Автор Тема: 25 раз за полтора месяца  (Прочитано 10952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
25 раз за полтора месяца
« : 23.07.08, 19:11:53 »
подтягивание
спор
до 8 сентября

есть какие-либо системы-тренировки или просто как можно чаще подходить к турнику вздыхая - так и тренироваться? Сейчас раз 7 сделаю, наверное )) В школе в лучшей форме доходил и до 15 вроде... )
Живём дальше... ;)


Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: 25 раз за полтора месяца
« Ответ #61 : 10.08.08, 22:31:48 »
Меня это тоже смущает ) И не пойму, в чём же дело, что я не так делаю =\

По-моему, эта раскачка происходит за счёт нижней части туловища и ног. Когда подтягиваюсь, где-то в верхних положениях пресс напрягается и туловище с ногами чуть вперёд перемещаются. При опускании всё тело возвращается в исходное положение, т.е. грудь и голова по ровной двигаются вверх-вниз, а нижняя часть туловища и ноги (согнутые в коленях, иначе дома не получится подтягиваться - турник в дверном проёме) не только вверх-вниз, но и немного вперёд-назад.
Живём дальше... ;)

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
Re: 25 раз за полтора месяца
« Ответ #62 : 10.08.08, 22:50:55 »
 [[operator]] пошли поподтягиваемся завтра...покажу че-нибудь...  [[smart]]

Оффлайн Might

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 25 раз за полтора месяца
« Ответ #63 : 09.09.08, 14:48:44 »
чем всё закончилось?

Оффлайн SE@neo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Faccio il tifo per FCLM
    • Просмотр профиля
Re: 25 раз за полтора месяца
« Ответ #64 : 20.09.08, 01:30:06 »
чем всё закончилось?

мне тоже интересно  :-:)
Британский институт психиатрии опубликовал данные исследования,доказывающие,что активное использование Интернет-ресурсов ведёт к отупению! Любители постить,переписываться,чатиться продемонстрировали 10% снижения IQ.Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны!

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: 25 раз за полтора месяца
« Ответ #65 : 20.09.08, 10:46:04 »
Да, прошу прощения. Надо было сразу отписаться...

В двух словах: оба проиграли.

В общем, так сложились обстоятельства, что оба в какое-то время закончили регулярные тренировки из-за смены приоритетов =\ На тренировки не стало хватать время =\ Таким образом, в максимуме я сделал 16 раз (обратил внимание, что в среднем я прибавлял один раз в три дня). До последнего дня Левонид корректировал мою "теорию" подтягивания, за что ему огромное спасибо (хотя жалею, что не удалось с моей стороны встретиться вживую, так было бы, конечно, эффективнее)... например, я лишь за неделю до конца осознал, что у меня неправильный хват: я висел словно на пальцах, а не всей кистью держался за турник. Раскачку до конца не поборол. Регулярные тренировки были заброшены где-то за три с половиной недели до 8 сентября. Через неделю, может, были попытки восстановить подготовку, но меня отбросило с 16 до 12 раз, которые сделал еле-еле. Затем каждый день восстанавливал по разу, сделал снова 16, но дальше опять с тренировками перестало складываться =\

Такие дела вот... Может уже не ради спора, но всё равно думаю вернуться к такой задаче. Чисто для себя интересно, получилось бы или нет...
Живём дальше... ;)