Автор Тема: Где купить юр. адрес?  (Прочитано 8336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн imbad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где купить юр. адрес?
« : 16.11.12, 10:18:20 »
Собственно, сабж. Можно контакты в личку, я наберу
WTF?


Оффлайн Starley

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #1 : 16.11.12, 10:50:05 »
в налоговой говорят продают :brr: :bj:
сорри, не удержался просто. :ah:

Оффлайн filan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #2 : 01.12.12, 12:35:30 »
Тоже нужен адрес в Электростали. Если у кого есть информация - сообщите в личку.

Husman

  • Гость
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #3 : 01.12.12, 13:48:19 »
вам в помощь,но самому один хрен проще!!!!!! :ag:

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #4 : 01.12.12, 14:48:05 »
гуглите фирмы, которые оказывают юр. услуги и юр. обслуживание :ad:  либо если в реале, то снимаете офис официально и регистрируете там адрес
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #5 : 01.12.12, 15:20:35 »
Лучше арендовать реальный офис, и спокойно регистировать фирму, только найти маленький офис, за небольшие деньги, это реально сложно. На Красной 30Б  на втором этаже есть маленькие офисы, по 10-11 м, но свободны ли они сейчас не знаю.

Оффлайн Лось

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #6 : 01.12.12, 16:52:42 »
А что мешает на домашний адрес регистрировать?

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #7 : 02.12.12, 09:45:10 »
А что мешает на домашний адрес регистрировать?
Нужно звонить в налоговую и узнавать, допускается ли в нашем городе регистрация фирм (не ИП) по домашнему адресу.

Оффлайн filan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #8 : 03.12.12, 09:03:10 »
На домашний адрес ИФНС  по Электростали отказываются регистрировать. Отказ уже получали. Можно посудиться (выигрыш 146%), но это время -2-4 месяца.

Оффлайн Арника150

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #9 : 13.02.13, 12:51:10 »
Сегодня узнавали в налоговой, хотим перевести компанию из МОсквы сюда, в Электросталь. Помещение арендовали здесь, в офисном центре. В налоговой сказали, что дадут добро на регистрацию только после того, как придут и увидят, что мы действительно сидим там, где регистрируемся. Это так со всеми здесь, или с нами так пошутили?

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #10 : 13.02.13, 13:16:14 »
дело конечно не мое, но если вы действительно там сидите, то пусть приходят и смотрят.. это такая организация, в которой у любого сотрудника ЧСВ куда большев десятки раз, чем он действительно из себя представляет. выше, мне кажется, только у сотрудниц регпалаты
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Арника150

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #11 : 13.02.13, 13:28:04 »
дело конечно не мое, но если вы действительно там сидите, то пусть приходят и смотрят.. это такая организация, в которой у любого сотрудника ЧСВ куда большев десятки раз, чем он действительно из себя представляет. выше, мне кажется, только у сотрудниц регпалаты
Да нет конечно, пусть приходят и проверяют. Но это же опять время и все такое.

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #12 : 13.02.13, 13:28:59 »
Сегодня узнавали в налоговой, хотим перевести компанию из МОсквы сюда, в Электросталь. Помещение арендовали здесь, в офисном центре. В налоговой сказали, что дадут добро на регистрацию только после того, как придут и увидят, что мы действительно сидим там, где регистрируемся. Это так со всеми здесь, или с нами так пошутили?
Это так наше государство с однодневками борется. Юр адрес должен совпадать с физ адресом. Отсюда такое к вам внимание.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #13 : 13.02.13, 13:36:10 »
Это так наше государство с однодневками борется. Юр адрес должен совпадать с физ адресом. Отсюда такое к вам внимание.
ДА ладно - есть еще и филиалы, есть обособленные подразделения )))) для регистрации необходимо согласие собственника помещения на предоставление юр адреса! Поищите на Ленина 23,25 офисные центры думаю если будете реально арендовать помещение то согласятся а если для фирмы-прокладки тогда ищите !

Оффлайн musiczone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #14 : 13.02.13, 13:41:25 »
Сегодня узнавали в налоговой, хотим перевести компанию из МОсквы сюда, в Электросталь. Помещение арендовали здесь, в офисном центре. В налоговой сказали, что дадут добро на регистрацию только после того, как придут и увидят, что мы действительно сидим там, где регистрируемся. Это так со всеми здесь, или с нами так пошутили?
А зачем переводить компанию из Москвы? Если фирма зарегистрирована в Москве, кто ей запрещает арендовать офисы в других городах?

