Автор Тема: Где в городе можно научиться танцам для взрослых???  (Прочитано 24831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Птица22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожалуйста, где в нашем городе кружки или школы (или может индивидуальные занятия) для взрослых, где можно научиться хорошо танцевать. Интересуют современные танцы, элементы спортивного танца....


Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
 Взрослые это сколько? от 18 или от 45....
В Молодежном Центре например есть арабские танцы, брейк данс, тектоник, школа современного танца Ю. Лебедевой... детсадовцев и первокласников там не видно... (  может и есть, но в основном возраста и уровень подготовки делят на группы)
 Где то в городе есть, акробатический рокнролл...
 В Карлухе и Октябре тоже пляски имеются... и малыши пляшут и люди в возрасте от 20 и выше... все зависит от круппы..
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Птица22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Молодежный центр -это где???
Взрослым 35.
И еще..... не хочется быть опозоренным в большой группе. Может где то есть маленькие группы???

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Молодежный центр -это где???
Взрослым 35.
И еще..... не хочется быть опозоренным в большой группе. Может где то есть маленькие группы???

 Молодежный Центр ул.К.Маркса 23 .... напротив магазина "Центральный"

 Насчет маленьких групп... надо интересоватся непостредственно у преподавателей... знаю что у Ю. Лебедевой занимаются даже по индивидуальной программе...
 Короче... надо узнавать...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн VarkaBond

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • мяяяяуу
    • Просмотр профиля
Студия современной хореографии объявляет набор детей и взрослых в возрасте от 10 до 25 лет(возможны варианты).
 В студии проводятся занятия  по следующим направлениям:
-различные виды современной хореографии (джаз-модерн, модерн…)
-классический танец
- народный танец
-бальный танец.
Вопросы оставляйте в теме или  обращайтесь по телефону:  89261550590(Ольга Игоревна).
 :ct:

а вообще вот)) http://forum.elsite.ru/index.php?topic=203107.0
группы небольшие :ad:
« Последнее редактирование: 17.12.09, 16:26:12 от VarkaBond »
Все в лодку! Бегемоты боятся воды!

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Вам нужна Юлия Лебедева и её школа танцев :)
Видели вчера, как танцуют ее взрослые воспитанники, которым за 25  и даже за 45!
Очень красиво. Для этих людей танец - состояние души.
А Юлия - хороший учитель. Терпеливый и чуткий. Рекомендую.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Калуша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Пум?))))))))))
    • Просмотр профиля
В Карла Маркса есть коллектив Ностальжи))) Можно попробовать!))
Я никогда не могла дать людям спокойно сойти с ума.....

Оффлайн li asti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
А где преподают стрип-пластику?

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В теннис-центре, в воскресенье, в 11 часов. Но "преподают" - это громко сказано...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Aleftina79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
А где преподают стрип-пластику?
Было раньше в "Зебре", сейчас не знаю как...
Вообще в "Зебре" есть что-то типа брейк-данса, R'n'b, танца живота и ещё чего-то)))
(Сама не ходила, только на аэробику)

А в Молодёжном центре выбор есть, но именно для молодёжи.Контингент 15-20 лет. А для взрослых, действительно только Юлия Лебедева, и арабские танцы.

bear

  • Гость
а гденить у нас в городе танцуют Хастл?

Оффлайн VarkaBond

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • мяяяяуу
    • Просмотр профиля
27 марта в 17:00 Студия современной хореографии ("Грань") приглашает ВСЕХ на свой концерт "Открытый урок", который пройдет в КЦ им.Н.П.Васильева (ул.К.Маркса, д.7)
(http://rghost.ru/1136451)
подробнее о Студии можно узнать на сайте в Контакте (http://vkontakte.ru/club2268782)
Все в лодку! Бегемоты боятся воды!

Оффлайн не ангел

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • желаю вам найти свою любовь
    • Просмотр профиля
Октябре тоже пляски имеются...

в Октябре для взрослых от 30 ничего нет в этом году
мне наплевать на ваши плюсы и минусы:))

Оффлайн не ангел

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • желаю вам найти свою любовь
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожалуйста, где в нашем городе кружки или школы (или может индивидуальные занятия) для взрослых, где можно научиться хорошо танцевать. Интересуют современные танцы, элементы спортивного танца....


Птица, ты давно ищещь, нашел или нет???
только меня больше классика интересует, танго, например
мне наплевать на ваши плюсы и минусы:))

Оффлайн Zorro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Будь Добрым, Смелым и помогай людям.
    • Просмотр профиля

Птица, ты давно ищещь, нашел или нет???
только меня больше классика интересует, танго, например


Знаю есть возможность научиться танцевать танго, вальс, самбу и многое другое в ДК им. К. Маркса. Там помоему есть клуб Ностальжи. Ограничений по возрасту нет. Вот только незнаю какая оплата. Занятия помоему проходят по воскресениям. Загляните в ДК и уточните.
Лучше задать глупый вопрос.
Чем сделать глупую ошибку.

Оффлайн VarkaBond

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • мяяяяуу
    • Просмотр профиля
В КЦ им Н.П.Васильева(бывший Ярославский или ДК Химик,ул.К.Маркса д 7) есть группы от 30 лет и старше,которые занимаются и бальными танцами и современной хореографии.вопросы можно задать по телефону 89261550590(Ольга Игоревна) :ee:
Все в лодку! Бегемоты боятся воды!

Оффлайн PAISIY_HARKONNEN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Злой двойник!
    • Просмотр профиля
     А никто не знает, где и у кого Лебедева Юля училась?

Оффлайн Zorro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Будь Добрым, Смелым и помогай людям.
    • Просмотр профиля
     А никто не знает, где и у кого Лебедева Юля училась?

Интересный вопрос. Я бы тоже не отказался узнать такую информацию. Если кто напишет,буду очень признателен.
Лучше задать глупый вопрос.
Чем сделать глупую ошибку.

Оффлайн niknaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Информация для тех, кому за 30... Если вы хотите научится танцам различных направлений, в т.ч. современная хореография, классика, бальные и др. - вам точно надо обратиться к Юсовой Ольге Игоревне в ДК им. Васильева (бывший Ярославский) - всегда индивидуальный подход! есть маленькие группы. Сама к ней ходила заниматься (ушла по личным проблемам) - была в восторге!!! :ay: :ay: :ay: Как только появится время обязательно вернусь именно к ней!!! Приходите туда - не пожалеете!!! Помимо того, что она великолепный хореограф и постановщик, ещё и прекрасный человек.
Счастье-это когда все дома!


Оффлайн Zorro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Будь Добрым, Смелым и помогай людям.
    • Просмотр профиля
а у Юсовой Ольге Игоревне  какое образование не подскажите?
Лучше задать глупый вопрос.
Чем сделать глупую ошибку.

Оффлайн niknaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Насколько мне известно, она закончила техникум по специальности хореографа, и имеет неполное высшее образование в  рязанском филиале МГУКИ.
 Хотя у меня мнение такое - профессионал не тот, кто корочку об образовании получил( а то и купил), а кто посвящает себя тому или иному делу, отдаётся полностью. В творческих профессиях все таки должен преобладать талант от Бога и сомапожертвование ради профессии, чего как раз у Ольги Игоревны не отнять... Ещё забыла добавить, что у неё огромный опыт работы как раз таки со взрослыми неподготовленными людьми, которые никогда не занимались ничем подобным. Для неё главное в приходящем к ней на занятие человеке не супер спортивная подготовка, а желание и стремление научиться красиво двигаться под музыку.
Счастье-это когда все дома!


Оффлайн Zorro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Будь Добрым, Смелым и помогай людям.
    • Просмотр профиля
по поводу того что у нее талант от Бога я не могу утверждать не видел еще не одной ее работы. Вот сейчас схожу на ее концерт и потом смогу сказать что то о ее творчестве. Пока только собираю информацию.
Лучше задать глупый вопрос.
Чем сделать глупую ошибку.

Оффлайн niknaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Конечно сходите, тем более у них обычно в конце мая бывают отчетники. А это было, само собой, сугубо моё личное мнение :ab:. Ваше мнение может значительно отличаться :bk:
 Предварительно можно познакомиться с творчеством по фото на сайте В контакте (если вы зарегистрированы). Там есть группа - СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ - она открыта для всех желающих )))
Счастье-это когда все дома!


Оффлайн niknaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Счастье-это когда все дома!


Оффлайн niknaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сегодня узнала, что для всех желающих танцевать со своей парой - сейчас в ДК им. Васильева проводится набор группы парного танца. Приглашаются все желающие ПАРЫ (м+ж) от 18 и до... примерно 50. Остальные вопросы уточняйте в ДК
Счастье-это когда все дома!


