Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - av100100

Страницы: [1] 2 3 4
1
Да, в письме прикрепленного файла нет. По ссылке из письма счет не открывается. В личном кабинете "Глобуса" вместо счета идет сообщение об ошибке.
Видимо, что-то дорабатывают.

2
Сегодня еще пришел от ООО "Глобус" счет по эл. почте в виде ссылки на счет в личном кабинете. Но он не открывается корректно.
Видимо, какие-то обновления личного кабинета тестируют.

3
Цитата: James
за электричество…. По среднему….
А может сотрудники "МосЭнергоСбыта" сами сняли показания счетчика? Там в истории показаний указывается. Они несколько раз в год сами могут ходить и снимать.

4
В сентябре-октябре в ПочтаБанке комиссия была. Но комиссия сама по себе роли особой не играет - не думаю, что на 30 рублях можно грандиозно сэкономить.
Главное, чтобы сам сервис работал стабильно и деньги уходили куда надо. Вот это действительно важно при выборе средства оплаты.  :ab:

5
В прошлый раз он появился в последних числах месяца.

6
В личном кабинете ОблЕИРЦ - ни в том, который на портале Энергосбыта, ни в их собственном новом, - что-то пока нет нового счета. )

7
В принципе, если кого-то не сильно волнуют комиссии и нет потребности гоняться за "кэшбеками", то есть два варианта оплаты "Глобуса" картами любого банка:

1) Оплата через А3 по реквизитам (там есть поиск по ИНН поставщика услуг), но надо вручную заполнить все поля: ФИО, сумму, лицевой счет и т.д.

2) Оплата в личном кабинете "Почта Банка" через виртуальную карту. Как выяснилось, ее можно создать онлайн и пополнить любой картой. И там надо только лицевой счет и цифру со счетчика горячей воды.

8
В ЛК "Глобуса" появился июльский счет за Отопление.
По сравнению с июнем 2020 - плюс 7%
А в "платигороде" что-то никак не выгрузят.

9
Что-то в личном кабинете ЕИРЦ новый счет не виден пока.  :ab:

10
А что там с "платигородом"? Он тихой сапой накрылся что ли?    :ab:

11
Как там в "ПлатиГороде" у кого-то счета появились? )

12
Что-то в А3 никак счет не появится )

13
РЦУ в А3 есть, и даже счет сегодня появился. )

14
От А-3 что-то счета нет за апрель.
У всех?
Да, проверял сегодня. Нового счета пока нет.

15
Не, все же надо говорить о сервисе, который не привязан к конкретному банку. И второе, в данном вопросе надо проявлять внимательность. Оплата через QR коды - это немного легкомысленно)
При оплате ЖКХ лучше всего спокойно, без суеты, зайти на стационарном компе в некий сервис и оплатить, проверив необходимые параметры и прочее.

Через смартфон можно оплатить обед в фастфуде, а тут спешка ни к  чему )

16
Нет такого способа сейчас. Да и оплачивать все через смартфон - это не совсем реально, имхо. Если только все будет через ОблЕИРЦ - у них есть какое-то приложение для смартфонов.
 
Но вот у того же А3 приложение под андроид есть, например, но открывать их сайт на стационарном компе в любом случае удобнее. На компе же можно сохранять квитанции об оплате в виде pdf и т.д. То есть на компе гораздо удобнее во всех смыслах.
 

17

Вообще, если в гугле поискать ник disman3, то выяснится, что данный чувак троллит уже давно на разных форумах. Писанина его всегда имеет какой-то парадоксальный и конспирологический характер вне зависимости от обсуждаемой темы.  :ag:

Вот, например, на каком-то странном форуме он тоже наследил:
https://cosmopolitan.name/dom/disman3.html
https://cosmopolitan.name/forum/psychology/7014-gumanitarii-i-tekhnari-v-chjom-raznitsa.html

Мыслитель из Раменок, короче:
http://ramenki.info/person/36742/about

18
Так карты сейчас много где принимают. Только удобство основное в данном случае именно в оплате через А3 и подобные сервисы. Чтобы в кассу не тащиться и в очереди не стоять)

19
А что там с квитанциями за мусор, которые должен отправлять ОблЕИРЦ? В бумажном виде кто-нибудь получал? )

20
Без обид и не лично к вам. Если будет свободное время - перечитайте прогнозы аналитиков (дорогих и уважаемых, я замечу, аналитиков) по курсу доллара на январь 2019, сделанные в декабре 2018.
После этого - у вас точно должно отпасть желание видеть сакральное знание там, где его просто "высосали из пальца".
Недвижимость может вырасти, может упасть или остаться на месте. Причем, в любой валюте. Что доллары, что юани, что рубли.

И любые попытки определить реальную вероятность этих событий - равны попытке, например,  обосновать парадокс Гарднера. Математики - любят, но в реальной жизни - неприменимо.
Аналитики могут ошибаться, они могут быть ангажированными - это все бывает. Только почему вы решили, что вы лучше знаете?) Там хоть есть некое обоснование, а у вас просто рассказы про людей, у которых "много денег". :)
Естественно точно никто не предскажет. Может в ближайшем будущем вообще строить перестанут, и цены будут подрастать. Все может быть.)
Просто речь идет о том, что платежеспособный спрос уменьшился. Не только в области недвижимости, а везде. Это видно по многим факторам.
Поэтому ситуация, когда будут хватать "как горячие пирожки", мне кажется маловероятной в ближайшее время. Все останется примерно как есть. )

Мне, по большому счету, вообще пофиг - я квартирами не торгую, каких-то операций с недвижимостью совершать не собираюсь. :)

Страницы: [1] 2 3 4