Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - storm86

Страницы: 1 ... 90 91 92 [93] 94 95 96 ... 109
1841
Такое ощущение,что они там что-то употребляют.А Нургалиев вообще такие перлы выдает-хоть стой,хоть падай.
А что ему еще остается)
НЕ кричать же, что наипиз**тейшая реформа в которую вбухали кучу бабла, пополнила карманы крупных начальников, оставиви почти все без изменений...ну кроме надписей на машинах)))
1 августа наступила, как итог - ЗП осталась той же, форма одежды та же, чиста рядов закончилась тем, что выгнали особо выделявшихся))) В чем же итить реформа?)))
Вот и рапортует о полной победе над коррупцией))))Врать так красиво))))Эффективный менеджмент)

1842

Если бы он был умным - он бы осозновал, что выглядит как тупое унылое прыщавое говно. И перенял бы опыт по подсовыванию карманных карликов вверх у айпада обсосовича пукина.
А пока - он даже более туп чем те же карлики.
Уж простите.
+1)
Унылые попытки каждый год.
Если они так рьяно привлекают молодых в свои ряды, как он недавно вопил на пресс-конференции, то почему бы и не уступить дорогу этим самым молодым на выборах. Выдвинули бы нового представителя в президенты от КПРФ.
А то уже который год это старый маразматик со своими коммунистическими идеями, которые идеями и остаются, глядишь и народ бы потянулся голосовать)

1843
По словам руководителя КПРФ Геннадия Зюганова, президенту РФ Дмитрию Медведеву уже давно следовало бы отправить в отставку главу Министерства финансов РФ Алексея Кудрина. Зюганов заявил, что ему совершенно непонятно, почему президент только-только обратил внимание на то, что министр финансов не согласен с его политикой.

По словам лидера КПРФ, если бы президентские аналитики изучили бюджет, свёрстанный ведомством, до недавнего времени возглавляемым Кудриным, то они бы немало подивились ему. Зюганов напомнил, что президент, выступая перед парламентом, обозначил пять программ по модернизации.

При этом Министерство финансов выделило на эти пять программ лишь 0,02% бюджета, заявил Зюганов. По этой причине Кудрина нужно было уволить уже очень давно, констатировал глава КПРФ. По мнению Зюганова, заодно с Кудриным нужно было уволить главу Минобрнауки РФ Андрея Фурсенко и главу Минобороны Анатолия Сердюкова.
http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=25399&da_id=3281205

Зюганову бы дать волю так он всех бы уволил, включая президента))
Вот когда таки выйграет хоть раз выборы начиная с далеких 90х, тогда и будет увольгять "по его мнению"))))

1844
Ну не надо вот грязи)Убрали "все народы мира" из Контраста тогда когда и пятёрки убрали года этак 1.5 назад...Сейчас уж если и есть нерусские,то не горцы какие-нибудь а молдавашки.И эти же молдаване и в Престиже есть и в Фаворите. :bk:
Что-то молдавашки очень смахивают на хач....    ну вы понимате))) Прямо вылитые))))Или сейчас стало модным косить под них?))

1845
Провокации пошли на форумах)))

1846
три дня без воды в конце сентября? ))) это очень весело
тут удивляться то нечему - стандартное начало отопительного сезона)
трубы никто проверить не успел  в связи с "занятостью" наших ЖКХшников и как итог давление в трубах вызвало их разрыв))))
это еще не во всех районх пускать пробовали)

1847
Наши таксисты в большинстве своем еще и не моются или не пользуются элементарными средствами гигиены.
Садишься в реношку или лачети новую ,а оттуда потняком или того хуже не стиранными носками несет!! :bt:
Тьфу позорище!
Если организуют такое такси,где водилы будут людьми,а не орангутанами , то по 200 р за пункт готов платить!
В основном за рулем одни "не совсем русские", причем во всех такси города. Где закон то обещанный в действии)

1848
Нужно починить развертку в ТВ Рубин 2001 года. Вариантов два: обратиться по объявлению или отвезти в сервисный центр "Фортуна" (других не знаю). Куда лучше: недорого и надежно? А может посоветуете мастера?
А поточнее адреса и телефона нет?
Есть тоже проблема с ТВ.
ожет кто знает еще телефон мастера на дом по Стали?

