Автор Тема: Бодибилдинг,пауэрлифтинг,армспорт!!!  (Прочитано 94362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Много тем на форуме!
А что если объеденить?
Поделиться своим опытом?
Тема не объятна,начиная с тренировок и циклов и заканчивая спортивным питанием и допингом!
Нас много здесь,поделимся опытом?


Оффлайн Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Дезайно къалхар доаккхаргда ер дуне
    • Просмотр профиля
Приятно посмотреть!Молодцы!Так держать! 8:)8

Интерессно узнать-кто какое место занял?

Это участие было вне конкурса, ибо всем уже за 18ь. Но разряд можно было сделать.
Приятно было смотреть как мальчик худой как щепка приседает со штангой 120кг :-:)

Оффлайн Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Дезайно къалхар доаккхаргда ер дуне
    • Просмотр профиля
Приятно посмотреть!Молодцы!Так держать! 8:)8

Интерессно узнать-кто какое место занял?

Это участие было вне конкурса, ибо всем уже за 18ь. Но разряд можно было сделать.
Приятно было смотреть как мальчик худой как щепка приседает со штангой 120кг :-:)
Решил опять позаниматься! Кто нить знает способ как сдуться не много?

Что тебе надо сдуть??? :-)

Оффлайн meals

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Немного не по теме.. а где у нас в городе можно заказать сделать разборные гантели? хочу купить себе, искал в инете. там 2 штуки по 25 кг стоят около 3000р и это сравнительно дёшево.

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Немного не по теме.. а где у нас в городе можно заказать сделать разборные гантели? хочу купить себе, искал в инете. там 2 штуки по 25 кг стоят около 3000р и это сравнительно дёшево.
Кода то в тренажёрный зал "Металлург",заказывали гантели на заводе Электросталь.Гантели обошлись намного дешевле,чем те что продаются в магазинах.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
В выходные иду в Строитель,заниматься после годового перерыва ;--pКто со мной????

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В выходные иду в Строитель,заниматься после годового перерыва ;--pКто со мной????
Занимался в строителе несколько раз,с инвентарём не густо.В других залах поприличней.

Оффлайн Egor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • Добро должно быть с кулаками
    • Просмотр профиля
В выходные иду в Строитель,заниматься после годового перерыва ;--pКто со мной????
Как впечатления от похода? Народу много?
Не пытайтесь учить свинью петь. Вы потеряете время и разозлите свинью.

Оффлайн Чи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В выходные иду в Строитель,заниматься после годового перерыва ;--pКто со мной????
Занимался в строителе несколько раз,с инвентарём не густо.В других залах поприличней.
Есть все необходимое, но в одном экземпляре)))

Оффлайн Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Дезайно къалхар доаккхаргда ер дуне
    • Просмотр профиля
В выходные иду в Строитель,заниматься после годового перерыва ;--pКто со мной????

Занимался я в Строе 8:)8, уютный зальчик, но места маловато <:/

Gianni Rodari

  • Гость
В спортзале особенно тяжелой атлетики важен имхо настрой,атмосфера..Тогда масса и попрет.

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В спортзале особенно тяжелой атлетики важен имхо настрой,атмосфера..Тогда масса и попрет.
Настрой и рабочая атмосфера безусловно важны,так же как и думать головой-что и зачем ты делаеш,грамотный тренер и умение "пахать" на тренировке,вот тогда сила и масса пойдут в гору. 8:)8

Оффлайн 0рк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 323
  • Пол: Мужской
  • sound
    • Просмотр профиля
В спортзале особенно тяжелой атлетики важен имхо настрой,атмосфера..Тогда масса и попрет.
Настрой и рабочая атмосфера безусловно важны,так же как и думать головой-что и зачем ты делаеш,грамотный тренер и умение "пахать" на тренировке,вот тогда сила и масса пойдут в гору. 8:)8
Упустил не большой,но не маловажный фактор-правильное питание!
Деньги,девки...рыбка к пиву...для созданья пАзитиву!



Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В спортзале особенно тяжелой атлетики важен имхо настрой,атмосфера..Тогда масса и попрет.
Настрой и рабочая атмосфера безусловно важны,так же как и думать головой-что и зачем ты делаеш,грамотный тренер и умение "пахать" на тренировке,вот тогда сила и масса пойдут в гору. 8:)8
Упустил не большой,но не маловажный фактор-правильное питание!
Не упустил,"Думать головой-что и зачем ты делаеш"(с).Если тренировочный процесс не хаотичен,а хорошо продуман,то полнлценное питание само собой разумеющаяся составляющая этого процесса.

Оффлайн 0рк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 323
  • Пол: Мужской
  • sound
    • Просмотр профиля
В спортзале особенно тяжелой атлетики важен имхо настрой,атмосфера..Тогда масса и попрет.
Настрой и рабочая атмосфера безусловно важны,так же как и думать головой-что и зачем ты делаеш,грамотный тренер и умение "пахать" на тренировке,вот тогда сила и масса пойдут в гору. 8:)8
Упустил не большой,но не маловажный фактор-правильное питание!
Не упустил,"Думать головой-что и зачем ты делаеш"(с).Если тренировочный процесс не хаотичен,а хорошо продуман,то полнлценное питание само собой разумеющаяся составляющая этого процесса.
Так бы сразу и написал...
Деньги,девки...рыбка к пиву...для созданья пАзитиву!



Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
занимаюсь в Меге, все в порядке с инвентарем и обстановкой, правда цены кусаются, есть ли в нашем городе еще качалки хорошие?

Gianni Rodari

  • Гость
Это не спортзал,а так понты одни.Тебе финес или качать железо?

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
блин, у кого как, это зависит от тебя, что ты хочешь, туда ходят не только мажоры, но и чисто потаскать железо, если так , то скажи, где в нашем городе можно потягать железо, чтобы все было без пафоса?

Gianni Rodari

  • Гость
7 школа,металлург.металлург предпочтительней..

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
7 школа,металлург.металлург предпочтительней..
Как на металлурге насчёт квалиффицированых тренеров [[mellow]]?

Gianni Rodari

  • Гость
Раньше там с этим проблем небыло.Знаю что большинство разбежалось.Мы раньше сами до всего доходили.Был такой журнал кажется мистер Вейдер назывался,красный такой.так вот он ходил по рукам и был зачитан до дыр.Оттуда вся инфа была и каждый сам для себя подбирал оптимальный курс тренировок.Но это было давно..начало 90...