Автор Тема: Подъезд  (Прочитано 16297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unick

  • Гость
Подъезд
« : 15.10.07, 00:10:48 »
мой подъезд это-наглухо исписаные стены,потрескавшаяся краска,заспиченные потолки,разбитые грязные стекла,открытая подъездная дверь по причине,видимо,удара кувалдой или отбойным молотком по замку,вечногреющиеся подростки или просто стоящие левые люди распивающие напитки,курящие.
и вот вопросы-
1. А стоит ли ремонтировать подъезд,не превратится ли он через полгода в такой же бомжатник,какие меры принимать,чтобы подъезд всегда был чистым(консьержка это все-таки дороговато)?
2. Сейчас по закону ,кто обязан если можно так выразиться, реставрировать подъезд- ЖЭК на бюджетные деньги или собственно жильцы подъезда,если ЖЭК,то какая процедура предшествует приходу коллектива труженников из ЖЭКа с целью превращения "подъезда" в подъезд.?

Заранее спасибо.


Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Подъезд
« Ответ #41 : 06.01.08, 14:36:25 »
Везёт тебе,а у нас одни бабки живут в подъезде-так что о железной двери остаётся только мечтать bb:X :'(

Оффлайн CERG

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • моя слабость......Дефки, штанга и конфеты
    • Просмотр профиля
Re: Подъезд
« Ответ #42 : 06.01.08, 17:52:19 »
Самый грязный подъезд находится по Западной 24. Даже уборщицы там отказываются больше месяца работать. Кодовый сломали. Постоянно толпа перед лифтами, пьют, колются (сам видел), обоссали и обосрали все.
[elsite]поймите нас правильно...зае..пали ети соседи!!! [[devilish]]
С ув. " Три Богатыря" [[cowboy]] [[cowboy]] [[cowboy]]( CERG, !!Sven!!, Doberman ) ;--p
это не вы подъезд то засрали???
нет увы ты ошибаешься, мы засобой убираем все......
Ты разбудишь меня среди ночи, Тихо скажешь: - Хочу тебя очень? И рукой осторожно коснешься, А планета как будто качнется? Я, из снов, выплывая навстречу, Что-то нежное тихо отвечу. И начнется ночное круженье, И случится нагое сближенье!.. . Может это фантазии ночи? Ты мне шепчешь: - Хочу тебя! Очень

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Подъезд
« Ответ #43 : 06.01.08, 17:57:57 »
Самый грязный подъезд находится по Западной 24. Даже уборщицы там отказываются больше месяца работать. Кодовый сломали. Постоянно толпа перед лифтами, пьют, колются (сам видел), обоссали и обосрали все.
[elsite]поймите нас правильно...зае..пали ети соседи!!! [[devilish]]
С ув. " Три Богатыря" [[cowboy]] [[cowboy]] [[cowboy]]( CERG, !!Sven!!, Doberman ) ;--p
это не вы подъезд то засрали???
нет увы ты ошибаешься, мы засобой убираем все......
от это прально! Респект!
Толко одно мне объясните, неужели так здорово и модно тусоваться по подъездам, а? Вам заняться то нечем больше в 23 годка то??? Просто не понимаю...ладно пацанята до 12 лет...

Оффлайн CERG

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • моя слабость......Дефки, штанга и конфеты
    • Просмотр профиля
Re: Подъезд
« Ответ #44 : 06.01.08, 18:15:58 »
Самый грязный подъезд находится по Западной 24. Даже уборщицы там отказываются больше месяца работать. Кодовый сломали. Постоянно толпа перед лифтами, пьют, колются (сам видел), обоссали и обосрали все.
[elsite]поймите нас правильно...зае..пали ети соседи!!! [[devilish]]
С ув. " Три Богатыря" [[cowboy]] [[cowboy]] [[cowboy]]( CERG, !!Sven!!, Doberman ) ;--p
это не вы подъезд то засрали???
нет увы ты ошибаешься, мы засобой убираем все......
от это прально! Респект!
Толко одно мне объясните, неужели так здорово и модно тусоваться по подъездам, а? Вам заняться то нечем больше в 23 годка то??? Просто не понимаю...ладно пацанята до 12 лет...
а ты сам попробуй те понравиться....только несрать в подъезде а мирно стоять и общаться с людьми.
Изаметь все когдато были молодыми.....и тоже стояли в подъезде из тех кто сейчас делает разгон.....
Ты разбудишь меня среди ночи, Тихо скажешь: - Хочу тебя очень? И рукой осторожно коснешься, А планета как будто качнется? Я, из снов, выплывая навстречу, Что-то нежное тихо отвечу. И начнется ночное круженье, И случится нагое сближенье!.. . Может это фантазии ночи? Ты мне шепчешь: - Хочу тебя! Очень

Оффлайн V@HE$$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 405
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Подъезд
« Ответ #45 : 06.01.08, 18:20:32 »
а у нас домофооон теперь =).больше никто в подьезде ссать и сорить бычками с бутылками не будет. кроме своих, конечно же.
надо будут откроют..
у меня поставили первые месяца два ни кого не было ..
а щас не всегда но бывают.. хорошо соседи пытаются это предотврощать
  8:)8
хА4У TyДа, гДе теПло и влаЖно...

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Подъезд
« Ответ #46 : 06.01.08, 18:21:14 »
нет, спасибо! Интересы другие, и стоять в подъезде мне в голову не приходит (хотя я всего на год старше тебя, если верить твоему профайлу).
Вот я и спрашиваю, других мест то для общения нет? И что такого заманчивого в подъезде?
Объясни плз!

Оффлайн CERG

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • моя слабость......Дефки, штанга и конфеты
    • Просмотр профиля
Re: Подъезд
« Ответ #47 : 06.01.08, 18:36:50 »
Вот я и спрашиваю, других мест то для общения нет? И что такого заманчивого в подъезде?
Объясни плз!
Отвечаю: Места есть.....но финансовые возможности..... впорядке их отсутствия непозволяют ежедневно в зимнее время встречаться с друзьям вместах преднозначиных для этого, а подъезд это какраз самое оно...
Ты разбудишь меня среди ночи, Тихо скажешь: - Хочу тебя очень? И рукой осторожно коснешься, А планета как будто качнется? Я, из снов, выплывая навстречу, Что-то нежное тихо отвечу. И начнется ночное круженье, И случится нагое сближенье!.. . Может это фантазии ночи? Ты мне шепчешь: - Хочу тебя! Очень

Оффлайн Doberman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Симпатяшка
    • Просмотр профиля
Re: Подъезд
« Ответ #48 : 06.01.08, 18:52:53 »
Чё вы спорите просто есть такие люди которых дальше своего подъезда не отпускают ну или просто болеют и что бы узнать как он нужно обязательно к нему домой идти просто малоли нет времени и чё к ним теперь вообще не ходить

Оффлайн Vapor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Он не может быть положительным
    • Просмотр профиля
Re: Подъезд
« Ответ #49 : 06.01.08, 23:57:35 »
Вот я и спрашиваю, других мест то для общения нет? И что такого заманчивого в подъезде?
Объясни плз!
Отвечаю: Места есть.....но финансовые возможности..... впорядке их отсутствия непозволяют ежедневно в зимнее время встречаться с друзьям вместах преднозначиных для этого, а подъезд это какраз самое оно...
А почему бы в квартиру к себе не пригласить,в своей комнате с друзьями это же лучше.
Борисовна

Оффлайн Vapor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Он не может быть положительным
    • Просмотр профиля
Re: Подъезд
« Ответ #50 : 15.01.08, 19:50:46 »
       представляете,вчера в нашем подъезде какие-то придурки оторвали 5 секций почт.ящиков,валяются на полу,зрелище жуткое.Чтоб у этих отморозков так же поотваливались части тела.С такими жителями нашего города мы так и будем жить в разрухе, чистота и красота им не нужна,потому что СВИНЬИ живут в свинарнике и если где-то хорошо,то они все переделывают под себя-свиней любимых.
Борисовна

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Re: Подъезд
« Ответ #51 : 15.01.08, 20:01:45 »
А почему бы в квартиру к себе не пригласить,в своей комнате с друзьями это же лучше.
Нет, это отдельная романтика, выражение так сказать независимости... (я рад что прожил этот период в доме где все друг друга знают, а не в многоэтажке где всем на остальных, мягко сказать, плевать).
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14846
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Подъезд
« Ответ #52 : 16.01.08, 01:58:43 »
а у нас домофооон теперь =).больше никто в подьезде ссать и сорить бычками с бутылками не будет. кроме своих, конечно же.

