Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - malish05

Страницы: [1] 2 3 4 ... 50
1
ну возьмите холодильник со встроенными двумя кранами, водяного или сухого охлаждения, но все зависит от количества проливаемого Вами пива, от этого будут зависит и охладитель.

2
УРА! с надеждой.....

3
ну я думаю они у нас не последний раз

4
кто не пришел на концерт очень много потерял, они были круты и зажигательны)))

5
если попросить обязательно споет

6
Жень....помним... скорбим....
Рушана держись.....

7
Общепит / Re: Собственно, водка
« : 09.12.10, 21:50:23 »
"Хортиця" таки нашлась в "Седьмом континенте"  :ab:
Хорошая, кстати, водка, только голова после неё как колокол :ab:
закусовать надо лучше

8
Общепит / Re: Собственно, водка
« : 25.11.10, 18:43:39 »
а вообще самое главное это настроение, и с утра будет все отлично, тем более если съесть супчик с водочкой.

9
Общепит / Re: Собственно, водка
« : 25.11.10, 17:46:03 »
из недорогих журавли, хортица
из дорогих финляндия,
белуга - прям брррр как не понравилась, и ЗМ испортилась, но в основном журавли

10
а чего там крутого, когда был последний раз похоже на блевантин

11
Не, теоретеки уступили место практикам... Прогресс однако..
ну сиськи и письки так ни кто и не показал

12
а тут все также письки сиськи.......

13
да вы хоть по 6 му классу сертифицируете - все двери вскрываются и взламываются - сейфы банковские ломают а тут дверь какую то - ставьте ОПС и ставьте на охрану - а дверь можно и обычную стальную. Все это рекламные ходы 7 часов пилили - нераспилили, ломали невзломали.... итп итд.
На практике все иначе..
это было на практике я про нашу дверь. и это да что можно вскрыть что угодно, просто многие подумают а стоит ли если заморачиваться и сколько для этого нужно усилий и стоит ли рисовать. охрана может также не помчь и опс тоже. а охрана ОВД може привести к обратному.

14
Где же это такие подъезды, в которых домушник вольготно без опаски орудует 7,5 часов (интересно кто время засекал?) :ap: на площадке?
Домушник, вскрывающий дверь в подъезде, он на нерве и на взводе, реагирует на любой шум и шорох (лифт пошел, дверь хлопнула, шаги по леснице и т.д. и т.п.).
Ни один нормальный домушник в подъезде не будет ковырять дверь в течении 7,5( :ag:)часов. Вы что голливудских боевиков насмотрелись, где по пол ночи в банковском хранилище двери копьем прожигают.
На хорошие двери приходят люди подготовленные (делается разведка; и не раз если надо). Они уже знают какие замки и как их будут вскрывать. Это если хотят попасть конкретно в вашу квартиру. Если дверь для них гимморойная нафиг им это нужно - в большинстве соседних квартирах двери на раз вскрываются.

Вот, посмотрите. Дверь сертифицированную по 5-му (высшему) классу, взломали за 8 часов. Это в спокойной обстановке в сертификационном центре... Почувствуйте разницу.
http://forum.dveri-neman.ru/viewtopic.php?f=5&t=584 Это к тому, что можно сделать с дверью за 8 часов.

Расскажите про ваши уникальные сертифицированные системы запирания. Представьте, так сказать на суд общественности.
И после этого вы говорите, что в Немане дорого. Там хоть люди, покупая дверь, понятно что получают (продукция сертифицированна, гарантия, реально работающая сервисная служба и т.д.)

1. дверь вкрывали в москве, во вторых есть всего этого запись, а в тртьих его пытались взломать второй раз и нарено они знали куда шли.
2. дорого? но не знаю, если внемане вам за эти деньги в качестве систем запирания предложат: замок esety omega с -2мя хорошими броненакладками, личину mult-lock mt5, девиаторы, электромеханический замок(не электромагнитынй и только вы знаете как его открыть(но если не растрищите об этом и отм что он увас стоит вообще, потому как он замаскирован) это я не говорю об отделки, дополнительно к этому станавливоются инфракрасные датчики в районе замков, которые дают сигнал на видеонаблюдение и охранной организации(не Овд желательно).
если о цене вообще то наши двери стоят процентов на 15 дешевле и это уже с утановкой.
3. А то что Вы показалифотки и что,у дамушников нет таких условий чтобы так работать и приминять такие инструменты.
4 Ну вот Вы скажите что Вам даст этот сертификат? гарантию что не вскроют или что? что Вы хотите из него подчерпнуть, я вас уверяю что наша дверь все это выдержить если люди эконоить не будут.
5. и я не утверждаю что двери неман плохие у нас они просто дешевле.

15
malish05, я Вам уже задавал вопрос, но он остался без ответа. Повторю еще раз. Выложите копии сертификатов на двери, которые Вы продвигаете. Если нет такой возможности, ответьте устно. Двери сертифицированны? Сертифицированны как взломостойкие (какой класс?) или общего назначения?
сертификацию мы не проводили по  взломостоийкости, однако у нас есть все сертификаты на системы запирание которые мы делаем, да и лучшим доказательством явилось, то что нашу дверь пытались вскрыть 7,5 часов, и приэтом несмогли этого сделать(да и это было не впервый раз, но только при использование наших уникальных систем запирания), хотя остальные двери на площадке, которые были без жильцов были вскрыты. Но тока дверь это стоила около 70000-80000р.

16
опять реклама ЦМТ?
да говно это полное, а не контора....
еще одни знакомые нарвались на такие же грабли, как я их не уговаривал отказаться от затеи......

а монтажники - дебилы с большой буквы вообще заяявили про недостатки, что они впервые про это слышат и типа с кем договаривались, с того и спрашивайте и свалили
а можно по подробнее узнать об этом, если не желаете здесь. то можете в личку. за ранее спасибо.

17
давно пора. вообще после ухода АНК даже на стадион не пойду пока они этого не заслужат.

18
а немане очень дорого. под их цену можно подобрать более весомые замки и отделку.

19
Неман действительно хорошие двери!!!!Торэкс-0отличные двери( мистер malish05 говорил про толщину металла и предоставил не достоверную информацию!), а вот про заказывать в Дк Октябрь(компания ЦМТ) никому не стоит-это проверка себя на везение(повезет-не повезет, пошлют-не пошлют), и дабы не быть голословной прошу зайти к нам в офис на Советской,5 в Калину и я обосную свои слова)))) Кстати, сейчас распродаем двери Торэкс и ищем нового поставщика хороших дверей с отличным качеством( при работе с Торэксом неудобством является срок изговления).
это в чем я предоставил не верную информацию? они сами заявляют что у них 1,5 мм.
http://www.torexsaratov.ru/catalog/view_series/17/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8_%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82/  это первопопавшаяся структура двери. У низх даже в вип дверях стоит 1,5 мм слой металла, а про замки я помолочу, у них только в vip хорошие замки.

И в чем же в ЦМТ должно повезти не повезти?

20
Бизнес в городе / Re: АРЕНДА
« : 03.08.10, 19:41:18 »
да

Страницы: [1] 2 3 4 ... 50