Автор Тема: Требуется специалист в отдел ИТ  (Прочитано 3063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fighter

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • Вот такая любовь!
    • Просмотр профиля
Ногинскому филиалу ЗАО Внешторгбанк Розничные услуги, требуется специалист в отдел информационных технологий. Полная занятость, пятидневная рабочая неделя, соцпакет, трудовая. ЗП от $600. г.Ногинск ул.Комсомольская 24а, т. (251) 45225
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.


Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Требуется специалист в отдел ИТ
« Ответ #1 : 12.04.06, 18:19:46 »
Ув. Fighter, ну напишите хотя бы требования и задачи, а то выяснять это по телефону не очень хочется.

Оффлайн Fighter

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • Вот такая любовь!
    • Просмотр профиля
Re:Требуется специалист в отдел ИТ
« Ответ #2 : 12.04.06, 23:04:07 »
Ув. Fighter, ну напишите хотя бы требования и задачи, а то выяснять это по телефону не очень хочется.
!!!Напомню, что занятость полная!!!
Требования: мужчина или женщина, возрост от 18-и лет. Знание компьютеров на уровне комплектующих, знание широкого круга офисных программ.
ЖЕЛАТЕЛЬНО НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО: знание юниксоидноподобных операционных систем, майкрософт эксчендж, SQL :)
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ: Операционные системы Виндовс 95, 98, 2000, ХР и серверные, умение работать с доменом. Знание локальных сетей, Майкрософт Офиса, в частности Аутлук.
Самое главное: хорошая обучаемость, т.к. работа в основном со специфическим программным обеспечением, которому придётся научится в кротчайшие сроки (соответственно обучаем мы).
ЗАДАЧИ: Держать весь парк компьютерной и оргтехники банка в рабочем состоянии, а самое основное, это работать с Банковской системой!!! Обновления исправления и т.п.
В общем работа разнообразная :) Если есть ещё вопросы, спрашивайте, не стисняйтесь... Главное не флудите здесь пожалуйста!
Всем спасибо за внимание.
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

Holer_a

  • Гость
Re:Требуется специалист в отдел ИТ
« Ответ #3 : 13.04.06, 15:13:52 »
так. Это тоже от автора. Тока приватно.

Слыш, ехидничай дома, а не в серьёзных темах, которые мониторят...
САБЖ!
Коммент:
Это видимо ответ на то, что в декабре заинтересовался что там за работа, оказалось что нужен был мальчик на 400 уе на выполнение неоговоренного круга обязанностей. Сейчас - 600уе.
З.ы. слышь, Fighter, какого хрена снес пост?
« Последнее редактирование: 13.04.06, 15:43:04 от Chert@ga »

Оффлайн добрый клон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3684
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Требуется специалист в отдел ИТ
« Ответ #4 : 13.04.06, 15:22:02 »
кстати, кошерное место...
сам бы пошол, только меня и тут всё устраивает... пока...
вазелин нужно еще заслужить (с)Pavel
"Когда заканчиваютя аргументы, спрашивают про твою национальность"(с)

Оффлайн Fighter

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • Вот такая любовь!
    • Просмотр профиля
Re:Требуется специалист в отдел ИТ
« Ответ #5 : 14.04.06, 20:17:37 »
так. Это тоже от автора. Тока приватно.

Слыш, ехидничай дома, а не в серьёзных темах, которые мониторят...
САБЖ!
Коммент:
Это видимо ответ на то, что в декабре заинтересовался что там за работа, оказалось что нужен был мальчик на 400 уе на выполнение неоговоренного круга обязанностей. Сейчас - 600уе.
З.ы. слышь, Fighter, какого хрена снес пост?
1) Ты не просто поинтиресовался, а ехидничал!
2) В декабре я устроился на ту работу за 400 стартовые, сейчас получаю 600. Уволняется начальник отдела, я перехожу на его должность, соответственно нужен человек на моё место с окладом 600 (полностью белый оклад).
3) Вообще-то я не обязан отчитываться перед тобой, что я делаю в своей теме и как... Но в виде исключения скажу, я во всех своих темах сношу спам и флуд! Говори по делу и будет тебе счастье...
Ну и в заключении: К сожалению немогу выложить твои посты в приват в связи с цензурой... А вы батенька тупее чем я думал...
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.