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #15 : 13.02.13, 13:43:28 »
ДА ладно - есть еще и филиалы, есть обособленные подразделения

Ну без юр адреса как такового филиал или обособленное подразделение зарегистрировать как то нелья) Кроме того за обособленное подразделение налоги по месту этого подразделения платятся только страховые и тп. А вот по месту юр. регистрации платятся НДС и налог на прибыль. Это существенно разные вещи.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #16 : 13.02.13, 13:44:33 »
А зачем переводить компанию из Москвы? Если фирма зарегистрирована в Москве, кто ей запрещает арендовать офисы в других городах?

Никто. Может у людей с налоговой тамошней отношения не заладились.

Оффлайн Арника150

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #17 : 13.02.13, 13:49:39 »
Никто. Может у людей с налоговой тамошней отношения не заладились.
Да как раз с налоговой было все нормально. Просто возникла необходимость в перегистрации, потому что со старого юр. адреса в МОскве съехали, работаем здесь, живем тоже здесь. Палки в наши колеса решил воткнуть банк, счет заблокировал из-за несоотсветствия адресов.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #18 : 13.02.13, 13:50:38 »
Да как раз с налоговой было все нормально. Просто возникла необходимость в перегистрации, потому что со старого юр. адреса в МОскве съехали, работаем здесь, живем тоже здесь. Палки в наши колеса решил воткнуть банк, счет заблокировал из-за несоотсветствия адресов.
тогда по месту нахождения регистрируйтесь

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #19 : 13.02.13, 14:02:48 »
Да нет конечно, пусть приходят и проверяют. Но это же опять время и все такое.

Какое время? Есть установленный законом срок перерегистрации - пусть в него укладываются)

Оффлайн Арника150

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #20 : 13.02.13, 14:11:31 »
Какое время? Есть установленный законом срок перерегистрации - пусть в него укладываются)
О каком сроке идет речь? У нас компании 4 года, никто из налоговой ни разу не пришел, ничего не прверил. А тут так жестко - придем сначала проверим, сидите тут или нет, а потом уж изволим давать вам регистрацию или нет.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #21 : 13.02.13, 14:16:48 »
О каком сроке идет речь? У нас компании 4 года, никто из налоговой ни разу не пришел, ничего не прверил. А тут так жестко - придем сначала проверим, сидите тут или нет, а потом уж изволим давать вам регистрацию или нет.
При переводе из одной налоговой в другую обычно еще и камералку проводят! ну так к сведению!

Оффлайн Арника150

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #22 : 13.02.13, 14:20:15 »
При переводе из одной налоговой в другую обычно еще и камералку проводят! ну так к сведению!
Да вообще все условия для ведения бизнеса.

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #23 : 13.02.13, 14:23:53 »
Срок, который проходит после подачи заявления на перерегистрацию, до момента внесения изменений ЕГРЮЛ.

И тут не камералкой пахнет, а выездной проверкой.

Я-б на вашем месте сильно-бы задумался об открытии нового юр. лица.

ЗЫ и вообще Сталь- это вам не МСК - здесь все как на ладони.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #24 : 13.02.13, 14:27:53 »
Если выездная -тогда сразу можно не открываться ))))))  :ai:

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #25 : 13.02.13, 21:20:16 »
все наоборот сейчас в мск переводятся, там спокойнее.  Если обороты большие я бы не переводился, проще в Москве подыскать адрес. В Электростале сделайте обособленное подразделение (оно не является отдельным юр. лицом) и всё. А вообще банк идет лесом, откройте в другом нормальном банке счет и забудьте про всё это
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #26 : 13.02.13, 21:47:30 »
все наоборот сейчас в мск переводятся, там спокойнее.  Если обороты большие я бы не переводился, проще в Москве подыскать адрес. В Электростале сделайте обособленное подразделение (оно не является отдельным юр. лицом) и всё. А вообще банк идет лесом, откройте в другом нормальном банке счет и забудьте про всё это

Согласен на все 100

Оффлайн Арника150

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #27 : 14.02.13, 07:10:01 »
все наоборот сейчас в мск переводятся, там спокойнее.  Если обороты большие я бы не переводился, проще в Москве подыскать адрес. В Электростале сделайте обособленное подразделение (оно не является отдельным юр. лицом) и всё. А вообще банк идет лесом, откройте в другом нормальном банке счет и забудьте про всё это
Уже открываем.

Оффлайн Арника150

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #28 : 15.02.13, 16:35:35 »
Еще один нюанс, может кому полезен будет. Для открытия счета в банке потребовалось заверить копию Устава 46 налоговой, которая выдает только копию Устава, собой заверенную синей печатью. В Электростали нотариусы в один голос отказались такой устав заверять, типа им это делать запрещено и все такое. В Москве заверили без проблем. Поставили штампик КОПИЯ С КОПИИ за 10 минут пока я сидела пила кофе и смотрела ТВ.

Оффлайн filan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #29 : 17.02.13, 17:55:49 »
Всем интересующимся вопросами перевода фирм в Электросталь: МИФНС № 46 отписывается местным ИФНС и требует подтверждение нахождения фирмы по адресу (бред конечно, я же могу пока только арендовать помещение, но не успеть туда въехать). Так вот ИФНС Электростали реально приходит по адресу и если там никого нет (даже при наличии имущества предприятия и его документации), то в 46-ю идёт жёсткий акт о том, что местонахождение не подтверждено. Не знаю, что хочет электростальская налоговая, думайте сами... Законность таких действий под большим сомнением.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #30 : 17.02.13, 18:06:50 »
Всем интересующимся вопросами перевода фирм в Электросталь: МИФНС № 46 отписывается местным ИФНС и требует подтверждение нахождения фирмы по адресу (бред конечно, я же могу пока только арендовать помещение, но не успеть туда въехать). Так вот ИФНС Электростали реально приходит по адресу и если там никого нет (даже при наличии имущества предприятия и его документации), то в 46-ю идёт жёсткий акт о том, что местонахождение не подтверждено. Не знаю, что хочет электростальская налоговая, думайте сами... Законность таких действий под большим сомнением.
а если там бабка сидит на табуретке и больше нет нихрена это их удовлетворит?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #31 : 17.02.13, 18:10:31 »
Всем интересующимся вопросами перевода фирм в Электросталь: МИФНС № 46 отписывается местным ИФНС и требует подтверждение нахождения фирмы по адресу (бред конечно, я же могу пока только арендовать помещение, но не успеть туда въехать). Так вот ИФНС Электростали реально приходит по адресу и если там никого нет (даже при наличии имущества предприятия и его документации), то в 46-ю идёт жёсткий акт о том, что местонахождение не подтверждено. Не знаю, что хочет электростальская налоговая, думайте сами... Законность таких действий под большим сомнением.
все просто не нравится обжалуйте ))) или работайте по месту нахождения юр адреса ! гы

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #32 : 18.02.13, 10:36:43 »
а если там бабка сидит на табуретке и больше нет нихрена это их удовлетворит?
если бабка директор, то думаю да, должно удовлетворить =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Vasiliy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 953
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #33 : 18.02.13, 10:58:28 »
Всем интересующимся вопросами перевода фирм в Электросталь: МИФНС № 46 отписывается местным ИФНС и требует подтверждение нахождения фирмы по адресу (бред конечно, я же могу пока только арендовать помещение, но не успеть туда въехать). Так вот ИФНС Электростали реально приходит по адресу и если там никого нет (даже при наличии имущества предприятия и его документации), то в 46-ю идёт жёсткий акт о том, что местонахождение не подтверждено. Не знаю, что хочет электростальская налоговая, думайте сами... Законность таких действий под большим сомнением.

Странно... Открывался в конце ноября, никаких проверок нахождения по юр. адресу не было, даже не звонили...

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #34 : 19.02.13, 22:13:25 »
На домашний адрес ИФНС  по Электростали отказываются регистрировать. Отказ уже получали. Можно посудиться (выигрыш 146%), но это время -2-4 месяца.
У меня знакомый юрист после такого отказа накатал им некое письмо, после чего его зарегистрировали по домашнему.
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #35 : 15.04.13, 21:26:52 »
У меня знакомый юрист после такого отказа накатал им некое письмо, после чего его зарегистрировали по домашнему.
Не имеют право отказать, но только регистрировать надо на адрес ген. директора, а не учредителя. Так же бред, что налоговая проверяет реальное местонахождение, если в Электростали так делают, то это самодурство.

Оффлайн mantronix

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #36 : 07.12.13, 19:39:11 »
ищется юр адрес в электростали, предложения в личку пожалуйста

Оффлайн motorist007

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить юр. адрес?
« Ответ #37 : 25.04.16, 10:43:53 »
есть Юр адрес, пишите в личку