Автор Тема: 40 марштурка  (Прочитано 32306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OlgaKrav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
40 марштурка
« : 27.09.17, 19:09:19 »
Сегодня вечером во Фрязево не было ни одного 40-ого. Что случилось?? Завтра на другие бежать маршрутки или это единичный форс-мажор.


Оффлайн Bolein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: 40 марштурка
« Ответ #121 : 26.10.17, 17:57:09 »
Ха-ха, обхохочешься. Я и в мин.транс накатала и в транснадзор, не думайте. Заяву зарегили, ответ в течение месяца. Откатают, буду дальше добивать.
А петиция соберет количество людей по данной ситуации, т.к. фиг кто еще будет писать в министерства и ведомства. Все ж на словах только возмущаются и сильны. И их убогие муниципальные автобусы на хрен не нужны, пусть и с увеличенным количеством. Они в 9 уже валят спать в патп. Частников пусть вернут, никогда проблем не было. А деды пердуны на городских медленных автобусах пусть в городской черте катаются.

Оффлайн АлексийII

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Пол: Мужской
  • Винтовка - это праздник, все летит в п*зду.©
    • Просмотр профиля
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.©

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 40 марштурка
« Ответ #123 : 26.10.17, 19:26:57 »
Ха-ха, обхохочешься. Я и в мин.транс накатала и в транснадзор, не думайте. Заяву зарегили, ответ в течение месяца. Откатают, буду дальше добивать.
А петиция соберет количество людей по данной ситуации, т.к. фиг кто еще будет писать в министерства и ведомства. Все ж на словах только возмущаются и сильны. И их убогие муниципальные автобусы на хрен не нужны, пусть и с увеличенным количеством. Они в 9 уже валят спать в патп. Частников пусть вернут, никогда проблем не было. А деды пердуны на городских медленных автобусах пусть в городской черте катаются.

Оффлайн menj.88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: 40 марштурка
« Ответ #124 : 26.10.17, 22:03:56 »
Ха-ха, обхохочешься. Я и в мин.транс накатала и в транснадзор, не думайте. Заяву зарегили, ответ в течение месяца. Откатают, буду дальше добивать.
А петиция соберет количество людей по данной ситуации, т.к. фиг кто еще будет писать в министерства и ведомства. Все ж на словах только возмущаются и сильны. И их убогие муниципальные автобусы на хрен не нужны, пусть и с увеличенным количеством. Они в 9 уже валят спать в патп. Частников пусть вернут, никогда проблем не было. А деды пердуны на городских медленных автобусах пусть в городской черте катаются.
Ваша петиция ничего не даст. Про дедов пердунов вы это зря так. Маршрутки тоже не ездили с 9 - 10 до 16 -17. Частников никто вам не вернёт. И вообще ,вам увеличили количество рейсов , изменили маршрут движения, а вы всё злобой кишите, приплетая сюда и пенсионеров , и водителей  муниципальных автобусов      :bt: тьфу . Вы хотя бы знаете условия  труда , график работы водителей  муниципальных автобусов?