Оффлайн Zorro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Будь Добрым, Смелым и помогай людям.
    • Просмотр профиля
Сегодня узнала, что для всех желающих танцевать со своей парой - сейчас в ДК им. Васильева проводится набор группы парного танца. Приглашаются все желающие ПАРЫ (м+ж) от 18 и до... примерно 50. Остальные вопросы уточняйте в ДК

а что если приду без пары не возьмут?
Лучше задать глупый вопрос.
Чем сделать глупую ошибку.

Оффлайн Zorro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Будь Добрым, Смелым и помогай людям.
    • Просмотр профиля
В КЦ им Н.П.Васильева(бывший Ярославский или ДК Химик,ул.К.Маркса д 7) есть группы от 30 лет и старше,которые занимаются и бальными танцами и современной хореографии.вопросы можно задать по телефону 89261550590(Ольга Игоревна) :ee:

Хотел уточнить, а как давно эта группа начала свое существование?
Лучше задать глупый вопрос.
Чем сделать глупую ошибку.

Оффлайн AndreySubb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Сегодня узнала, что для всех желающих танцевать со своей парой - сейчас в ДК им. Васильева проводится набор группы парного танца. Приглашаются все желающие ПАРЫ (м+ж) от 18 и до... примерно 50. Остальные вопросы уточняйте в ДК

Если это новая группа, то есть предложение объединиться желающим и ищущим!
Я с супругой готов вступить в ряды!
нам за 30 опыт -0 :ab:

Оффлайн Zorro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Будь Добрым, Смелым и помогай людям.
    • Просмотр профиля
Если это новая группа, то есть предложение объединиться желающим и ищущим!
Я с супругой готов вступить в ряды!
нам за 30 опыт -0 :ab:

Скорее всего наверное будут принимать только пары. Вам повезло есть пара, а одиночкам будет труднее. Бум искать где одиночек принимают. Вот так захочешь научиться танцевать, а столько есть но... (в одном месте, по парам. в другом месте последний месяц и до сентября закрывают сезон)
Лучше задать глупый вопрос.
Чем сделать глупую ошибку.

Оффлайн niknaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ещё раз: ПАРЫ - приходите в ДК им. Васильева - СЕЙЧАС набирают группу!!! Вас там ждут!!! а ОДИНОЧКИ (особенно мужчины!) - приходите ТУДА ЖЕ непосредственно к Ольге Игоревне - вас там ждут!!! Пару ( на парный танец) для Вас обязательно найдут!!! - просто это другая группа!  :ab: :ab: :ab: :bk:   Так что милости просим ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ( с любым опытом) в ДК им.Васильева, а соответствующую группу вам подберут :da:
Счастье-это когда все дома!


Оффлайн niknaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Хотел уточнить, а как давно эта группа начала свое существование?

Вас группа как таковая интересует? (под руководством Ольги Игоревны) - в "Химике"        она ок. 6 лет, до этого 5 лет занималась при Политехе. Просто название " Грань" приобрела уже "проживая" в "Химике"
Счастье-это когда все дома!


Оффлайн niknaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
... Бум искать где одиночек принимают. Вот так захочешь научиться танцевать, а столько есть но... (в одном месте, по парам. в другом месте последний месяц и до сентября закрывают сезон)

Zorro, не прибедняйтесь :ad: - одиночкам-мужчинам в любом коллективе рады!!! Если на самом деле есть желание - ИДИТЕ, ЗАНИМАЙТЕСь! и не тратьте на болтовню время... Пока Вы тут опросы устраиваете, давно б уже несколько мест испробовали. И к вопросу об отпуске - Ольга Игоревна (как я ранее и говорила) очень "болеет" своим делом, и летом они прерываются максимум на месяц, т.к. всегда находятся желающие заниматься... в принципе Вас ничего же не держит, прийти и пообщаться с человеком, выяснить все интересуюшие Вас моменты и ДАЖЕ посмотреть какое-нибудь занятие (или часть), а то и попробовать свои силы (раньше у них такая практика была)
Счастье-это когда все дома!


Оффлайн Zorro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Будь Добрым, Смелым и помогай людям.
    • Просмотр профиля
я не прибедняюсь. сейчас у них будет отчетный концерт - сходим, посмотрим, пообщаемся.
Лучше задать глупый вопрос.
Чем сделать глупую ошибку.

Оффлайн niknaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я не прибедняюсь. сейчас у них будет отчетный концерт - сходим, посмотрим, пообщаемся.

29 мая в 16.00 у Студии совр.хореографии " Грань" состоится отчётник, приходите  :ad:
Счастье-это когда все дома!


