Автор Тема: МФУ Lexmark MX410de (2 шт) с маленьким пробегом  (Прочитано 2099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Remix1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1291
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля


2 МФУ Lexxmark MX410de. Продаются коллегой после закрытия бизнеса.
В отличном рабочем состоянии.Картриджи к сожалению пустые (можно заправить). Цена одного аппарата 9000 руб. Если заберете оба сразу - отдадим за 15000 руб. Территориально Электросталь.

https://www.avito.ru/elektrostal/orgtehnika_i_rashodniki/lexmark_mx410de_2_sht_s_malenkim_probegom_1189062329




Оффлайн Remix1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1291
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Есть вообще желающие на них?  Аппараты то норм. А то может зря их тут выставил? Можно и поторговаться маленько :cp:

Оффлайн lg29

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Скажу Вам так что они не стоят этих денег что хотите Вы и врятли что тут что на авито и где либо ещё продадите за эти деньги.
Пы. Сы. Человек который занимается продажей оргтехники, только я серьезной занимаюсь, но смысл думаю понятен Вам. Максимум сколько могут стоить эти принтеры - 3000 рублей за 2 штуки и то нужно сильно постараться...

Оффлайн Qraft

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я бы тыщу за один предложил,но не более...
девять десять-402-двенадцать-Здевять

Оффлайн Remix1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1291
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Скажу Вам так что они не стоят этих денег что хотите Вы и врятли что тут что на авито и где либо ещё продадите за эти деньги.
Пы. Сы. Человек который занимается продажей оргтехники, только я серьезной занимаюсь, но смысл думаю понятен Вам. Максимум сколько могут стоить эти принтеры - 3000 рублей за 2 штуки и то нужно сильно постараться...
а чего же они новые то по 20000 стоят?  Уже было предложение 2 за 10000 но пока не готовы отдать за такую сумму тысяч за 14-15  вполне


Я бы тыщу за один предложил,но не более...
  а я б вообще за самовывоз забрал, но чет не предлагает никто :ak:
Понятно тут в общем целевой аудитории на мфушки под малый офис нету...чтож  будем искать.
« Последнее редактирование: 19.12.18, 21:55:19 от Remix1 »