Автор Тема: Какая фирма ВАМ ставила пластиковые окна.  (Прочитано 259310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vic1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотел бы услышать Ваши отзывы какая фирма(в нашем городе) ставила ВАМ стеклопакеты.Сколько прошло времени после установки? Какие косяки обнаруженны за время эксплуатации.Почему обратились именно в эту фирму(гарантия,сколько лет на рынке)?Отношение мастеров при установки(оккуратность,чистота).На что бы ВЫ ОСОБО ПОСОВЕТОВАЛИ обратить внимание при установке стеклопакетов?Ваши отзывы?Что бы ВЫ сейчас поставили( если бы была возможность)? Аргументы,коментарии,ваше мнения! Хотел бы услынать пользователей стеклопакетов,так как сам собираюсь ставить себе.Удавольствие не из дешовых-сразу скажу(думаю что при ремонте квартиры треть суммы уйдёт на установку стеклопакетов).Стал звонить по фирмам нашего города и выяснил что цены рознятся как в + так и в -.Когда дело доходит до цены,а ВЫ говорите что пять минут назад ВЫ звонили в другую фирму и ВАМ предложили в 1,5-2 дешевли,то некоторые фирмы ВАМ предлагают ДЯДЮ ВАСЮ!!! Типа он из нашего материалла вам всё сделает!!!!! Он у нас на производстве работает и каким то образом тащит стеклопакеты.Что то непонятно!!! Значит производство работает себе в убыток,или этот дядя ВАСЯ тащит откровенный брак и МЫ РАЗВЕСИВ УШИ как всё хорошо а главное ДЁШЕВО слушаем его басни что все фирмы ерунда и только у НИХ у Одних КАЧЕСТВО.Пишу как на медни с одним разговаривал,и долго его слушал.Названная цена и впрямь меня удевила!В 1,5 раза дешевле чем в фирмах!!!Насчёт гарантий"НИКТО НИЖАЛОВАЛСЯ!!!!"На этом гарантия кончилась!!!Так что излогайте,думаю ни одному мне пригодиться!!! Заранее всем спасибо!!!! ДА ФИРМЫ ПО УСТАНОВКе МОГУТ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!Объём трёхкомнатная квартира+лоджия 6 метров в кирпичном доме +двухкомнатная в панэльном доме.Виктор.


Оффлайн Yuki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 65
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
аттик
плюсы: довольно качественно вышло
минусы: по времени долго

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати а готовы ли вы например ждать 3-4 недели с момента заказа окон но получит скидку в размере например 5 процентов ???

Оффлайн OCOXP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1197
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
  • -TauRus-
    • Просмотр профиля
Кстати а готовы ли вы например ждать 3-4 недели с момента заказа окон но получит скидку в размере например 5 процентов ???
неа,не готовы)))

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот видите - а кто то готов.. ждать 4 недели ))) да еще и меня умиляют люди которые не заказав ничего просят сразу скидку ))

Оффлайн OCOXP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1197
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
  • -TauRus-
    • Просмотр профиля
вот видите - а кто то готов.. ждать 4 недели ))) да еще и меня умиляют люди которые не заказав ничего просят сразу скидку ))
скидки это минус накамарник,минус откосы)))во вам и скидочка)))

маладца

  • Гость
Мне Аттик насчитал за откосы на 3 окна чуть больше 15 штук, какие 5%?

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
аттик вообще сейчас отличаются астрономическими ценами и хамским отношением к клиентам

Оффлайн Yuki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 65
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
аттик вообще сейчас отличаются астрономическими ценами и хамским отношением к клиентам
эт точно

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а разброс цен каков в среднем  на 3 окна без балкона? в Аттике мне объявили 52 тыс

маладца

  • Гость
а разброс цен каков в среднем  на 3 окна без балкона? в Аттике мне объявили 52 тыс

Смотря какие окна. У меня 2 окна 1800*1280, 1 -1800*1750, 2-камерные, с москиткой всего 75-78 точно не помню(отказался)

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а разброс цен каков в среднем  на 3 окна без балкона? в Аттике мне объявили 52 тыс

Смотря какие окна. У меня 2 окна 1800*1280, 1 -1800*1750, 2-камерные, с москиткой всего 75-78 точно не помню(отказался)
ну я размеров не запоминала, но вроде посчитали мне их как "стандартные" и 5-камерные даже <:/

Оффлайн Yuki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 65
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а разброс цен каков в среднем  на 3 окна без балкона? в Аттике мне объявили 52 тыс
по-мойму это еще по-божески)

маладца

  • Гость
ещё примерно -15 за откосы

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ещё примерно -15 за откосы
и откосы тоже вошли в эту сумму

Оффлайн OCOXP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1197
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
  • -TauRus-
    • Просмотр профиля
емае во цены [[rolleyes2]],у меня не знаю,как фирма называеться скидка 40-30% <:P,на кухню без накамарника поставил за 10,5 плюс алкащам за вынос мысора 500 того 11,0 [[party]]

Оффлайн OCOXP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1197
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
  • -TauRus-
    • Просмотр профиля
а разброс цен каков в среднем  на 3 окна без балкона? в Аттике мне объявили 52 тыс
по-мойму это еще по-божески)
трешку с балконом 35-38т вот это по божески)))

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
емае во цены [[rolleyes2]],у меня не знаю,как фирма называеться скидка 40-30% <:P,на кухню без накамарника поставил за 10,5 плюс алкащам за вынос мысора 500 того 11,0 [[party]]
вы то сами верите в эти сказки про 40 % скидки )) это благотворительность какаято - максимум 5-7 % можно получить. Уж поверьте мне

Оффлайн gOra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
емае во цены [[rolleyes2]],у меня не знаю,как фирма называеться скидка 40-30% <:P,на кухню без накамарника поставил за 10,5 плюс алкащам за вынос мысора 500 того 11,0 [[party]]
не знала, что такие цены в природе еще существуют [[happy]]

Оффлайн OCOXP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1197
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
  • -TauRus-
    • Просмотр профиля
в природе существуют хорошие друзья,которые делают такие скидки.

маладца

  • Гость
в природе существуют хорошие друзья,которые делают такие скидки.

А гарантию они делают? Слова "Да ничё там никада не сламается!" лично я не воспринимаю. А скидки это как вариант, элементы конструкции "вынесены"  с производства, собраны в домашних условиях и совместимы они или нет никто не знает. ИМХО