Оффлайн Маняша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 37
  • Будь разной, оставайся собой!
    • Просмотр профиля
Кто хотел потанцевать? :ab: Могу составить пару на июнь (нас закрывают до сентября :ac:,не хотелось бы растерять полученные навыки :dp:) Не профессионал,опыт 2месяца.
Компания "Мейтан". Заработай красиво на достойную жизнь! Жулябина,9. офис 37
по будням с 11до19.00,кроме понедельника,в выходные с 11 до 17.00

Оффлайн Zorro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Будь Добрым, Смелым и помогай людям.
    • Просмотр профиля
Кто хотел потанцевать? :ab: Могу составить пару на июнь (нас закрывают до сентября :ac:,не хотелось бы растерять полученные навыки :dp:) Не профессионал,опыт 2месяца.

А Вы где то занимались?  и почему Вас закрывают? Можно узнать если занимались то где?
Лучше задать глупый вопрос.
Чем сделать глупую ошибку.

Оффлайн Маняша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 37
  • Будь разной, оставайся собой!
    • Просмотр профиля
ДК. К.Маркса, "Ностальжи",если интересно можно подойти завтра(23.05.10) на занятие в 12.30(2этаж). Стоимость разового занятия 250рублей.  Возраст от 30 и старше. Новичков не обижают :cw: Ведут занятия Алла Васильевна и Дмитрий. Приходите.
Компания "Мейтан". Заработай красиво на достойную жизнь! Жулябина,9. офис 37
по будням с 11до19.00,кроме понедельника,в выходные с 11 до 17.00

Оффлайн Zorro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Будь Добрым, Смелым и помогай людям.
    • Просмотр профиля
Хорошо постараюсь завтра заглянуть к Вам. А Вы я так понимаю потом вернетесь к ним в Настольжи или уже совсем решили покинуть и найти что то новое?
Лучше задать глупый вопрос.
Чем сделать глупую ошибку.

Оффлайн N@t@chk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А чего всё-таки насчет стрип-пластики и Зебры? есть что-нибудь конкретное?

Оффлайн Маняша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 37
  • Будь разной, оставайся собой!
    • Просмотр профиля
Хорошо постараюсь завтра заглянуть к Вам. А Вы я так понимаю потом вернетесь к ним в Настольжи или уже совсем решили покинуть и найти что то новое?
30мая там последнее занятие и у меня 3 месяца, чтобы найти лучше или дешевле, или с сентября продолжить. А Вы так и не определились? :ab:
Компания "Мейтан". Заработай красиво на достойную жизнь! Жулябина,9. офис 37
по будням с 11до19.00,кроме понедельника,в выходные с 11 до 17.00

Оффлайн Zorro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Будь Добрым, Смелым и помогай людям.
    • Просмотр профиля
30мая там последнее занятие и у меня 3 месяца, чтобы найти лучше или дешевле, или с сентября продолжить. А Вы так и не определились? :ab:

Я сегодня заглядывал к вам. Посмотрел ваши занятия. С сентября присоеденюсь. Очень понравилось. А почему Вы хотите покинуть эти занятия? Вас там что то не устраивает? Если что то там не так подскажите, а то я собираюсь пойти.
Лучше задать глупый вопрос.
Чем сделать глупую ошибку.

Оффлайн Маняша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 37
  • Будь разной, оставайся собой!
    • Просмотр профиля
Посмотрел ваши занятия. С сентября присоеденюсь. Очень понравилось. А почему Вы хотите покинуть эти занятия? Вас там что то не устраивает? Если что то там не так подскажите, а то я собираюсь пойти.
Я думала Вам сейчас надо потанцевать.  :bk: Нас не устраивает, что летом закрывают(но у них в ДК ремонт будет) и с сентября стоит вопрос об увеличении оплаты.  :ac:А в остальном коллектив подобрался хороший: :ay:и танцам научат и пообщаться есть с кем. Так что будем ждать Вас в сентябре :ab:приводите друзей.
Компания "Мейтан". Заработай красиво на достойную жизнь! Жулябина,9. офис 37
по будням с 11до19.00,кроме понедельника,в выходные с 11 до 17.00

Оффлайн Zorro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Будь Добрым, Смелым и помогай людям.
    • Просмотр профиля
Я думала Вам сейчас надо потанцевать.  :bk: Нас не устраивает, что летом закрывают(но у них в ДК ремонт будет) и с сентября стоит вопрос об увеличении оплаты.  :ac:А в остальном коллектив подобрался хороший: :ay:и танцам научат и пообщаться есть с кем. Так что будем ждать Вас в сентябре :ab:приводите друзей.

