Автор Тема: Где в Электростали покушать в обеденный перерыв?  (Прочитано 36939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lel*ka

  • Гость
Сабж.  [[chief]]
Кто куда ходит на бизнес-ланч?


Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А мы пока в Заводной апельсин в НОгинск катаемся  :-\ Но зато на 150 рэ - первое, второе и кампот сок  ;--p
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вторая столовая - форэвоъ. Дёшево и сердито :-)

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вчера пообедали с подругой в Старом городе. Бизнес ланча у них теперь нет. Подруга заказывала кофе и десерт, причем кофе ей принесли минут через 20 после десерта [[pirate]]. Я откушала в числе прочих блюд салат из морепродуктов.... не очень он какой то был вкусный [[rockstar]]

Оффлайн Cristal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Наконец-то и на моей улице праздник...Так сказать, "не отходя от кассыработы". Открылось кафе "На Лесной" - ул. Лесная, д. 36. Нам всем нравится. Сегодня вот я пообедала на 70 рублей: рассольник + рис с овощами. Вкусно. График работы у них - 9.00-19.00.

Работаем недалеко, прочитав данный пост решили сегодня сходить в кафе "На Лесной". Очень понравилось за 150руб.: салат, суп, жаркое по-домашнему. Вкусно, не дорого. Уютная обстановка, приятная музыка, вкусный обед = обед удался ;D
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. /Пифагор/

Оффлайн Вета

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Часто обедаю в кафе "Восточное". В среднем обед выходит на 150-200 рублей (первое, второе, салат, сок). Можно всё набрать с собой, часто беру домой выпечку для ребёнка, запеканку. Тут действительно вкусно готовят. Мне нравится, и посетители очень даже приличные и обеспеченные люди.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кароче. Овертайм - отстой в плане бизнес-ланча. Готовили 50 минут  [[knife]] Порции - для лиллипутов. Кухня - как везде. Цена - борщ, стейк из семги (завтрак лиллипута), салат овощной - 220 рэ [[knife]] В общем на бизнес-ланч туда - ни ногой.
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн VAV

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обедаю в "Солярисе" 150 р. всё удовольствие. Быстро и вкусно.

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
Часто обедаю в кафе "Восточное". В среднем обед выходит на 150-200 рублей (первое, второе, салат, сок). Можно всё набрать с собой, часто беру домой выпечку для ребёнка, запеканку. Тут действительно вкусно готовят. Мне нравится, и посетители очень даже приличные и обеспеченные люди.
кафе Восточное люблю уже много лет. Туда еще в школьные годы ездила" на бизнес ланч"  ;D

Оффлайн Майор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эл-ский колледж. Первомайская 19 . Обед в среднем 100-150р
Еще по чашечке и в школу не пойдем

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Поскольку кафе "На Лесной" прожило недолго (но, кстати, поговаривают  [[singer]], что скоро другое открывается) - обедаем в столовой "Вкусняшка" на Строительном переулке. Вкусно всегда. Только вот картофельное пюре ни разу не успела покушать - желающие его покушать приходят раньше меня. [[happy]]
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн Аргус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Подниму тему.
Что сейчас с бизнес-ланчами в Электростали?Где сейчас в городе можно вкусно и недорого покушать?

Наслышана о "Вкусняшка" и о столовке при администрации. Но не знаю, работают ли эти заведения в сб/вс и праздники.
P.S. Сведения о ногинских кабачках лишними не будут.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Часто обедаю в кафе "Восточное". В среднем обед выходит на 150-200 рублей (первое, второе, салат, сок). Можно всё набрать с собой, часто беру домой выпечку для ребёнка, запеканку. Тут действительно вкусно готовят. Мне нравится, и посетители очень даже приличные и обеспеченные люди.
:ct: Поддерживаю. Разнообразное меню. Почти как дома. Уровень цен - средний. Основная точка в городе для обеда
No comme....................................

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цитировать
Часто обедаю в кафе "Восточное". В среднем обед выходит на 150-200 рублей
Опа  :ay: А я и не знала, что оно ещё работает)) Раньше всегда там обедала, а потом увидела какой то забор и решила, что закрыли за нерентабельностью. :bn:
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Опа  :ay: А я и не знала, что оно ещё работает)) Раньше всегда там обедала, а потом увидела какой то забор и решила, что закрыли за нерентабельностью. :bn:
Работают. Пока марку держат ))))
No comme....................................

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля


Наслышана о "Вкусняшка" и о столовке при администрации. Но не знаю, работают ли эти заведения в сб/вс и праздники.

в выхи и праздники они не работают. Во "Вкусняшке" вкусно и недорого, единственная проблема - парковка в Стр.переулке :bk:

Оффлайн Fianuta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Обедаю в Солярисе, всегда вкусно.  :ay: Полный бизнес-ланч 200 р., но этого много, обычно наедаешься или салатом со вторым (160р.) или салатом с первым. (110р.). Порции приличные. Ждать не более 10 минут.
« Последнее редактирование: 18.11.10, 23:13:32 от Fianuta »

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3997
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
впервые поел в Джазе на восточке....я н езнаю может быть там в этот момент администрация заседала в зале..Но официанты носились как подорваные. Сразу же принесли салат, пока я его ел, из под носа убрали тарелку, принесли первое, пока доедал, принесли второе и чай...

Было все шикарно обалденно подано, блюда украшены очень красиво. Хотелось все съесть и побыстрее  :ag: Короче ням ням...и всего за 150 рублей. Последний раз так ухаживали наверное год назад в Москве в кафешке.
Помним...Скорбим...

Оффлайн Реактор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 587
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Свинцово-висьмутовый быстрый реактор
    • Просмотр профиля
еще можно поесть в столовке ЭК ( Электростальский колледж) на первомайской.столовка отличная и недорогая.

Оффлайн Инулька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Сабж.  [[chief]]
Кто куда ходит на бизнес-ланч?
[/
впервые поел в Джазе на восточке....я н езнаю может быть там в этот момент администрация заседала в зале..Но официанты носились как подорваные. Сразу же принесли салат, пока я его ел, из под носа убрали тарелку, принесли первое, пока доедал, принесли второе и чай...

Было все шикарно обалденно подано, блюда украшены очень красиво. Хотелось все съесть и побыстрее  :ag: Короче ням ням...и всего за 150 рублей. Последний раз так ухаживали наверное год назад в Москве в кафешке.
quote]

Мы в пятницу тоже поели бизнес-ланч в Джазе: масло в жарковье по-моему растительное,  изжжога после обеда замучила. Больше не пойдем. Да и раздеться даже негде, раздевалка закрыта.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в столовой в колледже на Первомайской. Салат, первое, второе и компот редко, когда дотягивают до 150 руб
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская