Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Rion

Страницы: [1]
1
Сегодня увидел, что в ресторане Восточный двор, Меридиан 3 этаж, бывшая "Карамелька" появились суши и роллы по 210 рублей, попробовал уже кто? Как Вам?

2
Хочется завтра на шашлыки сходить, но совсем нет времени узнать, про место куда идем. Думаю на Авангард.

Там уже можно заказать грибок с лавочкой и мангал,чтобы шашлыки пожарить, или они закрыты пока снег?

Или может у людей которые это сдают есть контактный телефон, по которому я могу это узнать?!

3
Если кому надоело, или нет возможности ходить, продайте мне свой абонемент. Абонемент переписывается в здании Алекс фитнеса за 5 минут.

4
Друг подарил рабочий айпод шафл (без дисплея, только кнопки), а дата кабель (он же зарядное устройство) поломан, найти нигде не могу, а оригинальный стоит как этот плеер, продайте пожалуйста, если у кого валяется дома.

5
Продайте пожалуйста материнскую плату под Socket Pentium 423 pin

раньше стояла P4ita,но сгорела, остался процессор, оперативка Rimm, жесткий, если есть какие другие предложения чтобы недорого заменить ее- напишите пожалуйста. Нужно срочно, могу купить мать+ другой процессор, но всё менять не хочется.

6
Спорт / Массаж
« : 10.07.07, 21:39:15 »
Было время очень сильно болела верхняя часть спины и пояница, сначала думал продуло, но как потом оказалось что-то более серьёзное не проходило недели 3, по утрам еле с кровати вставал, помог только полный курс массажа, причём боль отступала после уже первых сеансов, сказали что это из-за спорта и вообще если заниматься надо правильно, а массаж желательно делать 2 раза в полгода...вот сейчас думаю ещё разик пройти.

Подскажите пожалуйста где у нас в городе можно пройти курс лечебного массажа спины и сколько это примерно стоит? Ведь я думаю есть люди которые пользуются такими услугами и хорошо в них разбираются...

7
Решил приобрести камеру, не могу определиться с выбором...искал сам, ничего толком не нашёл...в интернете очень много информации, с ней надо уметь работать, а в магазине спрашивать это вообще как мне кажется даже глупо... тем более у нас на форуме есть люди которые очень хорошо разбираются в этом, подскажите где мне искать.

Меня интересует с записью на ДВД диск или на карту памяти..вроде и то и то удобно...единственное мне кажеться что с диском менее живучи и быстрее изнашиваются. Поэтому приоритет на Картах памяти или жёстких дисках. Фирмы я хорошие не знаю. Цена должна быть примерно 20 -24000 рублей. НУ и ещё чтобы фотографии делала, хотя это сейчас везде есть. 

8
Есть компьютер с доступом в Элсайт( назовём его большой), хотелось бы подключить к нему ещё 1 компьютер ( маленький), чтобы скачивать на него файлы, доступа в элсайт от другова( маленького) не требуется, купил сетевую карту, вставил в компьютер с элсайтом, как настроить так чтобы я мог с компьютера, на котором Элсайт видеть ещё и мой второй компьютер? Подскажите пожалуйста, просто не хочу чтобы меня отключили если я что не так настроил. И ещё, а если я допустим хочу чтобы мне разрешили с обоих выходить в сеть и выдали новый ип, сколько это примерно будет стоить?
Подскажите пожалуйста где копать, и какой ип я могу взять другому компьютеру если это необходимо, а дальше я сам разберусь.

9
Купил системник по частям, собрал вроде всё, но вот почему-то он никак не включаеться, на блоке питания нет кнопки откл, вкл, Там есть проводки Reset sw power sw, их как в инструкции подсоединил, но включить никак не могу. Он вообще молчит, даже куллеры не вертяться, когда я на кнопку включения на корпусе нажимаю, если у кого есть идеи, поделитесь пожалуйста.

10
Куплю / Куплю жёсткий гб на 2-5
« : 08.09.06, 15:39:41 »
Куплю жёсткий на 2 гб, возможно больше, но неуверен что он подойдёт, я просто хотел отдать старый системник парню одному, а вот жёстко так нет, продайте если у кого валяеться, сделайте доброе дело.

11
Дайте пожалуйста программу, которая служит в роли эксплоррера для Д500, чтобы она проверена была,а то я купил шнурок в евросети юсб, вставляю в компьютер, а у становить его так и не смог, в интернете много искал, только ничего не нашёл, пишут что у них программы работают, а у меня почему-то нет, если есть у кого Д500, выложите программу, или поделитесь пожалуйста опытом.

12
Куплю / Скрипку
« : 08.07.06, 23:55:54 »
Скрипка 3\4 не китайскую.

13
На мониторе LG у друга не отображается крассный цвет, ошибка не из-за программы, он говорит везде не отображаеться крассный, на форуме искал что-то по поводу ремонта, но нашёл только сообщение с адресом Горького 16, сегодня там были, говорят ремонтировать временно не будут, он искал в интернете по этому поводу, там говорят разбирай монитор и ищи перегоревший контакт, лезть он соответственно не хочет, где можно починить монитор, или может кто разбираеться в таком ремонте, подскажите пожалуйста, кто знает.

14
Журавлёв Дмитрий Александрович, огромная просьба нашедшему вернуть за вознаграждение.

15
Может кто пользуется?! Получается-ли дешевле отправлять смс через мобильный интернет, чем просто так.
Потому-что за смс 9 центов это довольно дорого, а так ещё и возможность в Аське общаться появиться.

Сколько стоит

При использовании GPRS оплачивается суммарный объём переданных/полученных данных, за эфирное время плата не взимается.
Время соединения2    08:00?24:00   0:00?08:00    
Абонентская плата за услугу GPRS1    0   
Плата за переданную или полученную информацию GPRS-Интернет, за 1 Мб   0,25   0,1   
Плата за переданную или полученную информацию GPRS-WAP, за 1 КБ    0,008    0,008

 Здесь задавайте вопросы о  GpRS настройки для всех операторов !

Страницы: [1]