А Вы танцуете уже в паре или нет? Я просто когда заходил видел всего 3 молодых людей.
Лучше задать глупый вопрос.
Чем сделать глупую ошибку.

Оффлайн не ангел

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • желаю вам найти свою любовь
    • Просмотр профиля
29 мая в 16.00 у Студии совр.хореографии " Грань" состоится отчётник, приходите  :ad:
привет, хочу прийти на выступление, 29 в 16:00, без изменений? а где?
мне наплевать на ваши плюсы и минусы:))

Оффлайн Маняша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 37
  • Будь разной, оставайся собой!
    • Просмотр профиля
А Вы танцуете уже в паре или нет? Я просто когда заходил видел всего 3 молодых людей.
[/quote
 :ab:Вот и оставались бы их поддержать. За посещаемостью контроль не ведётся. Я танцую с подругой,но если кто-то не приходит никто стенки не подпирает. В пару с тобой встанет любой из группы или сами преподаватели.
Компания "Мейтан". Заработай красиво на достойную жизнь! Жулябина,9. офис 37
по будням с 11до19.00,кроме понедельника,в выходные с 11 до 17.00

Оффлайн niknaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
привет, хочу прийти на выступление, 29 в 16:00, без изменений? а где?
Да! Всё в силе. Состоится он в ДК им.Васильева(бывший Химик, Ярославский)
Счастье-это когда все дома!


Оффлайн Маняша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 37
  • Будь разной, оставайся собой!
    • Просмотр профиля
Посмотрел ваши занятия. С сентября присоеденюсь. Очень понравилось.


 Сезон закрыт. Танцуем дома. Клуб "Ностальжи"ждёт всех желающих танцевать осенью. 1 сентября в 19.00 в ДК К.Маркса состоится общий сбор. Приходите сами, приводите друзей. :ab:
Компания "Мейтан". Заработай красиво на достойную жизнь! Жулябина,9. офис 37
по будням с 11до19.00,кроме понедельника,в выходные с 11 до 17.00

Оффлайн Миротворец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
А чего всё-таки насчет стрип-пластики и Зебры? есть что-нибудь конкретное?

В Кристалле и Металлурге есть стрип-дэнс, преподаватель Анна Миронова.

Оффлайн Светка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
В Кристалле и Металлурге есть стрип-дэнс, преподаватель Анна Миронова.
Она в Банифаций перебралась, там шест и палки такии вдоль зеркал в новом зале.

Оффлайн Миротворец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Она в Банифаций перебралась, там шест и палки такии вдоль зеркал в новом зале.
Скорее она и туда добралась  :ab: На данный момент Аня работает в каждом из этих 3-ех спортивных комплеков.

Кстати, занятия в теннис-центре вполне себе хороши на мой взгляд. Особенно для тех, у кого нет возможности ходить постоянно. У Ани учат именно танцы, что для новичков довольно неудобно, приходится догонять. А в теннис-центре у Светланы просто отдельные связки, что-то вроде танцевальной аэробики с элементами стрип-пластики.

Я так поняла, в Баре "Акобама" занятий просто для себя нет? Это только для тех, кто планирует профессионально выступать? Жаль, я бы так походила  :ac:

Оффлайн agdance

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Школа современного танца Анны Серебрянской agdance
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожалуйста, где в нашем городе кружки или школы (или может индивидуальные занятия) для взрослых, где можно научиться хорошо танцевать. Интересуют современные танцы, элементы спортивного танца....

Школа современного танца Анны Серебрянской: Кутузовский проспект, 36с5 От станции метро "Кутузовский проспект" 7 минут. — уроки боди балет, джаз-модерн, растяжка, занятия для взрослых. Есть сайт agdance.ru
Школа современного танца Анны Серебрянской — уроки боди балет, джаз-модерн, растяжка, занятия для взрослых. Есть сайт agdance.ru

Оффлайн Латина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В ДК им .Карла Маркса проходят занятия клубной латиной для взрослых! Ооочень нужны мужчины-партнеры как для начинающих, так уже немного умеющих танцевать женщин!  :ag: Приходите интересно и с пользой провести досуг!  :ay:
Занятия платные, проходят по вторникам (вечером) и по субботам (днем).

Подробности и контакты - в л/с .