Автор Тема: Продам видеокарту PALIT GTX295  (Прочитано 2478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн иван56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

            PALIT  GTX 295 :    1792MB /896bit /  HDMI-   7000руб. проверка  на месте.             
                              http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91031&modelid=3979195&clid=502
89262942703. Павел.


Оффлайн Vaneo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продам видеокарту PALIT GTX295
« Ответ #21 : 07.12.10, 16:13:27 »
Там 448, на самом деле. Хитрые маркетологи суммируют ширину шины у обеих GPU... ;)
и даже 448 оооочень неплохо смотрится на фоне 192.

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Продам видеокарту PALIT GTX295
« Ответ #22 : 09.12.10, 23:40:26 »
Самый большой минус этой видеокарты в ее энергопотреблении и не способности поддерживать тесселяцию, один из наиболее значимых компонентов 11 DirectX для игр. Все новинки в области видео, которые вышли с момента выпуска этой видеокарты в ней отсутствуют. И к сожалению обновление драйверов не способствует улучшению в этом планет. Хотя многие комментарии тут прямопорциональны наличию у автора денег. Я так же не купил бы пусть и крутой "бульдозер" прошлого в угоду, новых, современных видеокарт, с поддержкой новых технологий, адаптированным потреблением электроэнергии, нагревом и уверен в том, что этой производительности было бы достаточно.
Хотя вкусы у каждого разные. Если вам все равно на 11 директ и все прекрасные новшества, если вам плевать сколько она кушает электричества - тогда это не плохой выбор в качестве "Слона" среди видеокарт, и с массивом видео она будет не плохо справляться. Да и размеры ее устрашают)))
Хотя при выборе видеокарты не малое внимание уделяю энергопотребление видеокарты.(за то время эксплуатации на которое я покупаю GPU-разница по деньгам за переплату более "прожорливой" видеокарты может быть весьма существенной...), по скольку алгоритм экономии нергии при простое у этой видеокарты весьма хреновый. Но если вы все же заядлый геймер, которому главное играть и пусть на 10 Директе(тоже красиво )) ), то это не плохой выбор. Производительность хороша, и прослужит еще годик точно.
Правда мне все же нравится цена порядка 5 тысяч рублей) Но с автором спорить не буду. Его GPU, его правила.)
Нарушение п.1.15. правил форума.