Автор Тема: DVD и видеомагнитофон к телевизору одновременно.  (Прочитано 5344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Duk_

  • Гость
Есть задача подключить DVD и видеомагнитофон к телевизору. Как это сделать проще всего?


Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
На фото видно, что на телевизоре только разъем СКАРТ. Видак и ДВД одновременно подключить будет проблематично. Тут нужен или некий разветвитель или паять провода руками.

ПРАБЛЕМАТИЧНОГО НОЛЬ. ПАКУПАЕМ ГОТОВЫ ШНУР  СКАРТ ДВА ТЮЛЬПАНА И ПАЯЕМ К ЕТИМ ДВУМ ЕСЧО АПАРАЛЕЛЬНО ДА СОТООТВЕТВЕНО.

пполучаем две шнурков видео и аудио.  суем по одной проводу каждой масти в одно уство и включаем по перемено то одно то другое. еслои все вместе включить незнаю что бцдет непробывал

С праздником "Недельный курс русского языка"!
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
на самом деле дело может обстоять еще проще ... подключаем схему - двд-гамнитофон-телевизер. на гамнитофоне устанавливаем вход с двд и смотрим на телевизере..
 ( для не самых одаренных - на гамнитофоне нужно включить ЛИНЕЙНЫЙ ВХОД )
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн name9

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 162
    • Просмотр профиля
Странно, что никто не предложил подключить видеомагнитофон к телевизору через антенный вход... Или о такой возможности уже не помнят? :)

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Странно, что никто не предложил подключить видеомагнитофон к телевизору через антенный вход... Или о такой возможности уже не помнят? :)
:bk:
Думал 2-е фот- телек с другой стороны попы... Кстати, видак еще можно в разрыв антенны воткнуть :) Рядом с каналом "Россия" показывать будет.
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн морэм

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
подключение видака в разрез антенны иногда грозит приличной потерей сигнала.

Всё значительно проще. Покупаешь разветвители (см. на фото) две штуки - если моно звук, три - если стерео, втыкаешь их в скарт и подключаешь ДВД и видик. Во вход видео на телеке соответственно выходы видео с ДВД и видика. И так же аудио.  По очереди всё работает.  Разветвитель думаю рублей 20 стоит.