Автор Тема: Начали приходить штрафы за неправильную парковку Советская 5  (Прочитано 18060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bootch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Карма: 4
  • Все Врут...
    • Просмотр профиля
Начали приходить штрафы за неправильную парковку Советская 5 от больничного проезда и до 19 школы. Знак стоит очень давно. Снимает не парктрон, т.к ракурсы разные.3 дня 3 штрафа по 1500 руб. С завтрашнего дня начинаем парковаться по левой стороне проезджей части в соответствии с правилами. Пока кто нибуть знак не выкопает :bk:
« Последнее редактирование: 15.05.15, 19:26:13 от Bootch »


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
знаков недавно не было; 2 письма написаны разными организациями  и подписаны в том числе и мной,надеюсь,что их не оставят...Тонну писем,вряд ли наберем))) Не целесообразна установка этих знаков тут-спасибо inltio за понимание
Он давным давно там висит. Недавно-это когда? И кому письмо писали и когда?
#яВаня

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Он давным давно там висит. Недавно-это когда? И кому письмо писали и когда?
вы спрашиваете ради словоблудия или можете помочь в ускорении процесса по письмам?-тогда я вам лс сообщу в понедельник,кто когда и кому(я подписала позавчера)

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
знаков недавно не было; 2 письма написаны разными организациями  и подписаны в том числе и мной,надеюсь,что их не оставят...Тонну писем,вряд ли наберем))) Не целесообразна установка этих знаков тут-спасибо inltio за понимание
Знаки там были всегда , вы просто на них никогда  не смотрите .
Надеюсь парковку запретят с обоих сторон и будут жестоко карать нарушителей )))
Всем пис энд лав .
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вы спрашиваете ради словоблудия или можете помочь в ускорении процесса по письмам?-тогда я вам лс сообщу в понедельник,кто когда и кому(я подписала позавчера)
Так и думал, что после первых штрафов)))
#яВаня

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Имхо знак надо перенести ближе к школе и всем будет счастье

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Имхо знак надо перенести ближе к школе и всем будет счастье
Ну, допустим перенесут, любители парковаться под знаками, запрещающими стоянку и остановку, поедут по своим делам и в станут под знаком в ДРУГОМ МЕСТЕ. Учить рублём и эвакуировать, они даже не замечают, что знаки установлены ещё при "царе Горохе" им надо и звиздец!
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Знаки там были всегда , вы просто на них никогда  не смотрите .
Надеюсь парковку запретят с обоих сторон и будут жестоко карать нарушителей )))
Всем пис энд лав .
Пока вас не коснулось, вы злорадствуете. Как начинают штрафовать так народ начинает негодовать. Представляю когда начнут во дворах штрафовать. Беззакония больше начнется, тачки по двору без номеров будут рассекать, за места жесткая борьба начнется. Во дворах с новой постройкой, места позволяют и площадки детские сделать, и пешеходам угодить, и места паковочные увеличить.
Но мы так и будем топтать землю, машины парковать в грязи, при этом большая часть двора будет заросшая метровой травой или перекопана строительной техникой. А во всем виноваты автовладелецы, ага.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интярясна. А почаму начали штрафовать с молонавариваемой Советской!?! МСЗ за день месячную норму выполнит. Аль побоялись бунта тружанникаф?
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интярясна. А почаму начали штрафовать с молонавариваемой Советской!?! МСЗ за день месячную норму выполнит. Аль побоялись бунта тружанникаф?
там сейчас редкий идиот нарушает требования знака(эвакуировали регулярно). Про повороты и жд пути промолчу.
#яВаня

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пока вас не коснулось, вы злорадствуете.
Понятые, распахнув рты, с огоньком лютой справедливости наблюдали за происходящим. Ничто не делает нас такими честными, как чужое преступление! (С.Альтов)
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Понятые, распахнув рты, с огоньком лютой справедливости наблюдали за происходящим. Ничто не делает нас такими честными, как чужое преступление! (С.Альтов)
не ожидала,что вы можете что-то путное написать,а вы...  :ct:

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пока вас не коснулось, вы злорадствуете. Как начинают штрафовать так народ начинает негодовать. Представляю когда начнут во дворах штрафовать. Беззакония больше начнется, тачки по двору без номеров будут рассекать, за места жесткая борьба начнется. Во дворах с новой постройкой, места позволяют и площадки детские сделать, и пешеходам угодить, и места паковочные увеличить.
Но мы так и будем топтать землю, машины парковать в грязи, при этом большая часть двора будет заросшая метровой травой или перекопана строительной техникой. А во всем виноваты автовладелецы, ага.
Как хорошо валить свои проблемы на других . Нет возможности или денег ездить и парковать по правилам - вперед на автобусную остановку .
И эта , меня штрафовали уже за парковку на газоне ( травы не было , одна грязь ) никаких возмущений , просто теперь голову включаю когда паркуюсь .
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
не ожидала,что вы можете что-то путное написать,а вы...  :ct:
Это вам не истерить по поводу и без. :ag:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Это вам не истерить по поводу и без. :ag:
действительно, и это вам не просто быть в каждой бочке затычкой)))

Оффлайн Bootch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Карма: 4
  • Все Врут...
    • Просмотр профиля
Тема была создана не для жалоб. Знак висит давно, просто никто не думал что начнут штрафовать, поскольку машины никому не мешают. Тему создали для уведомления почему вдруг в нашем городе начали парковаться слева. На самом деле с сегодняшнего дня слева паркуются и суд. приставы.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Нормально себе стоите. Никому не мешает...

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Еслиб все так стояли как он, то норм.
А то ведь опять слалом с утра был)
Имейте совесть!

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
а вот какая разница где парковаться по левой или по правой стороне?  Ну повесили бы знак на левую сторону, да и ладно, все как стояли по правой так и стояли бы. В чем фишка?

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Там я так понимаю слева теперь стоят " обилеченые " а справа необилеченые и у кого проездной?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Bootch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Карма: 4
  • Все Врут...
    • Просмотр профиля
Там я так понимаю слева теперь стоят " обилеченые " а справа необилеченые и у кого проездной?

не.. они в очереди :ag: