Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1859638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
В Китае у 20 человек, прибывших из Приморья, подтвердили коронавирус

Вопрос. Что творится в Приморье????

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
В Китае у 20 человек, прибывших из Приморья, подтвердили коронавирус

Вопрос. Что творится в Приморье????
Не чешите его.


Мне вот интересно скольким по городу фельдшер развез подарков прежде чем обнаружилось, что он инфицирован

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну вот, сегодня заболевшая девушка из нашего города устраивала стрим. Если вкратце то ситуацию она так описала:
- В городе 5 заболевших. 1 врач скорой, 1 человек в больнице, 2 человека муж и жена на восточной стороне, 1 человек на ленина
А теперь вопрос, почему разнятся данные мэра, который заявлет о 2 (семейной паре на восточной) и все.Вообщем ту ли девушку вы прослушали.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
В Китае у 20 человек, прибывших из Приморья, подтвердили коронавирус

Вопрос. Что творится в Приморье????
ммм. давайте я переведу вас на русский язык.
у 20 китайцев, которые прилетели из Москвы обнаружили коронавирус.
Вопрос. Что творится в Москве ? 


Уважайте все же источники, из которых вы берете цитаты.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А теперь вопрос, почему разнятся данные мэра, который заявлет о 2 (семейной паре на восточной) и все.Вообщем ту ли девушку вы прослушали.
У меня есть вопрос получше. Того ли мэра мы прослушали?

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
ммм. давайте я переведу вас на русский язык.
у 20 китайцев, которые прилетели из Москвы обнаружили коронавирус.
Вопрос. Что творится в Москве ? 


Уважайте все же источники, из которых вы берете цитаты.
Да.Вы правы.Я просто еще в машине по Авторадио услышал что прилетели из Приморья. :bk:

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
У меня есть вопрос получше. Того ли мэра мы прослушали?
Вы чито, наш мэр - кремень, врать не будет.  :bj:  Побоится жителям лапшу на уши вешать, а то вдруг его не переизберут депутаты, которых никто не видел  :ag:


Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы чито, наш мэр - кремень, врать не будет.  :bj:  Побоится жителям лапшу на уши вешать, а то вдруг его не переизберут депутаты, которых никто не видел  :ag:
Понимаете, мэр нам может рассказывать любые сказки.Но если официально поставили диагноз , то они должны были попасть в сводку,  то есть было бы не +2 Электросталь, а +5.Или же им еще не поставили, но шансы большие, тогда да, будет +2.А чуть позже, по приходу аннализов еще +3.Просто тут нам еще в начале выкладывали про 2 заболевших в ногинске, с месным телевидением.Мол все потвердилось,а в итоге пшшшш..и не фига.Что и бесит.Мало нам врущих на верхах,  все по песне Высоцкого...Ходят слухи по домам...
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн IVB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А теперь вопрос, почему разнятся данные мэра, который заявлет о 2 (семейной паре на восточной) и все.Вообщем ту ли девушку вы прослушали.

Сегодня она еще пригласила третьего заболевшего на стрим. То есть получается уже трое а не двое.
Но конечно это все может быть обманом, я лично с ними не знаком, документов они не показывали о болезни и тд.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Сегодня она еще пригласила третьего заболевшего на стрим. То есть получается уже трое а не двое.
Но конечно это все может быть обманом, я лично с ними не знаком, документов они не показывали о болезни и тд.
А где стримят то? На ютубе? Где позырить то можно..

Оффлайн IVB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На инстаграмм. Вот тут был https://instagram.com/tatyana_perfect?igshid=9vw3s8upt13x

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Понимаете, мэр нам может рассказывать любые сказки.Но если официально поставили диагноз , то они должны были попасть в сводку,  то есть было бы не +2 Электросталь, а +5.Или же им еще не поставили, но шансы большие, тогда да, будет +2.А чуть позже, по приходу аннализов еще +3.Просто тут нам еще в начале выкладывали про 2 заболевших в ногинске, с месным телевидением.Мол все потвердилось,а в итоге пшшшш..и не фига.Что и бесит.Мало нам врущих на верхах,  все по песне Высоцкого...Ходят слухи по домам...
Ну я так поняла, некие заболевшие за свой счёт платно анализы делали. Поэтому, предположу, в сводке только пара болезных, удостоенных высокой чести приобщиться к бесплатной медицине анализа по омс.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
На инстаграмм. Вот тут был https://instagram.com/tatyana_perfect?igshid=9vw3s8upt13x
Глянул, я в инстаграмме не понимаю нихрена... Анонс есть, а записи стрима не нашёл, он там вообще сохраняется? Там у неё торговля какой-то хуитой токо:))

Оффлайн James

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=zoHf34TJQV8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=zoHf34TJQV8</a>

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну я так поняла, некие заболевшие за свой счёт платно анализы делали. Поэтому, предположу, в сводке только пара болезных, удостоенных высокой чести приобщиться к бесплатной медицине анализа по омс.
Это так не работает.Без разницы за свои ли Вы деньги получите метку, али за ОМС.В любом случае данные о Вас уйдут в систему.Не будет тут анонимности.
Ибо при оформлении требуют паспорт( я про платников)
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн IVB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Глянул, я в инстаграмме не понимаю нихрена... Анонс есть, а записи стрима не нашёл, он там вообще сохраняется? Там у неё торговля какой-то хуитой токо:))

Я бы подсказал, но я в соцсетях не участвую) Смотрели с аккаунта жены, девушка обещала выложить записи стрима.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Это так не работает.Без разницы за свои ли Вы деньги получите метку, али за ОМС.В любом случае данные о Вас уйдут в систему.Не будет тут анонимности.
Ибо при оформлении требуют паспорт( я про платников)
Ну посмотрим завтра. Может, данные уйдут в систему за ночь. Пешком и крайне неохотно.

Оффлайн Vasiliy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 953
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А там только по одному тесту вывод делается? Или на основании группы тестов? Можно предположить, что если это ряд тестов, то какие-нибудь первые анализы дали положительный результат, а в статистику официальную не попадают из-за того, что ждут окончательные заключения.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
А вот и не так, по данным covid.mz.mosreg.ru: Электросталь  2
да касатики. вчера г.о. электросталь пал. невидимый враг просочился и он теперь повсюду.  :ai: укрывайтесь в складках местности.
очень беспокоит при такой динамике как бы ещё и безсмертного не отменили. не дай крымбог.  :cp:

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 :ag: юродивый