Автор Тема: Фитнес VS Качкозал  (Прочитано 2455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sensitive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Карма: 56
  • Пол: Женский
  • drinkin' fairy tale
    • Просмотр профиля
Фитнес VS Качкозал
« : 16.04.07, 19:55:41 »
Какие плюсы и минусы у фитнеса и тренажерки? Что лучше для девушек? Возможно ли совмещение? В каких пропорциях? Помогите советом!  [[smart]]
feels good to be good


Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес VS Качкозал
« Ответ #1 : 16.04.07, 21:54:47 »
Какие плюсы и минусы у фитнеса и тренажерки? Что лучше для девушек? Возможно ли совмещение? В каких пропорциях? Помогите советом!  [[smart]]
Как вы понимаете слово фитнес(уж не аэробика-ли)?Вас наверно интересует сочитание тренажёрного зала и аэробики.
Чисто фитнесс-это спорт со многими направлениями,в некоторых обязательны элементы акробатики,в боди фитнессе в основном оценивается фигура-какое именно направление вы имеете ввиду?.
« Последнее редактирование: 16.04.07, 22:00:08 от Смерч »

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес VS Качкозал
« Ответ #2 : 20.04.07, 06:50:51 »
Девушка наверно хочет знать о совмещении силовых и аэробных нагрузок=)

Оффлайн Jamaica

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес VS Качкозал
« Ответ #3 : 22.05.07, 21:55:02 »
Мне кажется, девушка просто хочет узнать, что лучше будет для фигуры, подтянуться или похудеть это уж я не знаю... чем лучше заняться фитнесом, аэробикой, или походить в тренажерный зал... Я кстати, тоже думала об этом.
Мне кажется, что лучше всего заниматься аэробикой, или даже гимнастий, художественной совсем круть (по личному опыту знаю, что очень эффективно ;--p... Тока у нас заниматься негде(((  )
А то из тренажерки как качок выйдешь...))) 8:)8
« Последнее редактирование: 22.05.07, 22:06:18 от Jamaica »

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес VS Качкозал
« Ответ #4 : 22.05.07, 22:15:09 »
А то из тренажерки как качок выйдешь...))) 8:)8
Миф о том что занятия в тренажёрном зале делают из женщины эдакого гарилоподобного монстра качка,уже давно бродит в умах обывателей,но это именно моф и не более того.Не каждый мужчина добивается внушительных обьёмов,причем целенаправленно тренируясь и питаясь для наращивания м-массы+уровень тестостерона у мужчин куда выше.Женщине продуманные занятия в тренажёрном зале пойдут только на пользу и помогут быстрей достичь определённых целей.Причём я не противник разных направлений аэробики и растяжки.Хороший результат приносит сочетание всех направлений+диета 8:)8 [[chief]] ;--p.

Оффлайн Fabrique

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 320
  • Пол: Женский
  • IN LOVE WITH MYSELF
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес VS Качкозал
« Ответ #5 : 22.05.07, 22:18:10 »
Мне кажется, девушка просто хочет узнать, что лучше будет для фигуры, подтянуться или похудеть это уж я не заню... чем лучше заняться фитнесом, аэробикой, или походить в тренажерный зал... Я кстати, тоже думала об этом.
Мне кажется, что лучше всего заниматься аэробикой, или гимнастикой, еще лучше...
А то из тренажерки как качок выйдешь...))) 8:)8
Ну девушке надо конкретно постараться,чтобы быстро набрать мышечную массу!Для похудения нужно совмещать занятия в тренажёрном зале(3 раза в неделю) и аэробные нагрузки - бег,велотренажёры,аэробика(4 раза в неделю),а также необходимо соблюдать диету и пользоваться услугами массажиста!Так что одной аэробикой не обойдёшься,ко всему нужно подходить комплексно!
Учась ходить,человек учится и падать,и только падая он учится уходить!

Оффлайн Jamaica

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес VS Качкозал
« Ответ #6 : 22.05.07, 22:22:50 »
Раз уж на то пошло, то и плавание можно сюда приплести...
мне кажется, что для достижения результата, достаточно заниматься каким то одним видом спорта, который тебе нравится, и соблюдать диету...
Тут вопрос уже о силе воли...