1849
Вот по этому происходит полная задница. В компанию нанимают специалиста не за Голливудскую улыбку и грамотное подбздехивание, а за знания. За умение отстоять свою точку зрения-если он и вправду специалист. Директор может быть крутым по созданию бизнес плана, но совершенно не понимать устройство карбюратора. Для этого он нанимает механика, а не сам лезет в регулировку....
Разумеется) Но одно дело сказать "Иван Иваныч вы не правы" в разговоре с Иванои Ивановичем, а совсем другое сказать на собрании совета директоров, что Иван Иваныч распиздяй и работать с ним западло))

1850
Всё до тошноты напоминает ситуацию с Лужковым...Что-то вякнул"против ветру"?На выход!!!"С утратой доверия" :ap:
Если бы при мне подчиненный что-то "вякнул" в мой адрес, я бы его тоже уволил) Хошь работать молчи и улыбайся))))

1851
За жизнь / Re: The work's
« : 28.09.11, 13:30:48 »
Я не сказал 300 тысяч. Я сказал ОТ 300 тысяч. Именно такая сумма дохода у менеджеров среднего звена (далеко не топ менеджмент) в крупных корпорациях. И , зачастую, этим людям действительно скучно, поскольку их работа часто является чистой синекурой(хотя и очень важна для общего успеха корпорации). Особенно , по сравнению с прошлыми периодами, когда они цепляясь когтями, зубами и мозгами шли на эту позицию.
Есть еще правда те, кого туда поставили "потому что надо". Но таким еще более скучно.
А что именно вас смущает?
Чтобы таким манагером стать, надо сначала лет 10 повкалывать. Так сразу вам 300 т.р. за красивую улыбку и ничего неделание не дадут

1852
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=RMQQOGgKkaI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=RMQQOGgKkaI</a>
Вот оно, грядет)))

1853
То есть по-твоему он пожертвовал довольно тёплым креслом министра финансов, чтобы сейчас оказаться непонятно где только потому, что взыграло? Психическая или психологическая неуравновешенность?
Ну непонятно где он явно не окажется) Так сказать найдут местечко теплое. причем найдет если не сам так Путэн поможет. К слову сказать они с ним вместе работают еще дольше чем с Медведом, еще со времен Собчака и Кудрин подыскал место Путину в этой команде) Тк что в долгу я думаю не останется наш экс/новый президент)

1854
Нет. Просто жест отчаяния от обиды. Человек занимал пост в шаге от кресла премьер-министра, а тут объявляется рокировочка, после которой ему, как минимум, не видать повышения ещё ближайшие шесть лет. Любой не выдержит.
Выдержит, не выдержит, другой вопрос.
Главное , что очень не вовремя. Когда второй волной кризиса запахло как никогда и доллар скачет, самое время турнуть министра финансов)

1855
Общепит / Re: Ресторан ПЕКИН
« : 22.09.11, 20:31:41 »
могу устроить...за отдельную плату....))))
Ну если качественно, то стоит подумать)))))

1856
За жизнь / Re: Армия
« : 22.09.11, 20:22:56 »
ЫЫЫ :bj:Ну что за страна?
В Авачинской губе на Камчатке сейнер «Донец» столкнулся со стратегической атомной подводной лодкой Тихоокеанского флота «Святой Георгий Победоносец». Подлодка получила незначительные повреждения, пострадавших в инциденте нет. Вся вина за ЧП ляжет на капитана гражданского судна, который не обратил внимания на бортовые огни на подлодке.

По предварительным данным, в момент столкновения сейнер совершал маневр расхождения с малым рыболовным траулером «Кормчий», а подлодка стояла на рейде. Между тем Авачинская губа (бухта) является основным местом базирования Тихоокеанского флота на Камчатке. Сейчас подлодка пришвартована в порту Вилючинска. «На ней проводятся ремонтные работы на поврежденном участке легкого корпуса», — передает РИА Новости со ссылкой на свой источник.

Сейчас капитан морского порта Петропавловск-Камчатский проводит расследование аварийной ситуации. Вина в этом инциденте лежит на сейнере «Донец», экипаж которого должен был визуально распознать подлодку, а также увидеть ее на экранах навигационного оборудования.

Стратегическая атомная подводная лодка «Святой Георгий Победоносец» была включена в боевой состав ВМФ в 1980 году и изначально входила в состав Северного флота ВМФ СССР и несла службу в Баренцевом море. Она известна тем, что на ней в сентябре 2008 года побывал президент Дмитрий Медведев. Сейнер «Донец» — рыбопромышленное судно для лова рыбы кошельковым неводом.

http://www.rbcdaily.ru/news/562949981549891.shtml
Ну прям сюжет для продолжение"Титаника" :bj:КАК можно не заметить АПЛ??? :bm:
Три беды) Дураки, дороги и когда они вместе))




 

1857
Общепит / Re: Ресторан ПЕКИН
« : 22.09.11, 20:21:14 »
ага...впрямь....)).....особенно у меня...... :ap:..... на самом деле , просто удивляют эти не понятные выпады со стороны некоторых граждан....я конечно повторяюсь.....но скажу ещё раз...тема для того и создана, чтобы обсуждать (в данном случае) некое заведение и высказывать своё мнение о нём!!!!!!!!!!! Что я в принципе и сделал......Всё остальное, просто ответы на сообщения других участников форума, в том числе и тех, котрым просто видимо хочеться "почесать языки"  , а не "услышать" мнение других.........или дети ещё, или просто дебилы....не понятно.....возможно и то и другое))))))))......кто хочет, может определиться на данные слова сию секунду......(или минуту, час....сутки...,...до кого как дойдёт из вас дорогие мои.....)......Удачи Всем.... :ad:
Приятно, что есть блюститель порядка в темах)) Ай я яй Panika не туда пишет про Император, как не стыдно)))
Но то, что Император говно, можно писать во всех темах, а еще лучше в конце Николаева прямо на самом заведении - вот куда нужно направить молодцов разрисовывающих балончиками двери подъездов)

1858
Особенно хорошее впечатление оставляет Северное отделение банка))ПОвсюду торчащая проводка, кондер с кабелем питания свисающим чуть ли не до пола, совдеповские розеточки))) И самый шик часы "Электроника-7" запитанные напрямую оголенным проводом из стены с проводкой)))
Вот это я понимаю "НАШ банк")))))Какой там нафиг интернет-банкинг - "Электроника-7" ептель)))

1859
Хех, мелочи какие. Я недавно менял зарплатную карту в Москве, так был в очереди что-то около 130-м. Ничего, всего лишь около часа провёл там. Просто некоторые не выдерживают и уходят, либо, не разобравшись, вытягивают себе несколько "билетов", и реально в очереди людей меньше. Стоя в этой очереди, я размышлял, насколько эффективна данная система. Мне показалось, совсем не эффективна. Хотябы потому, что раньше, до установки этого автомата, в этом отделении я столько времени не проводил.

 Это ваши фантазии. За сколько хотят, за столько и продают, могут вообще не продавать.
Фантазии, не фантазии, но банк государственный и самая высокая планка обмена смотрится крайне нелепо.

1860
Этот девайс стоит уже года три.

А они еще что-то там 200 офисов откроют, и еще интернет банкинг! :an: :bj:
Если учеть, чтот тусят там в основном пенсионеры, то скорее интернет баБкинг)))

Страницы: 1 ... 90 91 92 [93] 94 95 96 ... 109