Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - AFA

Страницы: [1]
1
За жизнь / Просто...
« : 09.12.17, 18:22:24 »
товарищи, может кто дарил или тоже собирается подарить? поделитес, а? :ab:
ЗЫ всем славненько и трезво отметить :ad:
Всем добрый вечер. Вопрос: на НГ пригласили в гости. Хозяин дома активно качается в тренажерке, не пьет, не курит, ВЕГЕТАРИАНЕЦ.
Как известно в гости на НГ с пустыми руками не ходят. Подскажите, что можно ему преподнести в качестве НГ презента. В первую очередь интересует мужское мнение по этому поводу.  :ab: Всем заранее спасибо.

2
Всем добрый день. Юристы на форуме есть?
Вопрос: женщина родила ребенка, ребенок через месяц умер. Спустя несколько лет, рожает второго.
Полагаются ли ей пособия на ребенка, как на второго и материнский капитал?
Или считается, что у нее один ребенок.  :bn:

3
Авто-мото / Про ГАРАЖ
« : 08.06.17, 10:05:00 »
Всем добрый день. Есть желание купить гараж. Прошу проконсультировать на что обратить внимание. Какие накладные расходы могут быть. Гараж покупается с целью потом сдавать. Всем заранее спасибо, кто откликнется.  :ab:

4
Всем привет! Тема: друзья заказывали картину в подарок модульную, она пришла мятая и продавленная.  :ac:
Вопрос: есть ли на форуме художники или может у кого есть контакты. Ребята хотят купить картину. Но им хотелось бы посмотреть в живую, что есть у художника из работ и выбрать. Надо бы сегодня. Если возможно. Всем, кто откликнется, заранее спасибо.  :ab:

5
Всем добрый день. Прошу помощи у тех кто сталкивался с такой проблемой или кто знает как правильно поступить.
Ситуация: муниципальная квартира. Прописаны четверо. Одна семья мама и совершеннолетняя дочь и вторая семья - папа и дочка 8 лет. Одна семья отказывается оплачивать коммунальные платежи. Начинает расти долг за квартиру. Как правильно поступить второй семье.
1 - не платить тоже
2 - платить по квитанция половину, т.к. тот кто хочет платить, является главным квартиросъемщиком (хотя в муниципальном жилье по факту все равны)
3 - платить полностью, потом подать в суд на вторую семью на возмещение долга.
Может есть какие-то другие варианты. Заранее спасибо всем кто откликнется.

6
Всем добрый день.
Хочу купить первую в своей жизни машину. Опыта вождения ноль. Поэтому сильно сомневаюсь в выборе.
Одно понятно, что покупать надо новую, чтоб не ломалась первые лет 5 желательно. Т.к. буду собственно на ней учиться водить, то смысла покупать сильно дорогую нет. Значит бюджетный вариант. Пока присматриваюсь. Не могу определиться механика или автомат, хотелось бы практические советы за и против. И собственно, что должна включать в себя комплектация, так сказать необходимы набор для езды. Так же проконсультируйте по поводу сопутствующих расходов на машину, я так понимаю комплект зимней резины, тех.осмотр еще что? Надо ли обязательно брать КАСКО, если машину буду покупать за наличку.
Заранее спасибо всем, кто откликнется.
 :ab:

Страницы: [1]