Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ZERO

Страницы: [1] 2 3
1
Авто-мото / Кузовной ремонт
« : 16.06.13, 15:38:29 »
Кто в городе занимается "жестянкой" качественно с покраской...что посоветуете?

2
Авто-мото / Re: Автосервисы
« : 16.06.13, 15:26:36 »
Доброго всем дня!
Люди добрые, где в Электростали можно сделать качественный кузовной и покраску двери автомобиля?

3
За жизнь / Re: Найти человека
« : 11.05.13, 18:25:05 »
В том то и дело что еще нет)

4
За жизнь / Найти человека
« : 11.05.13, 09:33:57 »
Роман Аксюк отзовись!

5
Не нравится - велкам в государственные медицинские учреждения.

кто сказал что не нравится...как раз лечение на уровне... я просто хочу что бы в моей стране уважали личность и ее интересы и соблюдали законы...

6
В больницу приходят слишком много неадекватных личностей. Одни бросаются на врача, и угрожая расправой, требуют больничное. Другие лгут сутяжничают. Слишком все умные стали, без камер никак.

Закон гарантирует гражданину конфиденциальность сведений, составляющих врачебную тайну (п.6 ч.1 ст.30, ст.61 Основ законодательства об охране здоровья граждан). В содержание врачебной тайны включаются данные: о факте обращения за медицинской помощью, о диагнозе болезни и лечении, его методах, о состоянии здоровья лица, обратившегося за помощью (его физических и психических недостатках, интимных связях и т.п.).

7
После всех выкрутасов на форуме вокруг Медико, все-таки посетил эту клинику...времени было достаточно и  как обычный зевака рассматривал типа клевый интерьер...и что я обнаружил..там камер побольше чем в городской администрации..)
ну наверное я подумал для безопасности...входная дверь просматривается, рецепшен..вроде все как бы по уму...Но когда зашел в кабинет и нервно (зуб все-таки болел) устроился в кресле обнаружил что "зоркий глаз " как раз в открытую мою челюсть смотрит, ну как тут вздыхать, кривиться от боли, не по-мужски как-то..)...а вдруг кто-то из моих подчиненных увидит эту запись да еще и услышит...неловко однако..как потом руководить...)) и это по-моему уже явно не вопрос безопасности, а открытого нарабатывания компромата...только вот непонятно для кого и на кого... да и не по вкусу мне съемка без моего согласия моего лица, да еще в таком неприглядном и нереспектабельном виде...вышел оттуда чувствую себя хреново..вроде и позировать хотел, но увы немоглось..., я там, пардон за интимную подробность в туалет заходил..может и там что-то снимали...

      Интересно, многие бы согласились стать героями  короткометражных фильмов режисеров от Центра Медико?
Может попросить оплатить исполнение главной роли, или хотя бы по стоимости массовки, глядишь и лечение окупится...)
Сарказм сарказмом, но данные деяния являются грубым нарушением неприкосновенности частной жизни, законодательно закрепленной в ст 23 Конституции РФ....
...вот так господа...)

8
Кажется, я все ясно изложил по проблеме КатринТТ.
Подпись есть, согласие, датированное 27.07.2010 есть. Кто кого позором покрывает?
не упирайтесь как бараны.
Если что нужно уточнить и пояснить, обращайтесь. Я развею ваши сомнения

9
Добрый день! На стоматологическом приеме лечение каждого зуба индивидуально и уникально. В связи с этим, каждая реставрация имеет разные сроки службы.
В данной ситуации реставрация прослужила год без десяти  дней. Что укладывается в гарантийные сроки (со слов пациента гарантия ей была дана на один год)
НО! В карте пациента четко сформулирована фраза: "Рекомендовано ортопедическое лечение данного зуба". Далее стоит подпись врача и подпись пациента, что свидетельствует об информировании пациента о возможных последствиях при несоблюдении рекомендаций. В связи с этим, не была дана гарантия.
" Гарантия на лечение по закону должна прописываться в договоре. Однако закон не регламентирует длительность гарантийного срока. Клиника сама может указать этот срок - один час. Или 0 дней. Это не будет нарушением". ("Аргументы и Факты" "№39, 2010 www.aif.ru).
Безответственность, лень, либо какие другие причины необращения к стоматологу-ортопеду - это личная беда девушки, написавшей эту тему.
Вынесение вопроса в интернет-ресурс, причем в таком виде, - это прямое оскорбление фирмы. За нанесение морального ущерба можно понести наказание, связанной с Вашей юридической неграмотностью.
СОВЕТУЮ всем читателям этой темы внимательнее относиться к своему здоровью, а именно: не пренебрегать советами врача-стоматолога, стоимость услуг и возможные последствия  заранее обсуждать с лечащим врачом во время посещения. НЕ БОЙТЕСЬ более тесно общаться с доктором, дабы избежать всяческие неприятные моменты. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАВЕРЯТЬ ВАШЕЙ ПОДПИСЬЮ ВАШЕ СОГЛАСИЕ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!

10
Купил комплект (6 шт.) картриджей на RX615, оказались на 600-й, (Т0481-Т0486) подходят так же к R200/R220, R300/R340, RX500/RX600, RX620/RX640. О цене договоримся, кому надо оставьте сообщение в аське 105466173.

11
Люди...может кому надо...купил комплект картриджей (6 шт.) на как будто на Epson RX615, оказались на 600-й, новые, если кому надо договоримся...оставьте сообщение на аську - 105466173. Они подходят еще на:R200/R220, R300/R340,RX500/RX600,RX620/RX640

12
Игры / Re: FIFA 08 Championship
« : 22.01.08, 15:41:18 »
Дайте Фифу скачать)

14
когда же Юбилейная наконец то внутренней фтп сетью пользоваться сможет?

15
А когда же теперь с Юбилейки с фтп можно будет?)

16
а как терь качать?) флэш гет молчит...)

17
Хм...Поиск не причем...Просто файлзила никого ничего не видит...Ходили слухи, что чего то не так с 21 портом. Не в курсе никто?

18
Обьясните, будьте любезны, почему наЮбилейной фтп не работает?

19
Я конечно оценил Ваше оХеменгуэйнное чувство юмора...но видете ли дитятко, Ваше средство не подошло...винда снесена...новый комп стоит, сеть пашет, а скорости как не было так и нет...Может еще какой нибудь вариант предложите...да.. и поясните  причем здесь последняя игра мяса с конями и кто такая ПВЛ...заранее благодарен...)))

20
а у меня на дауне - 24-30

Страницы: [1] 2 3