Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Танк®

Страницы: [1] 2 3
1
zybok

мы все еще ждем!

2
У меня  есть вопрос к владельцам Гарминов.У меня карта МО с прокладкой маршрута от новикома июль 2008 г.Если еду например с Москвы по Горьковке с маршрутом на ул.Восточную, то он ведет всегда через город(Красная,Жулябина и т.д.) из-за того,что по ул.К.Маркса где высоковольтные линии у лагеря Дружба на карте нехватает куска дороги метров 200. Это только у меня такой косяк?

3
Авто-мото / Re: Медсправки в ГАИ
« : 05.03.09, 17:03:07 »
А также принимают справки с МУЗ НЦРБ (ногинск),как в автошколе,так и в ГАИ.Стоит она 1050 р. на все уходит два часа,все врачи на одной территории.

4
А что за авария сегодня была днем у Чистых материалов, говорят совсем не слабая?

5
Если что надо - спрашивайте ! Кстати в Навителе есть функция SpeedCam и СмиЛинк, что связано с отображением пробок (первая кстати бесплатная, а вторая 7 долларов в месяц, но точность 95 процентов). Так что если будут вопросы спрашивайте  :ab:
Спрашиваю,у меня гармин е трекс,карты заливал прошлым летом.Есть ли сейчас обновления этих карт(у меня с маршрутизацией 5 областей)? а то например у меня на ул.К.Маркса как на горьковку ехать нет куска дороги метров 200, поэтому маршрут криво прокладывает.

6
про коменти плиз,не че не понятно

Нексия и пятерка не поделили цвета светофора.Кто прав,кто виноват не в курсе.

А это сегодня утром,традиционно после снегопада."слепой поворот на ул.Чехова.
Так вот как энта улица обзывается!!! Водятел на пятере- бессмертный что ли???
а где это?
После машиностроительного переезда в Восточную сторону сразу налево и через 1 км поворот направо к ул.К.Маркса.Иногда,когда нет встречки, просто прокладывают тропу в лес,периодически обновляя ее.

7
про коменти плиз,не че не понятно

Нексия и пятерка не поделили цвета светофора.Кто прав,кто виноват не в курсе.

А это сегодня утром,традиционно после снегопада."слепой поворот на ул.Чехова.

8
Воскр. утро К.Маркса-Строит.переулок.

9
А ни у кого не завалялся НЕбольшой кенгурятник от паркетника типа SGV или шнивы в приличном состоянии?

10
Ну сегодня как минимум трое водителей слишком доверелись  своим тормозам на светофорах. 1.Фрязевское-жулябина 2.Книжная фабрика(тройной паровозик) 3.Советская-к.маркса

11
если только электричеством, сделайте полы с подогревом. никаких котлов, воды и труб.
А если полы и стены деревянные?
Тогда ставь конвекторы и не мучайся.Задаешь индивидуально тепловой режим на каждом и вуаля.
А сколько он потребляет?
Есть разные,бытовые от 0,5 до 2,5 кВт.,больше не нужно.Прелесть в том,что они индивидуально подбираются под площадь обогреваемого помещения и желаемую тепловую нагрузку.Считай,при средней высоте помещения 2,4 м.,на 10 кв.м. площади требуется теплоотдача прибора 1 кВт. Про водяную систему отоплнения в своем случае забудь,жидкость для такой системы доже денег стоит.

12
Горка построена на месте свалки промышленных отходов, которая по ходу дела еще действует, поэтому туда постоянно приезжают мусорки и что-то сваливают неподалеку от склона(наверно делают еще одну горку :ag:)


Главное что сама горка не из промышленных отходов.Ее сделали,когда котлованы рыли под застройку жилых микрорайонов в Железке и Балашихе.

13
если только электричеством, сделайте полы с подогревом. никаких котлов, воды и труб.
А если полы и стены деревянные?
Тогда ставь конвекторы и не мучайся.Задаешь индивидуально тепловой режим на каждом и вуаля.

14
Лениво было читать. Есть такая вещь - "буш" называется. Пролезет практически везде. Это типа троса в пластиковой оболочке.
Точно-точно.Бухта метров сто на барабане Ø 1 метр.

15

Узнаете агрегатик?  :ag:
[/quote]
Патриот0-тайгер?  :ag:

16
Авто-мото / Re: МОРГАЕМ?
« : 11.02.09, 23:35:24 »
Если поможет встречным,то всегда.

17
через пару дней проезжал мимо стоит опять тот же гаец и таже "случайная десятка" .
сегодня тоже стояла эта десятка :bk:
Есть еще у них форд фокус 2 серебристый тонированный,частенько участвует в "проверке документов" третьей машиной с бОльшим таким экраном и камерой на торпеде  :al:.Вчера опять был замечен на выезде с К.Маркса на горьковьку.Никто кстати не видел,что там было, а то все трое(+ДПС с вкл.люстрой и темная иномарка) как-то на встречке стояли ненормально, дело было около часу дня?

18
итак товарисчи, утомили обсуждением данной злободневной темы в других разделах.
виртуальная ситуация - чел накопил 500-600 тыс, что купить в условиях современной России.
обсуждению подлежат все новые и подержанные авто, их + и - эксплуатации, потери денег при перепродажи, косяков и тп т д.

первый вопрос. опель астра h это кредитное гамно или все же нет.
Было бы неплохо еще указать,для каких целей берется машина.Одно дело,чтобы просто была,совсем другое,если она ежедневно будет наматывать км 200.Во втором случае предпочтение будет отдаваться  автомобилю,к которому будет применимо еще одно понятие-надежность.А это значит машина всегда,когда нужно завелась и приехала туда,куда это нужно.За эти деньги можно купить достойный новый аппарат с достаточно необходимым количеством доп.функций.А вот желание еще при этом иметь авто престижного класса уводит в сторону БУ.Поэтому нужно только определиться.И еще есть такой фактор,как доступность сервиса.Например  даже в нашем городе многие владельцы автосервисов имеют машины люксового класса и они-БУ.Например,когда я не так давно был точно в такой же ситуации,у меня было одно ключевое требованию к выбору авто-я хотел новый дизель.А дальше долгие муки выбора марки,после этого недолгие(глядя в карман) мучения по комплектации.Сейчас скажу-я своим выбором доволен!
А кто хочет цифр-пожалуйста,может кому пригодится.До этого у меня был Б5 7 летний.За 2,5 года эксплуатации и 130 тысяч км пробега на машину(без стоимости топлива) на содержание машины было потрачено 125 тысяч рублей.Машиной был очень доволен,за все время ни разу не подвела и не ломалась.

19
А что скажите по поводу Мондео? До 600 можно и новую взять... Спрашиваю в корыстных интересах  :ab:
Мондео от 546 тысяч.Сборка в зависимости от комплектации.Но сейчас в салонах есть машины 2008 г.в. соответсвенно сборка за бугром.На определенные комплектации срок ожидания до 5месяцев.Сама машина хорошая и пока новая, в обслуживании недорогая.в сравнение с некоторыми одноклассниками стоимость обслуживания меньше в разы.Да и возможность сборки машины под себя,уже о чем-то говорит.

20
Как оказалось есть еще подготовленное место в дер.Кузнецы.Каждый год там в Крещение купаются.Сам незнаю где именно,поеду с штурманом.
А не то ли это место: с горьковки в кузнецах налево,через пару-тройку км.слева после турбазы большое озеро, спуск около остановки вниз?

Страницы: [1] 2 3