Автор Тема: Разыскивается девушка для прогулок по выходным  (Прочитано 28771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaxMax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Разыскивается простая симпатичная свободная девушка 17-32 лет для прогулок по выходным по городу, поедания вкусняшек, просмотра фильмов. Принципиально не быть быдлом)

На всякий случай оставлю это здесь. Пусть тема пару дней поживет, потом закроем.


Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Автор, коворкинги. Их есть в тут и вокруг, там могут найтись человеце классом выше типовой сталихи.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн MaxMax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Аффтар, у вас в профиле правильно указан возраст???  :cp:
Да, всё верно. Просто не надо думать что я и в будни могу ничего не делать - в будни всё ж работаю пока. А в выходные - да, по-максимуму избегаю суеты.

Оффлайн MaxMax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Плж, почистите тему от флуда.

Легко

Оффлайн -шуня-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: -181
    • Просмотр профиля
задроты. а чего же не
тема пару дней поживет, потом закроем.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Коворкинги в этих краях часты в ВК. Там их клиенты. Они классово выше форумских, можно искать.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Может, у меня глаз замылился, но я не понимаю, что можно каждые выходные в течение шести +- часов смотреть в Электростали...

P.S. Автор, конечно, лукавит. Потому что если нужна компания для прогулок, то почему именно девушка, именно симпатичная и свободная? Когда общаешься с кем-то, разделяющим твое хобби, половозрастные характеристики вообще не имеют никакого значения.

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
В общем я тут у девушек то поспрашивал. Не. Им эти все гуляния не уперлись ни разу. Отказались. Придется тебе, дружище, коротать вечера тут, дискутируя с местным колоритным персонажем   :bk:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В общем я тут у девушек то поспрашивал. Не. Им эти все гуляния не уперлись ни разу. Отказались. Придется тебе, дружище, коротать вечера тут, дискутируя с местным колоритным персонажем   :bk:
который кстати, очень активно в этой теме ведет поддержку :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн MaxMax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ооо, спасибо! Хоть кто-то реально спросил! Ну нет, так нет.

По поводу лукавства - думаю мои друзья не оценят если я с их женами буду гулять. И у свободных девушек времени больше, чем у занятых и с детьми. Гулять подолгу по городу с мужиками не хочу, сорян) С мужиками могу в кабак сходить или в гараже затусить чё-нить пополировать, в хорошем смысле.

Оффлайн Beer

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ооо, спасибо! Хоть кто-то реально спросил! Ну нет, так нет.

По поводу лукавства - думаю мои друзья не оценят если я с их женами буду гулять. И у свободных девушек времени больше, чем у занятых и с детьми. Гулять подолгу по городу с мужиками не хочу, сорян) С мужиками могу в кабак сходить или в гараже затусить чё-нить пополировать, в хорошем смысле.
Точно только девушка подходит? Могу для компании своего бишона дать. Ему приятно будет столько пробежать и внимание девушек, женщин, бабушек... будет обеспечено
Отстаивая свои ограничения ты лишаешь себя Всемогущества.  Р. Бах

Оффлайн MaxMax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Точно только девушка подходит? Могу для компании своего бишона дать.

Ахаха, забавный пёс)) Спасибо, но не надо)

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Автор, посидите на сайтах знакомств, пофильтруйте контингент и вполне возможно кого-нибудь отыщите.

Оффлайн MaxMax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Автор, посидите на сайтах знакомств, пофильтруйте контингент и вполне возможно кого-нибудь отыщите.
Попробовал - фейк на фейке. Реальных совсем мало, прям реально человек 10. Мне кажется ищущих сильно больше должно быть. Завтра встречаюсь с реальными, но думаю всё не то. Так что если у кого есть знакомая хорошая девушка (я её обижать не буду) - пишите)
« Последнее редактирование: 07.05.18, 00:59:10 от MaxMax »

Оффлайн MaxMax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гуляльщица найдена, прекрасное невинное дитя, буду о ней заботиться.
Форум всё-таки помог)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
смотри аккуратней с невинным дитем то :ag: :ah:
Нарушение п.1.15. правил форума.