а с чего ето ты взял? скока разх зимой побухать когда негде звонишь атбалды там, мы к феде, саше ирише, почта, милиция и тд, раза с 10 открывают
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Plasma Beborn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -57
  • Пол: Мужской
  • springs.teen.
    • Просмотр профиля
Re: Подъезд
« Ответ #53 : 16.01.08, 02:08:59 »
а с чего ето ты взял? скока разх зимой побухать когда негде звонишь атбалды там, мы к феде, саше ирише, почта, милиция и тд, раза с 10 открывают
Мы все в подъезде хорошо друг друга знаем, Лёх.
rader is dead

Оффлайн Dee_Wasted

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Re: Подъезд
« Ответ #54 : 16.01.08, 15:52:34 »
а у нас домофооон теперь =).больше никто в подьезде ссать и сорить бычками с бутылками не будет. кроме своих, конечно же.

а с чего ето ты взял? скока разх зимой побухать когда негде звонишь атбалды там, мы к феде, саше ирише, почта, милиция и тд, раза с 10 открывают
Берешь молодок и выгоняешь

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Подъезд
« Ответ #55 : 16.01.08, 20:22:24 »
Недавно отметил в этой теме ужасающее состояние подъезда. Наверно должностные лица из РЭУ прочитали и наконец прислали очередную уборщицу. Хотя пьяные компании все равно собираются каждый вечер, но утром грязь выметается. Работящая женщина, так чисто не было уже год!

x_syndrome_x

  • Гость
Re: Подъезд
« Ответ #56 : 17.01.08, 15:06:54 »
Везёт тебе,а у нас одни бабки живут в подъезде-так что о железной двери остаётся только мечтать bb:X :'(
такая же фигня. восплачем, леди Блюз! bb:X

Оффлайн Vapor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Он не может быть положительным
    • Просмотр профиля
Re: Подъезд
« Ответ #57 : 17.01.08, 18:49:25 »
А почему бы в квартиру к себе не пригласить,в своей комнате с друзьями это же лучше.
Нет, это отдельная романтика, выражение так сказать независимости... (я рад что прожил этот период в доме где все друг друга знают, а не в многоэтажке где всем на остальных, мягко сказать, плевать).
ить одним большим табором еще не значит хорошо,А вот не уважать своих друзей и не иметь желания пообщаться цивильно ненормально.что ж хорошего тереться в оплеванном подъезде,вы же не бомжи.
Борисовна

Оффлайн Анри

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Подъезд
« Ответ #58 : 09.02.08, 23:07:35 »
Офонарел сёдня прийдя домой!Надпись ужасная была!!увидел бы кто написал не сдобровать было бы этим ничтожествам!п.с.Cпасиба им за нервотрёпку и пусть сожрут свой маркер...!!
« Последнее редактирование: 09.02.08, 23:15:29 от Анри »
Славься,Кристалл мы гордимся тобой!!
Я счастлив!!

Оффлайн Le

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: -38
  • Пол: Женский
  • ))))
    • Просмотр профиля
Re: Подъезд
« Ответ #59 : 10.02.08, 13:03:47 »
Эх...подъезд,подъезд.... :-)что только там не напишут!!!а зачем???просто так(((от делать нечего...ну раз нечего пишите в своем подъезде,соседи будут рады,да и вы будите ежедневно любоваться своим творчеством.
Друг познается в беде,а в счастье,не каждый человек может за тебя порадоваться...

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14846
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Подъезд
« Ответ #60 : 12.04.08, 10:22:43 »
Недавно приятель показал прикол - квартира 88 по проспекту - там бабулька какая то живет так вот - звонишь она сначала жмет на кнопку  открытия двери а патом "Олё!" свое кричит. делали наспор дней 5 подряд - всегда одно и тоже - ненаучтили видно домофоном пользоваться
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.