Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - апрель

Страницы: [1]
1
Если в городе или округи стоматологии где зубы можно полечить под седацией? И кто пользовался, как оно? Хотелось бы рекомендаций и отзывов. 

2
Услуги / Ремонт планшета, где?
« : 14.05.16, 09:07:37 »
Перестал заряжаться( где можно быстро отремонтировать и сколько готовить денег?

3
Имеется старый ЖК ТВ  2007 г.в., в котором даже нет выхода USB, есть ли какая приблуда благодаря которой он сможет ловить цифровые эфирные каналы? 

4
Кто ставил эту операционку, что скажите, можно использовать как бесплатную альтернативу виндосу?   

5
Вопрос, а сколько надо денег и времени для раскрутки сайта, что б он был на первых страницах?

7
В связи с улетом в отпуск встал вопрос как добираться до аэропорта и наткнулся на кучу предложений парковок возле аэропорта Шереметьево, стоимость от 150 до 250 руб/сутки, бесплатный трансфер от парковки до терминала и обратно по прилету. Короче выходит считай как оставить на платной парковке авто в городе, и экономия на такси + удобство, мы например в четвером едем с 1 ребенком, т.е. нужно такси с детским креслом и класса D что б вещи влезли. Так собственно пользовался кто, какие впечатления?

8
Подскажите, сколько в Электростали стоит арендовать рабочее место для парикмахера?

9
Как в этом долбаном хтс сэнсейшн выбрать сеть только ЖСМ?

10
Авто-мото / Выбор паркетника
« : 29.05.13, 21:15:57 »
Народ присматриваю что то полно приводное, бюджет 1,,2 -1,4 м., строго новое, строго АКПП, строго минимум 4,5 метра длинной ( нужно что б было не только в салоне просторно, но и багажник имелся), пока кроме Опель Антары ничего в голову не приходит, остальные беднее комплектацией и слабее двигатель ( Антара V6 3 л, 249 л/с). Вроде с учетом скидок за 12 год ниссан Мурано подходит и мощность и комплектация превосходит антару , а может ваще Pathfinder рассмотреть. На что еще стоит посмотреть, может кто подскажет на что ща скидос хороший?...

11
 Есть к продаже два ноута ASUS X53U, AMD Fusion E-450, 1.65ГГц, 4Гб, 320Гб, AMD Radeon HD 6320M, DVD-RW, Windows 7 Home Basic.
Покупались в августе для работы, но сейчас остаются без дела. Состояние отличное, еще на гарантии соответственно, на один есть фирменная упаковка.
За сколько можно продать?

Страницы: [1]