Хобби и увлечения > Животный и растительный мир

аквариумистика

(1/404) > >>

Nekto:
аквариумисты стали,  давайте дружить домами !!

  дело такое, мастера подскажите.    Склеил я на днях себе до кучи аквариум на 50 литров.  отнёс своё стекло на базу строительную, там мне его аккуратно  порезали, остальное дело нехитрое, всё склеил. Так ведь и крышка нужна. Склеил из пластиковых панелей.  конструкция примитивна. просто  ящик, в него лампу и отражатель из фальги.
  так мнеж ещё на 250 литровый аквас крышка нужна.  Такую же из панелей делать что то нехочется.  у нас в АРГУСе за изготовление  попросили 2700 с ихним светом и 1700 без ихнего света. (полистироловый корпус и евро-короб).   жаба давит ...
   Кто - нибудь  сам делал из полистирола крышку ??  Где его взять то ?

IgRU:

--- Цитата: Nekto от 13.04.06, 00:57:47 ---аквариумисты стали,  давайте дружить домами !!

  дело такое, мастера подскажите.    Склеил я на днях себе до кучи аквариум на 50 литров.  отнёс своё стекло на базу строительную, там мне его аккуратно  порезали, остальное дело нехитрое, всё склеил. Так ведь и крышка нужна. Склеил из пластиковых панелей.  конструкция примитивна. просто  ящик, в него лампу и отражатель из фальги.
  так мнеж ещё на 250 литровый аквас крышка нужна.  Такую же из панелей делать что то нехочется.  у нас в АРГУСе за изготовление  попросили 2700 с ихним светом и 1700 без ихнего света. (полистироловый корпус и евро-короб).   жаба давит ...
   Кто - нибудь  сам делал из полистирола крышку ??  Где его взять то ?

--- Конец цитаты ---

у тебя по материалам не на много дешевле получится.

Nekto:
что чего дешевле ??
  панели - полистирол, или  сам делать - заказывать.

LIN:
Как сделаешь - свистни :)

Nekto:
вчера были на птичке. там видел крышку почти мне подходящую. У меня аквас 120*35,   а там была   120*40. Тобиш всего на 5 см  шире. Стоила 1700,  можно купить такую, не гемороиться со светом и пластиком, а просто доработать купленую, убрав лишние 5 см. Но всётаки  1700 ...   если сделаю сам, то она гдето в 500-600 рублей обойдётся.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии