Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Gal4onok

Страницы: [1] 2 3 4 ... 68
1
Покупал клей специальный. Мажешь картонку, на середину сыр/колбаску/хлебушек. Приклеиваются знатно. :bm:

Да, брат мужа так и сделал в своем доме . Сначала туда попалась семья мышей с маленькими мышатами, все приклеились и медленно там умирали в мучениях, зрелище не для слабонервных. А потом в ловушку под мусоркой случайно залез котенок и чуть не умер, двигаться не мог. Поэтому я предпочитаю более гуманные способы.

Прихлопнул бы и кошку бы выгнал .. скорее позорил бы при любом удобном случае. Эти падлы все понимают.

Кошка наша, не смотря на то, что толстая и ленивая,  раньше хорошо мышей ловила. Потом в доме появились два щенка чихуахуа. И у нее какой-то сбой произошел в программе - раз хозяева двух мышей пригрели, значит нельзя их обижать. Хотя сначала за щенками тоже охотилась и получала за это люлей.



2
Да никто ей не дует.

сами бы что сделали? Отраву насыпали?

3
Я мышеловку поставила. Колбаса съедена, а  мыши нет)  :bm: видимо слишком легкая.
В следующий раз когда ее поймаю, отнесу на другую улицу, чтоб дорогу домой не нашла)

4
Не знаю, как в других домах, но в деревянных живут мыши...  Летом их нет, а зимой переселяются в тепло. У нас одна мышка точно живет, с кошкой и собаками дружит, не боится никого. И я не знаю , что с ней делать, тк мышеловку жалко ставить.. Пробовали выносить ее на улицу за ворота - все равно возвращается.  :bk:
Зато крыс не было никогда, слава Богу. Наверное  из-за того, что в городе живем. У свекрови в новом кирпичном доме (за городом) крысы постоянно на участке  бегают, если бы не 4 кота-крысолова давно бы уже по дому гуляли.

5
Полностью согласен! Картинка обалденная, Зоя Салдана хоть и зеленая но не менее прекрасна чем в своем естественном цвете. Ну Ракета вообще без комментариев, выбрали очень прикольного зверя, они и в жизни то няхи, а когда еще жгут напалмом то вааще)) Всем ищущим глубокий смысл в таких фильмах искренне сочувствую, реально мне вас жаль))


Не совсем понимаю этот всеобщий восторг, тк ожидала чего-то большего.. Сюжет затянут, в середине почти уснула. Зеленая Солдана прекрасна?)  это на любителя.  :at:
Конец вытянули, молодцы, вывели на эмоции. Енот и дерево сделали весь фильм.
Хоть и предсказуемо все, но впечатления остались положительные.  6,5 из 10

6
Как с семгой ситуация ?


Да я вообще то не про семгу...

7
За жизнь / Re: А поговорить? ;)
« : 09.08.14, 16:47:46 »
А я весь день сплю... вчера хорошо погуляли.

8
Не понимаю только, зачем они так переигрывают? Особенно бесят эти постоянные ухмылки, тупой  сарказм, ехидство и прочее. Подача новостей должна быть беспристрастной, а тем более когда сложилась такая ситуация...

9
Глянул тут недавно в кои то веки программу Время. Там как раз было про наши ответные санкции. Показывали убитых горем западных производителей и наших бодреньких фермеров, которые радостно потирали ручонки, чуть ли не на низком старте стояли у камеры готовые бежать расширять производство отечественной жратвы и обещали накормить всю Россию. Честно мне после этого стало как то тревожно.

Я первый и второй канал давно смотреть не могу. От их слащавых новостей становится одновременно и тошно и тревожно.

10
А раньше чем кошек кормили? Вот не понимаю паники насчет корма :bk:.. у меня все время жрут домашнюю пищу + кашу на молоке.. кости, рыбу и др.. и никто не сдох с голодухи.. анекдот про кота и гречку помните?

А у меня щенок один раз попробовал куриную грудку и чуть не сдох.  теперь только специальный проплановский корм  с лососем ест... Сейчас у всех породы декоративные, желудки слабые... Раньше совсем другие собаки и кошки были.

11
Я не поняла, семгу вообще перестанут продавать? 

12
 :fa: очень дружат

13
Планирую продавать...  :ak:

14
Друзья постоянно на ebay заказывают, очень довольны. Несколько раз думали что товар не придет, им возвращали дентни, и товар приходил. Вчера посмотрела на цены, решила тоже там заказывать.  :ay:

15
За жизнь / Re: А поговорить? ;)
« : 07.08.14, 18:20:08 »
А я полетела в Япошку закидываться сушами по 50% скидке. Всем вкусного вечера) :hb:

16
За жизнь / Re: А поговорить? ;)
« : 07.08.14, 16:34:04 »
Чихуахуа. В ней 1,5 кг и большие уши

17
За жизнь / Re: А поговорить? ;)
« : 07.08.14, 16:28:36 »
У нас уже продуло капитально весь город :da:
.

У меня чуть собаку не унесло , еле поймала

18
За жизнь / Re: А поговорить? ;)
« : 07.08.14, 16:21:21 »
В Химках ураган, будте осторожнее!!

19
За жизнь / Re: А поговорить? ;)
« : 07.08.14, 16:03:59 »
Снег арабским шейхам продавать? :brr:

Почти)  :ag:


это называется не плохой бизнес? ладно, молчу ...


это я называю легкие деньги. Когда ничего не вкладываешь и не тратишь на это время, а деньги идут..

20
За жизнь / Re: А поговорить? ;)
« : 07.08.14, 15:57:27 »
начни свое дело..поначалу будет тяжко, зато потом начнет отбиваться

Я хочу... Но на мое задуманное дело нужен первоначальный капитал млн 2,5 хотя бы, а где ж его взять?)) окупаемость два года. с кредитами никогда не связывалась и не планирую.

Прошлой осенью и зимой занималась кстати неплохим бизнесом, прибыль в месяц составляла 100-120 тыс, затрат почти никаких. Жаль, что бизнес сезонный. Думаю этой зимой продолжить.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 68