пох))  :brr:
у них нет безнального терминала мегабитовского, т.е. они просто пункт выдачи. как и любой сдэк, боксбери и прочее киви...   сам просто столкнулся с этим же и выяснил у них
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у них нет безнального терминала мегабитовского, т.е. они просто пункт выдачи. как и любой сдэк, боксбери и прочее киви...   сам просто столкнулся с этим же и выяснил у них
тоже самое что в хлебном магазине нет булочек, в наше то время..
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
у них нет безнального терминала мегабитовского, т.е. они просто пункт выдачи. как и любой сдэк, боксбери и прочее киви...   сам просто столкнулся с этим же и выяснил у них

Не парюсь по поводу безнала. 2 раза заказывал харды в МагаБите и оплачивал картой у них на сайте.
Ну... Как оплачивал... На карту кидал денег с указанием выставленного счета  :brr:
Ещё и скидку за это делали :ay:

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ребрендинг?