Автор Тема: Ася-место знакомств))  (Прочитано 47716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Le

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: -38
  • Пол: Женский
  • ))))
    • Просмотр профиля
Ася-место знакомств))
« : 04.03.08, 18:13:35 »
Как Вы относитесь к знакомствам через асю?Поделитесь опытом полижительном или отрицательным. :-)Есть те,кто познакомился в асе,и встречаются или может даже поженились))
« Последнее редактирование: 04.03.08, 18:27:12 от Le »
Друг познается в беде,а в счастье,не каждый человек может за тебя порадоваться...


Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #61 : 11.03.08, 22:37:18 »
а что такое словарь? [[desappointed]]
Честно,а фиг знает!А смысл? ;D
По теме-не парюсь,никто по аське не предлагал общаться,а так хотелось бы! ;D :}
« Последнее редактирование: 11.03.08, 22:46:45 от Arah »

Оффлайн ЮЗВЕРЬ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 236
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #62 : 12.03.08, 08:36:13 »
Улица тоже хорошо! Но иногда так пошлют, что мало не покажется.
Знакомиться можно по-разному, все способы хороши! Если напоришься несколько раз, не стоит сдаваться!

Оффлайн Гонщик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 143
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #63 : 19.03.08, 04:05:15 »
Это точно! Знакомиться можно как угодно, лишь бы толк от этого был.

Оффлайн Locust

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 1800
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #64 : 21.03.08, 13:56:12 »
Я вот как то раз познакомился через аську с нормальной девченкой (ну по крайней мере писала от женского рода))... Тока вот неувязка с реалом, она оказалась из Красноярска)))

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #65 : 21.03.08, 14:03:19 »
А у мя вот ваще брет получается.....Пишет девченека из Ё-бурга и говорит давай знакомиться..Сначало я думал,а! пох..поболтаем,но потом..дай мне сваю фоту,ты клевый,я тебя..и так далее.Вот чего не понимаю,наверняка из Стали вот,а признаваться не хочет и манеры ведения общения у нее похожи на одну девченку которуя  знаю. :}..Нах врать,сказалаб что из стали и все пучком бы было..Ну вы сами подумайте неужели в Ё-бурге нет нормальных парней,чтоб знакомиться с первым попавшимся в поиске из далекой нашей стали,чтоб потом говорить"ех еслиб я была в твоем городе то яб тебя.."(намекает [[elvis]]).Логично ведь... [[china]]..ех..ну что за люди пошли..хдеж вся откровенность..
« Последнее редактирование: 21.03.08, 14:24:56 от Rid3r »

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #66 : 21.03.08, 15:14:38 »
Пытающимся познакомиться отказываю в авторизации - очень раздражают типы, которые хотят занять драгоценное время пустой болтовней. Мою асю знают только избранные. На друзей и на работу времени не жалко - общаюсь с радостью. А вот на всяких непонятных личностей даже отвлекаться не хочу :)

ну вот почему я то не знаю?  <:/ :'(

 (с) GerM :-)

Оффлайн Урфин Джус

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Сильный удар по голове, помогает открыть закон
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #67 : 21.03.08, 15:39:37 »
Ко мне трое стуканулись, две девченки один пацан(причем не пойму что ему надо из германии и фурычит тока на фрицевском и нигугу на русском, а я на немчинском) шлем приветики и покедошки и все. Мне они не мешают пусть висят, тем более не хочешь не отвечай или не пускай.Да и какая разница где знакомятся, ведь никто никому ничем не обязан. Может у них хобот такой или общения не хватает.
ни мне ни вам ни кому. Несъем, так понадкусываю!

Оффлайн Edelweiss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #68 : 24.03.08, 16:03:11 »
а мне никто не пишет... странно
GOTT MIT UNS

Лятунн

  • Гость
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #69 : 13.04.08, 18:50:14 »
А у мя вот ваще брет получается.....Пишет девченека из Ё-бурга и говорит давай знакомиться..Сначало я думал,а! пох..поболтаем,но потом..дай мне сваю фоту,ты клевый,я тебя..и так далее.Вот чего не понимаю,наверняка из Стали вот,а признаваться не хочет и манеры ведения общения у нее похожи на одну девченку которуя  знаю. :}..Нах врать,сказалаб что из стали и все пучком бы было..Ну вы сами подумайте неужели в Ё-бурге нет нормальных парней,чтоб знакомиться с первым попавшимся в поиске из далекой нашей стали,чтоб потом говорить"ех еслиб я была в твоем городе то яб тебя.."(намекает [[elvis]]).Логично ведь... [[china]]..ех..ну что за люди пошли..хдеж вся откровенность..

Я сам то порой путаюсь как наш город пишется, а что бы его откуда-то взять и еще в поиске вбить.. ух.. эт трудно....

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #70 : 13.04.08, 20:58:03 »
Как Вы относитесь к знакомствам через асю?Поделитесь опытом полижительном или отрицательным. :-)Есть те,кто познакомился в асе,и встречаются или может даже поженились))
Ненавижу асю! Всех незнакомых сразу в игнор. Да и вообще я там нечасто появляюсь.

Оффлайн tech-b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #71 : 17.04.08, 02:11:15 »
что-то в последнее время мой номер, непонятно с чего вдруг ежедневно атакуеца всякими глупыми бабцами...  [dpvvnh] у меня давно и небезосновательно сложилось мнение, что если девушка стучит в асю с желанием познакомица, то она вероятно страшненькая и неуверенная в себе!!! хорошие девчонки такой йухней не занимаюца. [[evilgrin]]
личное мнение. не прав, докажи не голословно

Paksenarrion

  • Гость
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #72 : 17.04.08, 17:02:58 »
что-то в последнее время мой номер, непонятно с чего вдруг ежедневно атакуеца всякими глупыми бабцами...  [dpvvnh] у меня давно и небезосновательно сложилось мнение, что если девушка стучит в асю с желанием познакомица, то она вероятно страшненькая и неуверенная в себе!!! хорошие девчонки такой йухней не занимаюца. [[evilgrin]]
Ага.И парни точно так же.Хотя разные экземпляры попадаются.Но уже достали,чес слово.По пять человек на дню!Подскажите,плз,как свою аську из поиска убрать?Это вообще возможно?

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #73 : 17.04.08, 20:41:40 »
что-то в последнее время мой номер, непонятно с чего вдруг ежедневно атакуеца всякими глупыми бабцами...  [dpvvnh] у меня давно и небезосновательно сложилось мнение, что если девушка стучит в асю с желанием познакомица, то она вероятно страшненькая и неуверенная в себе!!! хорошие девчонки такой йухней не занимаюца. [[evilgrin]]
Ага.И парни точно так же.Хотя разные экземпляры попадаются.Но уже достали,чес слово.По пять человек на дню!Подскажите,плз,как свою аську из поиска убрать?Это вообще возможно?
мне посоветовали убрать все из личной инфы, пол, возраст , страну поменять)))). Помогло, но не намного

Оффлайн Летчица

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #74 : 17.04.08, 21:19:20 »
О) мне тоже ооочень много всяких личностей пишет. причем иногда неделю никто, а иногда прям целый день каждые пять минут. Но я фактически всем отвечаю. Изначально нормально беседую на уровне "Привет, как дела?". Из поиска не удаляю по той причине, что бывает вообще общаться не с кем. А когда собеседников других полно, просто игнорирую.

Оффлайн TrueStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 95
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #75 : 17.04.08, 23:44:35 »
йопт!а меня выбешивают эти знакомства по аське!летом вешалась от того что каждый день практически всплывало -вас добавили-! [[devil]]5% что на другом конце будет нормальный человек!

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #76 : 20.05.08, 10:27:33 »
Улица тоже хорошо! Но иногда так пошлют, что мало не покажется.
Знакомиться можно по-разному, все способы хороши! Если напоришься несколько раз, не стоит сдаваться!
Ыыы... я со своей девушкой познакомился следующим образом.
Едем с парнем, катаемсо...
Стоят 3 девчёнки, голосуют... останавливаем, "куда?".. "туда, туда и туда. типа how much?". "для Вас-бесплатно  [[crown]]"
Далее несколько минут в дороге и обработки, потом пара недель... Затем звонок от них с просьбой подвезти, и я увидел её....
После слов типа дай нумер аЦцкой, обменялись UIN.. и понеслась, поехало. на всё про всё 2 недели =)

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн Jumpe?

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #77 : 24.06.08, 19:44:48 »
454084094 пишите,поболтаем

Оффлайн Mr DocToR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: -69
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #78 : 25.06.08, 16:41:58 »
что-то в последнее время мой номер, непонятно с чего вдруг ежедневно атакуеца всякими глупыми бабцами...  [dpvvnh] у меня давно и небезосновательно сложилось мнение, что если девушка стучит в асю с желанием познакомица, то она вероятно страшненькая и неуверенная в себе!!! хорошие девчонки такой йухней не занимаюца. [[evilgrin]]
Ага.И парни точно так же.Хотя разные экземпляры попадаются.Но уже достали,чес слово.По пять человек на дню!Подскажите,плз,как свою аську из поиска убрать?Это вообще возможно?
мне посоветовали убрать все из личной инфы, пол, возраст , страну поменять)))). Помогло, но не намного
поставь устроумный вопрос в спамботе   [[mellow]]

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #79 : 01.09.08, 10:14:20 »
Ну я пару недель общаюсь с девушкой из аси ... появилась как то с вопросом - помочь с проблеммами компьютера, да так и продолжаем общаться.
Одна проблемма - она из Оренбурга, больно уж далеко это ... а так вполне нормальные приятельские отношения.
Другая девушка из Казани тоже обращалась с какой то проблемой по компу, но общение не сложилось и ... просто я ее удалил из списка и забыл. Так что проблем не вижу ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Infinity 666

  • Гость
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #80 : 08.09.08, 13:48:24 »
ээээ..по асе можно пообщаться с нормальными людьми, но как правило это общение долго не длится, да и вообще лучше общаться со своими знакомыми