Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Лариса

Страницы: [1]
1
История, рассказанная моей коллегой. Ржали всем отделом.

Одинокая девушка 29-ти лет знакомилась с молодыми людьми в форуме. Но не везло девушке с кавалерами - при ее четком представлении, что кавалер должен сводить в ресторан, на худой конец в бар для первого свидания, все ее интернет-знакомые были какими-то странными - в самом лучшем случае удостаивали ее пиццей. Сама же она стеснялась говорить, что вообще-то хорошо бы в ресторанчик, поужинать и прочее... Но это ее не приводило в бешенство, она просто разочаровывалась и продолжала ждать прынца.
Свела ее однажды судьба с молодым человеком. Встретились в Ёлках-палках, он взял себе и ей чаю, предложил ей выбрать что-либо из десерта (!). После этого она четко поняла, что видется с ним больше не желает. Общение закончилось, образ "скряги" распространился и на него. Через некоторое время приходит от него письмо (цитирую дословно слово в слово):

"Нет, Галина, думаю, так дальше дело не пойдёт.
Прошло уже более 3-х дней с момента нашей встречи, от тебя никакой весточки,
ни письма, ни sms, ни звонка, словно меня вообще не существует. Зато времени
у тебя хватает регулярно появляться в сети. Впрочем, такое поведение
довольно типично для подавляющего большинства не вполне адекватных
интернет-фантомов. Примерно об этом я тебе и рассказывал тогда при встрече.
Очень и очень сложно сейчас найти в сети человека, действительно готогого к
серьёзным отношениям. В основном люди сами не знают чего хотят. Не
иключением явилась и ты."

На словах про адекватных интернет-фантомов мы плакали.
Как, однако, девушка притягивает к себе неудачников!



2
Мы — вместе! / Re:наши дети
« : 19.12.06, 09:18:04 »
Продолжаю раскрывать тему горшков :)
Дочь стали сажать на горшок (хотя памперсы уже тогда только-только появились и мы ими активно пользовались) как только она стала сидеть, то есть в полгода. И без проблем!! Поэтому, мамочки дорогие, очень советую приучать с полугода, как только ребенок научился сидеть (ну, для мальчиков - они позже садятся - с 7 месяцев). Хоть и дочь была памперсная, проблем с горшком и дома, и в яслях не было. Сейчас появилось много приличных стульчиков с горшками, горшочки в виде игрушек - очень деткам нравится.

3
наконец-то добралась до инета, говорю:

Аидушка!!!!

В твоей жизни есть все (ну, или почти все) - любящий тебя мужчина, замечательная семья, друзья, окружающие тебя, коллеги. Так пусть все это длится нескончаемо, пусть твой дом будет полной чашей, твои друзья никогда не подведут и не предадут тебя, любовь будет самой яркой звездой, карьера и благополучие будут сопровождать тебя. Поднимаю бокал в это день за тебя!

4
Глубокоуважаемый Малыш!
В это знаменательный день позвольте поздравить Вас с Вашим личным праздником!
С наилучшими пожеланиями!

5
Кира! Я ж Воронеже в очередной команировке, только сегодня зашла на форум, не успела вовремя поздравить!
От всей своей души поздравляю!!! ;--p Быстро не гоняй, береги себя, денег по-больше, ну и канешна любви!

6
Настюша в 5 лет смотрит какой-то советский мультик про то, как мальчик зимой слепил себе из снега олененка. Пришла весна, олененок начал таять, мальчик начал грустить. Дочь серьезно смотрит в экран и приходит к умозаключению: "Вот дурила! Его ж холодильник сувать быстро надо!"

В продолжение темы комментаторства увиденного. Она же года 3 назад (лет в 8). Сидим с мужем дома, смотрим на DVD "Амели-2". Сюжет: героиня приходит в фотолабараторию, видит парочку - дяденьку и тетеньку. Тут вбегает к нам Анастасия и слышит жуткую фразу из уст дяденьки из фильма отборным матом на чистейшем могучем и великом :) Мы оторопели - сами не подозревали. Её реакция (достаточно спокойным тоном): "О, русских-то во Францию понаехало!"

7
А мы с одноклассниками зависали там не в середине 90-х, а в конце 80-х , когда "рок-клуба под открытом небом" там еще не было, а был Талисман тематическим клубом прогрессивной "правильной" молодежи, и даже ведь название было у этой тусовки старшеклассинков, забыла уже какое (эх, старость-не радость, все, что было не со мной - помню).
Частности уже не вспоминаются, а только общий взгляд из прошлого - было здорово!

8
 [preved]
Огромного счастья и радости!!!!!  :-:)
Когда пьянствуем?

9
Поздравляю!  [[guitarist]]

10
Угу, и мы к Надежде в гости тоже ходили, полсе концертов и просто так, чай, песни под гитару. А Ульяна ее как раз только родилась - когда я начала учиться, Надежде Николаевна в декрет уходила, потом дочку родила и через год вернулась.

11
Закончила вторую музыкальную школу.. ну очень давно, в конце 80-х прошлого века  :-:) Давно это было, но до сих пор сохранились воспоминания, приятные кстати. Насколько я поняла, Рычкова Надежда Николаевна до сих пор еще работает. В принципе, почему бы ей не работать - когда я училась, она только пришла после института, молоденькая девушка такая, и несмотря на жесть, мы были от нее без ума - только теперь понимаю, какая креативщица она была. А по фоно у меня была Рубан Татьяна Владимировна. Не знаете - работает еще?

12
В свою очередь хочу поздравить уважаемого мною человека с Днем Рождения!!!  ;--p
Вань, пусть твои близкие и знакомые радуют тебя, успехов в бизнесе, взаимопонимания, терпения, ну .. и всего остального тоже!!!  :-:)

13
Ленок!!!!  [[kiss2]] В этот весенний солнечный день я хочу поднять свой бокал (ну с соком, канечна) за очаровательное создание с лучистыми глазами и жазнерадосной улыбкой!  ::) Надеюсь, сегодня увидимся и я выскажу все, что о тебе думаю  ;--p

Страницы: [1]