Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - апрель

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 41
61
Вот фото дома, над арками лоджии, слева балконы. В подвал там и ходить не надо, вонь из него в подъезд вся тянет.
А балкон неудобен, что он длинный, но узкий как кишка, он только хорошь простыни сушить.

62
трешка Победа 17-1, 4 этаж, 64кв.м, лоджия 10кв.м, кирпичный дом, все автобусы ходят + сады и школы, пластиковые окна и лоджия
- продали друзья за 3 800 000 ₽ (из них 150 агентству ушло), правда без мебели и ремонт был в 2009 году, два месяца продавалась хотели 4 000 000
В этом доме подвал воняет с момента его строительства, в подъезд не зайти, в подвале всегда сырость, вследствии чего комары там почти круглый год.  Дом стройбат строил, все стены, полы, потолки кривые. Лоджии там вроде только в подъездаз где арки для проезда, в остальных балконы, длинные и узкие - бестолковые.

63
Пользуемся, ввод напрямую в вентиляцию, реально тянет. Рециркуляция думаю бесполезная вещь.

64
Типа этого?
Декоративные панели (2170х800 мм) выполнены в цветах и отделке основной коллекции дверей Краснодеревщик. С помощью декоративных панелей можно оформить в едином стиле гостиничные номера, холлы, коридоры.
http://www.dveri-kd.ru/catalog/soput.php

65

Плюс, еще важно, что застройщик ЦС. Судя по последним новостям о них, вероятность того, что они доживут до 2019 года - весьма невысока, даже без всяких выборов.
Даже удивительно, как компания, которая так зачотно обстраивала город - умудрилась свалиться в финансовую пропасть. Но у них получилось.

Можно увидить эти новости?

66
Мужицкий раздел / Re: Кошка
« : 15.01.17, 14:25:13 »
У кошек сильный и скверный характер. Они или сразу понимают, что нельзя или назло будут делать все. Причем чем сильнее её пыздиш, тем сильнее она гадит.

67
Понятно , что расположение не самое удачное, но есть район 6а, он еще хуже расположен. Все недостатки покрывает цена, при этом застройщие единственный кому можно доверять и кто строит в срок.

68
Требую в личку подробности адреса/пароли/явки.....  Чот меньше 90 тыщщ за метр не нашёл. Живу в Реутово. Возьму оптом #никапрель.
Гагарина 23а, застройщик ЦС.

69
Ну вот что мне подсказывает, что жилплощадь предоставляют тоько тем кто в соц найме. Поэтому у нас все и продлевают каждый год бесплатную приватизацию.

70
легко. Если не ошибаюсь, должны предоставить квартиру такой же квадратурой, как и та, на которую оформлено право соб-ти
т.е. если я в этом году купил квартиру в новом доме, и по прошествии лет когда он станет ветхим, моим наследникам дадут новое жилье?

71
Конечно, а какая там может быть прописка если жил. площадь находится в собственности?)
А разве те у кого в собственноти могут претиндовать на новую жилплощадь?

72
На циане посмотрел как пересчитывает по валюте, я в 2006 брал за 68 тыс. бакинских рублей(плюс проценты по ипотеке), а сейчас она 58.  :ac: Прям грустно стало.
Обидно, но так считать все же не верно. Иначе можно считать и другими единицами измерения, золото, акции и т.п. и можно вообще поседеть от потерь) В рублях у вас прирост есть. Радуйтесь, что вскочили в последний вагон поезда, т.к. взяли квартиру в момент небывалого роста цен на недвижимость. Купили б на год позже, и в рублях бы потеряли в цене. Я первую квартиру в 05 брал, а в 09 ее продал в три раза дороже (это в первую волну кризиса, до августа 08 цена была в 3,5 раза дороже). Но и сейчас есть шанс хорошо приумножить актив) Я бы на вашем месте её как можно быстрее слил, с дисконтом вплоть до 3 лямов, именно три, потому как сейчас есть вариант вложиться за эти деньги в Реутов и получить почти 100% прибыли) .

73
Так это и есть общага на конечной, там наверное у всех такие кухни.
общаги 06 1 и 2 корпус, а тут 1б.

74
Я попутал, думал вы продаете в общаге на конечной. Тогда цена в целом норм, можно скинуть чуть хрошим людям.

75
Хозяин барин. Просто выше был разговор про мертвый рынок, но может дело в цене? А в плане расположения, да в Элекростали все под боком, эта не Железка вытянутая или Балашиха разрезанная горьковкой и щелчком.

76
Ихмо цена завышена . Сейчас в жк высоково за 3 мил . полноценная двушка 55 метров стоит.  У вас площадь  меньше, кастрированная кухня.

77
и они тоже закроются. потому что спад и упадок продолжится. ватникам всё нравится как ни странно.холодильник пока проигрывает телевизору
закроются не потому что спад, а потому что плюнуть некуда, в супер или гипер маркет попадешь. Первая пятерка пришла в город году 05, по такой логике в те времена вообще народ по помойкам кормился. Но если так смотреть, то даже спад в 50% не страшен)

78
За жизнь / Re: Снег во дворе
« : 28.12.16, 12:37:53 »
У вас в квитанции есть строка " содержание и текущий ремонт"? Если есть, то я бы задал вопрос УК на каком основании они берут деньги, за что уже оплачивается?

79
сейчас новостройки в области продают на грани рентабельности. это и есть нижний уровень цен. цены падать не будут. а расти смогут только если начнётся рост экономики. т.е. если снимут санкции. а это вряд ли возможно пока путин на страже национальных интересов ещё лет 15-20  :cp: а то и больше.
Если верить проектным декларациям, то стоимость квадрата у застройщика выходит в районе 35 000, что в Электростали, что к примеру в Реутове. А продают их явно не на грани)

80
Сколько дадите за делл веню 8 про, 64гб? Рабочий. Проблема в разъеме юсб, перестал заряжать. Перепаял, хватило на пару месяцев и опять таже фигня. Паять дальше нет желания.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 41